Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 21:48   #2377
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Замечательный обзор! Снова получил впечатление, как будто держу в руках эту диораму!

Очень понравились детальные фотографии. Подстака в особенности. Атмосфера завода соблюдена почти полностью (естественно исключая три фотки, которые своим светом полностью подчёркивают эту атмосферу). Для мини отрывка этого более чем достаточно.

Поздравляю со статуей! На полке, более чем уверен, смотрится величественно. Для своего формата разумеется
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:51   #2378
DUTCH
Местный
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 608
По умолчанию

Великолепная статуя и обзор, все, как всегда разложено по полочкам. Поздравляю с приобретением.
DUTCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:51   #2379
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

А мне почему-то подумалось, что на такой базе будет прекрасно смотреться фигурка Хаммерита или Механисты из Thief 1-2.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:04   #2380
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Terro, спасибо большое
Он даже не столько шикарен, сколько интересно, необычно и при этом очень правильно показывает классический образ. Меня это мгновенно пленило в нём и я не смог отказать себе в удовольствии
Очень рад, что оценил фото
Рап, не за что!
Фотографии я предпочитаю делать с интересным освещением и делать акцент на атмосферности. Светлый фон убил бы всё это в данном случае.
И это не полноценный обзор от старого-доброго меня, это скорее рассказ об общих особенностях и презентация основных характерных моментов. Я считаю здесь всё вполне можно разглядеть
Про руку, уже не в первый раз, фильм надо внимательнее смотреть Там несколько раз меняется муляж. Зажимает например в одном месте, отрывает он уже - совсем в другом и т.д. в последующих сценах.
Про кровяк Ромеро-style - здесь его как-раз таки и нет Если речь о груди - так и должно быть, это огромная свежая рваная рана, она так примерно и должна выглядеть. У меня к кровяку лично две претензии - на остатках руки слишком аккуратно нанесена + на спине можно было немного больше "подсушить" (эти раны уже как-раз были не свежие). Но это 2007 год, поэтому, как говорится, "увы и ах"
Ник, спасибо! Она действительно частично из металла. Вот он глаз любителя "опасных" игрушек для взрослых дядей. Его не проведёшь
Капитан, очень рад, что оценил!!! Очень рад принять твои поздравления! Безумно приятно, что оценил! Спасибо тебе за добрые слова
Ромчик, не видел потому что я всегда её тебе никогда не показывал!
Спасибо тебе, дорогой друг! Следующий раз когда приедешь в гости - он будет сидеть за столом вместе с нами
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:05   #2381
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Ух ты, какая интересная штуковина! Даже и не знал о ней.
По-моему очень и очень удачный продукт. Даже такого замечательного обзора на сей раз для меня мало.
Крайне малоизвестная, но весьма интересная статуя и 100%-но недооцененная. Скульп лица - достойный, обедни как грится не портит. Ну и подставка - заглядение.
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:15   #2382
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Могучий, молодчина! Очень правильно уловил смысл и посыл фотографий. Вот когда читаю такие посты становится очень приятно, т.к. понимаю, что способен реализовать задуманное. Это очень радует! Спасибо тебе за мега-позитив!
Моя любимая фотография тоже связана с подставкой - это пол сталелитейного завода На втором месте я люблю фотографию повреждённой лапки японского Бориса-Николаевича-терминатора
DUTCH, душевное тебе спасибо! Рад, что не забываешь навещать
Рап, очень правильная мысль, которая разбудила во мне приятные ностальгические переживания.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:18   #2383
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Про кровяк Ромеро-style - здесь его как-раз таки и нет
Это я именно про спину, ты верно понял мысль
Рана на животе... я не знаю почему... НЕ ЗНАЮ... но мне показалось какой-то яойной Х_Х воистину, очень по-азиатски выполнена. То ли одеждой так подчеркнуто, то ли торс так слеплен. Но она реально... странная! Хотя прикольная.
Вообще, твой кастом Т3 БД выглядит куда реалистичнее.
Кстати, не планируешь ли перефотографировать старых добрых 1\6?
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:27   #2384
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

NoMac, спасибо огромнющее! Извини уж пожалуйста что чего-то недорассказал В будущем постараюсь быть более откровенным и болтливым
Илюхыч, спину я бы тоже к Ромеро никак не отнёс. Очень аккуратные и именно пулевые отверстия. Именно от Терминатора, а не от Ночи живых мертвецов Вот gore level да, подкачал
Со старыми всё сложно, т.к. куча нового и надо как-то выкладывать, а времени катастрофически нет. Если займусь старыми, обновляться совсем перестану. Так что наверное по-черепашачьи если только
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:30   #2385
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Если займусь старыми, обновляться совсем перестану. Так что наверное по-черепашачьи если только
ээ-ээх. такие фигуры :((( особенно Т850 :inlove.gif:
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:34   #2386
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
ээ-ээх. такие фигуры ((
А фото - говно Да, на самом деле я очень-очень давно хочу ими заняться, но просто не получается. Думаешь мне не неприятно от того, что часть темы по-прежнему без качественных фото?
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
особенно Т850 :inlove.gif:
А уж я то как его люблю
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:44   #2387
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Думаешь мне не неприятно от того, что часть темы по-прежнему без качественных фото?
Думаю, что от одной случайной мысли об этом на самой подкорке подсознания ты просыпаешься ночью с криком ужаса и боли.

PS Нашел отличный смайлик Т-1000:
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot