Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 19:55   #1
Coloribus
Местный
 
Аватар для Coloribus
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 142
По умолчанию Реалити шоу - Gordon Freeman

Здравствуйте, уважаемые.

С сегодняшнего дня я в отпуске. И вот решил посвятить свой отпуск лежанию на пляже созданию кастомной фигурки с нуля. С нуля в том смысле, что хочу попробовать все сделать своими силами - и голову, и костюм , и аксессуары, ну кроме тела, конечно. Я не коллекционер и мне интересно не обладание какой либо фигуркой как таковое , а процесс создания. Сразу скажу я никогда ни чем подобным не занимался и все будет в первый раз. Так что буду учится на своих ошибках и выкладывать здесь отчеты о продвижении проекта и буду рад если это будет кому-то интересно.

И так день первый: Выбор персонажа

Для первого раза решил не связываться с портретным сходством, поэтому персонажи фильмов отпадают. Остаются игры и комиксы. Комиксовских супергероев и без меня сделанно миллион, остаются игры. А вот в играх я вообще не ориентируюсь. Последняя игра в которую я играл была Half Life 2, с тех пор были разве, что angry birds Поэтому выбор был для меня очевидным : Гордон Фриман – персонаж которого знаю лично. Да и персонаж вроде не сложный - какой-то мужик с бородкой и в очках. Из одежды облегающий комбинезон и не самая сложная броня. Вроде все выполнимо.

Для начала посмотрим что уже сделанно до меня (громко сказано. Сам-то я еще ничего не сделал).

И так, это Нековская фигурка 1\10 и статуя 1\4 от gaming heads.



В масштабе 1\6 ничего не нашел и кастомов приличных тоже нет. Если кто видел дайте линк.

Барабанная дробь.... Добро пожаловать на кастомное реалити шоу. Поехали.
Coloribus вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot