Вернуться   toyster.ru форум > Частные объявления > Услуги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 10:08   #1
gidravlik
Новичок
 
Аватар для gidravlik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва, Подольск, Гжель
Сообщений: 29
По умолчанию Изготовление одежды в масштабе 1:6

Для всех заинтересованных, кто занимается кастомайзингом фигурок, хочу предложить услугу по созданию одежды в масштабе 1:6.
Сразу оговорюсь, что делаю одежду не я, а моя родственница.
Девушка - очень хороший мастер, шьет одежду для себя, родных и друзей. Недавно у меня возникла потребность в изготовлении одежды для фигурки Эдварда Каллена (подарок моей девушке) и я обратился к ней. На данный момент могу похвастаться джинсами, которые сшила Мария.







Остальная одежда (рубашка и полупальто) в процессе изготовления. Как все будет готово, поделюсь фотографиями в отдельной теме.

В услугу по изготовлению одежды входит:
- изготовление выкроек по фотографиям одежды;
- раскрой одежды;
- собственно, сам процесс шитья.
Услуга пока предоставляется в Москве. Желательно, чтобы материал для изготовления одежды подбирал заказчик, но могу этим заняться сам.
Цена на изготовление одежды договорная, все зависит от сложности работы.
Все вопросы можно задать здесь или написать мне в личку.

Цитата:
Сообщение от gidravlik Посмотреть сообщение
Добрый день!
В настоящий момент ввиду сильной личной занятости я практически окончательно переадресова функции по приему и обсуждению заказов мастеру. Она уже освоилась в этом деле, отвечает на вопросы и принимает запросы по электронной почте homa4884@mail.ru Зовут ее Мария. Отвечает она оперативно!
Поэтому смело можете ей написать. В письме желательно приложить фотографию аналога для понимания, что именно вы хотите, а так же пожелания по материалам из которых должен изготавливаться ваш заказ (если таковые пожелания есть).
Желаю всем исполнения и воплощения ваших желаний!

Последний раз редактировалось Ikar11; 12.12.2012 в 12:40.
gidravlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:18   #2
gidravlik
Новичок
 
Аватар для gidravlik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва, Подольск, Гжель
Сообщений: 29
По умолчанию

Уверен, что стоимость комплекта одежды будет обходиться дешевле, нежели заказывать ее на специализированных сайтах.

Решил добавить еще пару фотографий для примера.



gidravlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 11:07   #3
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Очень интересно! А платье возможно сшить? давно хочу Лее из 4 эп. белое платье нормальное сшить и с нормальным капюшоном.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:50   #4
gidravlik
Новичок
 
Аватар для gidravlik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва, Подольск, Гжель
Сообщений: 29
Хорошо

Цитата:
Сообщение от LeaDi Посмотреть сообщение
Очень интересно! А платье возможно сшить? давно хочу Лее из 4 эп. белое платье нормальное сшить и с нормальным капюшоном.
Скиньте, пожалуйста, мне в личку ссылку на фотографию с этим платьем или пришлите сами фотографии на почту, я передам их Марии и она даст ответ. Вообще она может делать довольно сложные вещи (лично видел платья ее собственного изготовления, сначала думал, что это покупная вещь из магазина )
Жалко, Мария сама не может общаться здесь и принимать заказы, т.к. занята воспитанием маленькой дочки.
P.S. За прием заказов и передачу работ от Маши заказчику, если таковые в конечном итоге появятся, я себе лично денег брать не буду (за исключением того варианта, что на меня ляжет забота по подбору материала для одежды). У меня цель - помочь Марии с работой.
gidravlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:01   #5
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Сегодня вечером обязательно скину фото в ЛС!
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:31   #6
Aki-chan
Местный
 
Аватар для Aki-chan
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

+1 к этому запросу. *_* Вот только с материалом для этого платья проблематично имхо.
__________________
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Aki-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:35   #7
gidravlik
Новичок
 
Аватар для gidravlik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва, Подольск, Гжель
Сообщений: 29
По умолчанию

Я Маше передал, что нужно сделать. Она посмотрит (не думаю, что для нее платье будет большой проблемой) и скажет мне, какой материал лучше подойдет для такого платья. Если она не сможет купить такой материал, то я сам поищу.
gidravlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:05   #8
gidravlik
Новичок
 
Аватар для gidravlik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва, Подольск, Гжель
Сообщений: 29
По умолчанию

Буду ждать сообщений с фотографиями в личку или на почту, если таковые будут. Отвечу сразу, как только смогу (в ближайший день-два у меня не будет доступа в интернет). Ну и пишите, конечно, вопросы в этой теме, если кого-то что интересует.
gidravlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 01:27   #9
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Меня очень интересует создание полного набора одежды средневекового вора.
Тёмно синяя ткань, рубашка, штаны, жилетка на шнуровке, чёрный плащ с глубоким капюшоном и проволокой для придания формы ткани. Крайне заинтересован, обсудим при скорой встрече.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:10   #10
gidravlik
Новичок
 
Аватар для gidravlik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва, Подольск, Гжель
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Меня очень интересует создание полного набора одежды средневекового вора.
Тёмно синяя ткань, рубашка, штаны, жилетка на шнуровке, чёрный плащ с глубоким капюшоном и проволокой для придания формы ткани. Крайне заинтересован, обсудим при скорой встрече.
Мне кажется - это интересная работа. Остается только получить все исходные материалы и передать их Марии. Надеюсь, она заинтересуется. Если начнет заниматься этими заказами, то все в порядке очереди - LeaDi впереди всех
gidravlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:47   #11
gidravlik
Новичок
 
Аватар для gidravlik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва, Подольск, Гжель
Сообщений: 29
По умолчанию

Ну вот потихоньку пошел процесс! Спасибо первым откликнувшимся! Не зря я, значит, Марию подбивал заняться такой работой, доверив ей первый заказ для себя. Уже все практически готово, поэтому в ближайшее время выложу фотографии работы.
К работе над платьем Леи она подошла основательно, первоначально поэкспериментировав на различных тканях. Таким образом ткань для изготовления платья она уже выбрала и с покроем платья все, как я понял, получилось
gidravlik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot