Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2019, 21:16   #31
EVIL JEDI
Местный

Небольшое пополнение сегодня прилетело ко мне из страны восходящего солнца, чем и спешу с вами поделиться, а заодно и немного стряхнуть пыль с темы.

Это моя первая фигурка от Хотов из серии Cosbaby, как увидел сразу влюбился и захотел себе. Про фильм расписывать ничего не буду, скажу лишь, что он не идеальный, но персонаж мне в целом понравился, да и костюм шикарный получился. Жду полноценную фигурку в конце года и планирую обязательно её приобрести, но довольно болтовни, прошу любить и жаловать Кэпа!

Итого: В целом шикарная фигурка-башкотряс! Качество покраски отличное, исполнение тоже. Фигурка снимается с подставки, но в такой позе без неё стоять она не будет, как можно догадаться... Так же можно крутить её в разные стороны, но к сожалению подставка слишком тонкая и весит очень мало, так что фигурка вечно норовит перевесить и завалиться на один из боков, по сути стоит она нормально только в позе как на фотографиях выше, собственно это и главный недостаток. В целом доволен, чего хотел, то и получил - милота в чистом виде!

Последний раз редактировалось EVIL JEDI; 23.03.2019 в 22:13.
EVIL JEDI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 02:47   #32
UlliPekka
Местный

Прикольная малышка да и Чаки клевый)
Как то я их пропустил))
С пополнениями)
Старый 07.04.2019, 20:54   #33
EVIL JEDI
Местный

И снова дратути!

Как вы можете видеть по списку моей коллекции, собираю я не только хай энд фигурки, но так же не чураюсь Neca, Marvel Legends, и прочих фирм, главное ведь чтобы нравилось! Легенды например очень уважаю за классические образы персонажей, которых в 1/6 масштабе нет и никогда не будет... А персонажи дороги сердцу и душе, и хочется видеть их на своей полке! Вот например героиня данного обзора является одним из моих любимейших персонажей вселенной людей X. Так что это была покупка из разряда - увидел/купил.

И без дальнейших слов - представляю вам мой Мистический обзор!

Коробка выполнена в стандартном для Легенд стиле. К слову фигурка является эксклюзивом для американской сети магазинов Walgreens.

С обоих боков представлен очень красочный арт.

Сзади небольшая сноска о персонаже на разных языках, а так же куча всяческих предупреждений и отличный арт.

Собственно наклейка эксклюзивности для сети магазинов Walgreens.

Блистер. И время выхода из оного!

Аксессуары весьма крутые, особенно за счёт скульпта Лиландры, которая ещё ни разу не выходила в виде полноценной фигурки. По скольку тела к ней в комплекте не идёт и не продаётся отдельно, многие сейчас начали использовать оное от Серебряного Соболя, которая вышла совсем недавно. Собственно в будущем я планирую сделать так же.

Так же стоить отметить скульпт Роуг с шикарным переходом трансформации.

А вот оружие выглядит "порнушно" и всё из-за дурацкого золотого цвета. Вот честно, зря они так... И если пистолет ещё хоть как-то сносно смотрится, то большая пушка вообще выглядит странно, зато у неё вытаскивается обойма...

А вот и сама Мистик! Во всей красе и со всех ракурсов! Лично для меня одна из самых удачных фигурок за последнее время, держать в руках и фотографировать её было одно удовольствие! В ней прекрасно всё, начиная от классического костюма и заканчивая совершенно потрясающим скульптом! Вот честно, одна из любимых Легенд теперь у меня.

Собственно, как я говорил выше - фотографировать её было одно удовольствие, очень фотогеничная фигурка получилась!

Ну и куда без Мистик/Роуг трансформации?!

Ну и конечно семейное воссоединение! Если кто не знает - Мистик является приёмной матерью Роуг.

Итого. Одно из лучших воплощений персонажа за очень долгое время! Потрясающая фигурка во всех отношениях, да можно придраться к не очень удачному цветовому решению для оружия, но честно даже не хочется! Самые горячие рекомендации всем любителям данного персонажа!

ЗЫ: Небольшим бонусом представляю небольшой бекстейдж с доведением фигурки до ума.

К сожалению Marvel Legends пользуется большой славой в плане ошибок покраски в виде всяких ляпов оной или вовсе не окрашенных мест, так же бывают косяки с пластиком. К большому сожалению Мистик это не обошло стороной, но в целом каких-то критичных проблем не было.

Здесь например можно видеть косяк на волосах с выступающим куском пластика. Пришлось его срезать и закрасить.

Тут можно видеть ляп синей краски на платье и небольшое шелушение пластика. Платье довольно легко исправилось белой краской, а с пластиком проблема решилась с помощью обычного лезвия.

Тут можно видеть очень плохо прокрашенную чёлку, которая легко исправилась небольшим количеством белой краски.

Старый 08.04.2019, 00:28   #34
UlliPekka
Местный

Весьма подвижная малышка))
Рад что любимый персонаж осел на полках)
С пополнением и спасибо за детальный обзор!
Старый 08.04.2019, 06:32   #35
DEMOH85
Местный

Очень хороший обзор, спасибо! Никогда не имел дела с такими фигурками, теперь немного представляю, что это такое)
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 22:36   #36
EVIL JEDI
Местный

Категорически всех приветствую! Пока все обсуждают Мстителей, я потихоньку фоткаю свои последние обновы! Сегодня вашему вниманию представляется Псайлок (Psylocke). Очень уж нравится мне персонаж и я просто не смог пройти мимо нового выпуска от Marvel Legends. Всего есть 2 ревизии данной фигурки - первая партия была с чёрными волосами (что в корне неправильно!) и не таким ярким костюмом, больше отдающим в голубой цвет, и собственно версия, которая будет героиней данного обзора - у неё фиолетовые волосы (канон) и чуть более яркий костюм отдающий в фиолетовый. К сожалению какую именно версию вы получите при покупке решит чистый рандом.

Думаю не все знакомы с данным персонажем, так что для большей наглядности - выглядит она в комиксах, как на картинке чуть ниже. Собственно специализируется она на телепатии и телекинезе, отсюда у неё это яркое псионическое оружие, так же она является мастером боевых искусств.

Коробка типичная для "Легенд", спереди имя персонажа и её принадлежность ко вселенной Людей Икс. С боков изображён прекрасный арт. Сзади краткое описание персонажа, а так же арт самой фигурки + изображение всех фигурок данной "волны". Апокалипсис является "БАФом" данной серии (в каждой фигурке есть своя деталь, которая потом собирается в полноценную фигурку).

Блистер и грациозный выход!

Из аксессуаров - меч со съёмным энергетическим эффектом, а так же всплеск энергии (используется как нож), который одевается на руку + псионическая аура одеваемая на скульпт.

На мой скромный взгляд фигурка удалась во всех смыслах, особенно вторая ревизия. Скульпт потрясающий, узнаются азиатские черты лица, что для "Легенд" очень круто! Костюм чисто классический, набедренная повязка выполнена добротно, из мягкого пластика, что позволяет двигать её в разных направлениях и убирать туда катану. Как не поверни, а всё у фигурки отлично!

Далее будет небольшой фотосет. Сразу скажу, что фигурка вышла очень фотогеничной! Редко, когда получаешь такое удовольствие от фотографии!

Трагедия в двух актах!

Итого. Хасбро в последнее время очень радует годными фигурками, особенно по вселенной Людей Икс и Псайлок не стала исключением! На мой взгляд безумно крутая, динамичная и фотогеничная фигурка получилась, да ещё и с классическим дизайном. Что ещё нужно для счастья? Instant buy.

Старый 25.04.2019, 22:53   #37
Alexsandr
Местный

Cosbaby Marvel зачетная!) имеется такая же , только в шлеме) все лень отфотать
Рад, что на форуме есть люде, которым тоже нравится данная тематика)
с пополнением!
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 23:06   #38
Archo
Местный

Цитата:
Сообщение от EVIL JEDI Посмотреть сообщение
главное ведь чтобы нравилось!
Аминь!

С обновками! Образы мелких подвижных фигур будут поближе, чем многие 1/6 и наборы радуют! (впрочем, и качество достойное)

Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 19:42   #39
EVIL JEDI
Местный

В последнее время катастрофически не хватает времени делать хоть что-то связанное с фотографией и обзорами, а фигурок накопилось довольно прилично... Но иной раз руки всё-таки доходят до этого дела, и вот недавно наконец-то отфоткал Пеннивайза от компании Neca, после чего я просто не мог не написать на него коротенький обзор! И так прошу любить и жаловать - Пеннивайз, танцующий клоун!

Спереди на нас смотрит сцена, где Джорджи встречает Пеннивайза, а так же слоган фильма.

С обоих боков изображён совершенно одинаковый Пеннивайз.

Сзади на нас смотрят стандартные для Nec'и последних годов - разнообразные изображения фигурки и небольшой синопсис фильма.

[/align]

Опять же стандартный для Neca ход с открывающимся окном на липучке, с видом на фигурку и аксессуары. Изнутри открывающейся части изображена сама фигурка в классической позе. Вытащив блистер с фигуркой, внутри обнаруживается изображение того самого дома на Нейболт-Стрит, в котором обитал Пеннивайз. К сожалению фон приклеен и не вытаскивается, а так была бы не плохая диорама.

Сам блистер и традиционный выход из оного.

В комплекте с фигуркой идут 2 пары сменных кистей для обоих рук соотвественно, а так же шарик (куда уж без него), и та самая лодочка. Шарик выполнен из очень лёгкого пластика, полый внутри, верёвочка сделана из тонкой проволоки в оплётке (на ощупь похоже на тонкий электрически провод), которую можно гнуть в разные стороны. Сам шарик весьма не плохо держится в руке фигурки и почти не перевешивает. Лодочка так же сделана из очень гибкого пластика, что позволяет легко вставлять её в руки фигурки.

Так же в комплекте целых 3! сменных скульпта. И все имеют просто потрясающее сходство с персонажем. Если выстраивать от лучшего к худшему, то на мой взгляд это будет выглядеть так - скульпт со злобной улыбкой (самый правый), за ним средний и самый левый соотвественно. Но в целом они все удачные и каждому можно найти своё применение.

Фигурка в целом обладает просто потрясающей детализацией и проработкой костюма, а так же весьма не плохой артикуляцией. Единственное к чему можно придраться - костюм весьма чистый, его бы не плохо чуток запачкать и было бы вообще шикарно! Наверное скоро этим займусь и поделюсь потом результатами. В остальном всё на самом высочайшем уровне!

Далее вас ждёт небольшой обзорный фотосет, с примерами всевозможных поз. Фигурка получалась весьма фотогеничной и фотографировать её, было сплошное удовольствие!

Очередная трагедия в двух актах!

Итого. У Neca вышла одна из самых лучших фигурок по Пеннивайзу 2017 года! В ней прекрасно практически всё, а учитывая её цену, то она вообще становится вне конкуренции! Всем фанатам данного персонажа горячо рекомендую, фигурка наверняка принесёт вам много положительных эмоций! А в остальном, моя коллекция по хоррорам от Neca пополнилась очередным культовым персонажем. Всем воздушных шариков и бумажных лодочек, а так же встреч с танцующими клоунами!

Старый 02.06.2019, 03:59   #40
Leto
Местный

EVIL JEDI, как всегда развёрнуто и с множеством фото, спасибо, что стараешься- очень интересно. Пожиратель детишек отличная фигурка.
Leto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра