Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 03:19   #5523
Yukatan
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Хорошо

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Учитывая профиль моей коллекции (напомню, это негодяи и герои с некоторой негодяинкой), я, конечно, не мог пройти мимо этой уже почти легендарной фигуры, и... он наконец-то поселился в моем доме!

Прошу заметить, что во время этой фотосессии я не гнался за соблюдением масштабов предметов. Куда важнее для меня были свет, цвета и общее настроение кадров.

..... Да, образ этот хрупок, но до того привлекателен и силён, что давайте не будем его ломать. Дон Корлеоне - человек чести, настоящий джентльмен, и звание Крестного Отца он носит не случайно.

Это человек, сплетенный из света и тени, намалеванный белыми и черными мазками на холсте больного общества Америки. От таких людей, как от тропических дождей, размываются обычно такие очевидные грани между законом и беззаконием, между преступлением и правым делом, между беспределом и справедливостью.

Такие люди - как темное пятно на солнце. Только никогда не знаешь наверняка: если солнце вдруг погаснет, не начнут ли светиться именно эти пятна? И кажется, что ручка кресла - это рукоять от коробки передач в автомобиле общественной жизни.
Великие знания приносят великие печали...
И вскоре вкус граппы во рту притупится, послышится голос консильери, и нужно будет открыть глаза. И тогда все грезы о родной Италии осыпятся, как трепетные чешуйки с крыльев бабочки, и снова будет этот пыльный темный кабинет, и снова навалятся дела этой чужой страны, куда когда-то пришлось уехать... не от хорошей жизни. Но теперь это его дом. Он - Крестный Отец, и у него есть Долг перед людьми, которые верят в него.

Ну а теперь то, чего все так давно ждали! Фотографии дона без каких-либо свето-теневых эффектов. Чистая бытовуха для заценки фигуры в целом.
Сначала я увидела Джонни Дэппа в роли Суини Тода, потом был Джокер. Но Дон Корлеоне заворожил окончательно и бесповоротно, особенно в обрамлении Ваших поэтичных комментов))) А детальные, играющие светом, фотографии заставляют меня периодически возвращаться к просмотру сего шедевра! Да - это чума!
Yukatan вне форума  
Старый 02.02.2012, 03:37   #5524
Yukatan
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Хорошо

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Деревянные части были выполнены Кэпом, то есть: овал подставки, элемент палубы с досками, перила, уголок для таблички. Все прочие образования добавлены вашим покорным.
Рядом с CAPTAIN UNSINKABLE
на совершенно непригодной для них полке.

[/CENTER]
Ё-моё!!! Утро уже - зашла на секунду поглазеть!!!!!!!!!! Выпустите выпустите меня отсюда!!!!!!!!
Yukatan вне форума  
Старый 02.02.2012, 04:10   #5525
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yukatan Посмотреть сообщение
Выпустите выпустите меня отсюда!!!!!!!!


Part of the ship!! Part of the crew!!!
V-Raptor вне форума  
Старый 02.02.2012, 04:32   #5526
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ладно, чтобы завтра (сегодня? оО ) не было путаницы, то перед сном оформлю "спасибки" первой порции комментов к "Осаде". :D

Suburban, Suremi, Dront, RIDDICK, Moguchiy H, el_maria4i, спасибо, что заглянули и даже не поленились побороть отвращение к голове и отписаться! :DDD Ценю!

Suburban, ну... вроде, с глазами разобрались уже. Серо-сине-карие они, как и надо, а вот фотик мне пора менять. Уже года полтора как... Тесно мне в рамках мыльницы, увы.

Suremi, правильно сказать: кастом. ;) Потому что Арни этого я не переделывал (переделывают ведь что-то, а тут не было ничего), а собирал с нуля. Но рад, что в целом нравится! Да, с царапинками и потёртостями запарился прилично. Раза три возвращался к покраске этого набора одежды.

Dront, уж какая есть, Юр. :( Будет круче - с радостью поменяю! Или, если совсем нечего будет делать, закажу новую с нуля у мастера. Авось выйдет толк! :) Вон, вроде Риддик собирался когда-нибудь заказывать себе... может, присовокуплюсь к нему в этом деле. )))
RIDDICK, ooooh U!

Moguchiy H, не, я не скажу. что нравится. Меня устраивает. Пока что... А диорама и вправду шикарная! Когда Кэп увидел чертёж, то первым, о чём он спросил после непродолжительного потока ругани и вопросов о моём психическом здоровье было: "не проще ли в шкафу окошко выбить и поставить его?" И сказал я: "нет, страдай!" И он страдал. И выстрадал. Всемирная История, Шизоволна 120.2...

el_maria4i, категорически да! Именно для того и дырявил. Хотя смысла нет. Именно по-этому буду делать Хадсону полностью функциональную электронную отмычку на пояс, хотя мог бы просто похожую сумочку повесить. :( Ох уж эта моя тяга к детализации... хнык!

Цитата:
Сообщение от Yukatan Посмотреть сообщение
Сначала я увидела Джонни Дэппа в роли Суини Тода, потом был Джокер. Но Дон Корлеоне заворожил окончательно и бесповоротно, особенно в обрамлении Ваших поэтичных комментов))) А детальные, играющие светом, фотографии заставляют меня периодически возвращаться к просмотру сего шедевра! Да - это чума!
Цитата:
Сообщение от Yukatan Посмотреть сообщение
Ё-моё!!! Утро уже - зашла на секунду поглазеть!!!!!!!!!! Выпустите выпустите меня отсюда!!!!!!!!
Добро пожаловать на форум и в эту тему, Yukatan! И спасибо за внимание!
Уверяю, что впереди в этой теме будет ещё очень много всего интересного.

Также предлагаю как-то дружелюбнее перейти на "ты", будем проявлять уважение не в словах, а в поступках и помыслах. ;)

Приветствуя новичков, я иногда задумываюсь, как же, наверное, непросто просмотреть мою тему! Ведь в оглавление вынесены только полностью завершённые проекты, а сколько всяких кадров, анонсов и прочего замешано между ними, но не озаглавлено по причине отсутствия времени или неготовности?! Наверное, это настоящая жесть читать эту тему с нуля... оО Но если хочется, то, чёрт подери, я очень рад! Значит, тема имеет интерес даже в исторической ретроспективе, а это как минимум любопытно.

Рад, что дон Карлеоне так впечатлил. Недавно поставил свою первую хорошую витрину и достал эту фигуру из пылезащитного плена, где он был с августа 2009 года. И как же быстро летит время... И вот теперь он сидит за стеклом рядом с относительно новым Тони со шрамом и ничуть не потерял своего шарма! Фигурка на годы вперёд, надо сказать. Очень рад, что приобрёл его, тем более он навсегда будет связан с одним очень большим и важным для меня периодом жизни.

Что же касается Джокера, то его пора бы мне переснять, ибо с тех пор поменял ему половину одежды. :D Но опять же, со сломанным фотоаппаратом натурально руки опускаются. Вон смотрю на вчерашние фотки Арнольда и прямо хоть волосы из бороды рви. ><

Последний раз редактировалось V-Raptor; 02.02.2012 в 05:01.
V-Raptor вне форума  
Старый 02.02.2012, 08:34   #5527
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
категорически да! Именно для того и дырявил. Хотя смысла нет. Именно по-этому буду делать Хадсону полностью функциональную электронную отмычку на пояс, хотя мог бы просто похожую сумочку повесить. Ох уж эта моя тяга к детализации... хнык!
Не плакать, поручик! Оно того стоит.
И потом, что за инсинуации про "отвращение к голове"? Наоборот, такой... э... нестандартный подход рождает больше эмоций. Налицо - блестящий боевой робот, озабоченный выполнением приказа, как НЕ убить всех человеков.
__________________
el_maria4i вне форума  
Старый 02.02.2012, 10:02   #5528
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

V-Raptor, Арни потрясный!!!, пусть и не очень похож лицом, на за то кастом сам по себе отменный, всегда себе хотел в 1/6 именно Арни с миниганом.
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума  
Старый 02.02.2012, 16:53   #5529
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
всё очень нравится кроме головы
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
голова честно говоря смущает
Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
пусть и не очень похож лицом
RIDDICK вне форума  
Старый 02.02.2012, 17:01   #5530
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
yeeeeeees
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 02.02.2012, 17:07   #5531
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

RIDDICK вне форума  
Старый 02.02.2012, 17:20   #5532
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
Хорошо

Радио Раптор! Радио Раптор! Есть такая передааачааа!!!
Отличная диорама получилась, просто шик!!! И сцена эпичная!
Фотографии толковые, вот только чучуть дымка не хватает...
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума  
Старый 03.02.2012, 01:20   #5533
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Диорама классная получилась! Поздравляю вас всех!
Но лично мне голова Шварца не нравится ни в какую. Возмужавший Кен какой-то... Но не мне фломастеры выбирать )
Ikar11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot