Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 22:31   #4357
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Давненько, Илья, к тебе не заглядывал. Тем приятнее было ознакомиться сразу с россыпью интересных новинок.
Мне очень нравится твой подход не к просто презентации фигурки, а к созданию диорамы, завершению образа, приданию ему максимальной узнаваемости в "родном" окружении.
1/6 Furnace Environment шикарно смотрится. Отлично выбрана поза и элементы диорамы. Игрушкой такое творение язык уже не повернется назвать.
Поздравляю тебя с одним из твоих "граалей" - RINGWRAITH AND STEED. Очень рад за тебя. Много о нем наслышан, пару раз видел цены - становилось плохо) Решение с совмещением сбруи кожа-скульпт очень интересное.
Рюка тоже такого хотел...хочу.... Вроде решил никого по "тетрадке" не брать, но уж больно колоритный персонаж и так удачно сделан в этом конкретном случае.
CAPTAIN UNSINKABLE бесподобен. Вы с Саней проделали отличную работы. Это - просто мощнейший кастом! Я по хорошему шокирован) Единственная маленькая претензия - выступающие над шнурком края воды, из-за этого она немного напоминает желе или холодец (который из-за своей консистенции не вытекает за пределы шнурка). Может как-то сгладить края или наоборот обмотать более объемным шнурком.
Очередная орава хищей неплохо влилась в твой первоначальный полк. Крайне привлекательной вышла хищедама.
Обзор по Пугало понравился. Как и все твои видео-обзоры. С удовольствием ознакомился. В охоточку попил кофейку с вареньем.
Но наибольшее впечатление на меня произвела "heartless". Просто феноменальная диорама, потрясающая находка и фантастическое исполнение! МОЛОДЦЫ!!!
Такие шедевры достойны отдельного бокса/шкапчика и т.п.
Жду не дождусь, когда увижу третью диораму по пиратам (если я правильно тебя понял), и обязательно сделай общую фотографию!
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>

Последний раз редактировалось NoMac; 22.03.2011 в 22:33.
NoMac вне форума  
Старый 22.03.2011, 22:57   #4358
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Привет, Сань! Давно-давнооооо... это правда. Но зато как результативно заглянул! Спасибо! Я право удивлён, что ты не поленился просмотреть всю тему с... эээм... много страниц назад. Видимо, ты реально фанат коллекционирования. ))))) Отвечу коротко там, где считаю, что нужно тебе подкинуть инфы к размышлениям.

-Фредди всё шляпу никак не справлю. Вот тогда окончательно перестанет быть игрушкой...

-Рюка таки советую взять, и вот именно этого. Во-первых, достаточно большой и внушительный, но вместе с тем не слишком огромный. Во-вторых, очень законченный. Он не требует ни Лайта, ни L, никого. Очень классный и отлично смотрится в одиночку где-нибудь под потолком. Советую. Кажется на СГ был как-то недавно...

-Названную тобою деталь CAPTAIN UNSINKABLE я знаю, и специально оставил такой "холодец". Поясню почему. Я ведь мог обмотать воду три раза (один сверху и два снизу, лесенкой), и тогда краёв не было бы. Но есть причины сделать иначе: 1) мне нравится это "желе", нравится иллюзия, что это кусок, вырезанный из чего-то бОльшего; 2) если полностью скрыть воду, то она перестанет проводить свет и быть такой яркой. То есть одна лишь поверхность ни за что не будет смотреться так живо и прозрачно, текуче, как это сейчас. Вопрос оптики. Надеюсь, теперь ты понимаешь, почему оно так. Ну и дело вкуса, это тоже. Мне так даже больше нравится, хотя и три раза верёвку я клал прежде чем приклеить.

-Хищедама тот ещё трэшак, чую, долго мне ещё будет икаться с неё на нашем форуми. )))))) Но мне, что уж греха таить, нравится. Ну а вскорости жду Сокольничего. А там и до Следопыта палкой можно докинуть...

-HEARTLESS крут. Без вопросов. Сам с него под впечатлением, хотя казалось бы - сам же и делал. Но нравится. Фигуру прекрасно дополняет и поднимает на другой уровень. Третья диорама будет на 2 куклы, ты прав. Уилл и Лизз. Ну а полка для всех троих будет одна, уже решено. Большая и светлая. Общая фотка обязательно будет, но когда - вопрос. У меня сейчас начинается очень трудное время. Не исключаю, что смогу начать диораму только в мае-июне. эх.

-Кстати, нашёл в доме место, куда поставить огромный шкаф под мою бурду, но пока средства не позволяют. Хотя средства - штука приходящая. Главное, что место нашлось.
V-Raptor вне форума  
Старый 23.03.2011, 00:33   #4359
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Ооо пока я всё апгрейжу шило на мыло на тоистере чудеса творятся! Именно чудеса, Илюха то молодец, всё приукрашивает и доводит до максимально эстетического вида. Вот смотришь на Илюхитны старания и душа радуется, нет правда, такой лучик света после просмотра западных складирований 1/6. Илья молодец! Так держать!
Blackmamba вне форума  
Старый 23.03.2011, 00:39   #4360
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Ооо пока я всё апгрейжу шило на мыло на тоистере чудеса творятся! Именно чудеса, Илюха то молодец, всё приукрашивает и доводит до максимально эстетического вида. Вот смотришь на Илюхитны старания и душа радуется, нет правда, такой лучик света после просмотра западных складирований 1/6. Илья молодец! Так держать!
Поддерживаю на все сто!!!
denrep-lilium вне форума  
Старый 23.03.2011, 00:40   #4361
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
после просмотра западных складирований
Молодец, Мамбочка! Именно складирований )))
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 23.03.2011, 00:49   #4362
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Девочки, вы так говорите только потому, что этого ужаса не видели. XDD

Но за поддержку спасибо, буду и впредь стараться радовать. denrep-lilium, и тебе грац!
V-Raptor вне форума  
Старый 23.03.2011, 00:53   #4363
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

А, кстати, идея - пластиковые штуки... как их...
Илья, я думаю, что это временное складирование - ты же место уже нашел, когда-нибудь и супер-витрину закажешь )))
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 23.03.2011, 00:55   #4364
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

V-Raptor, ой не скромничай, все твои фигурки будут в таком шоколаде, что остальным экспонатам и не снилось xD.
Blackmamba вне форума  
Старый 23.03.2011, 00:56   #4365
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
пластиковые штуки... как их...
Коробки. Под 200 рублей в Ашане стОят, в одну влезает 2-3 куклы. Очень практично м совершенно пылезащищённо.
Ну да да, место есть... ^_^' Но такими темпами сбора и с такой любовью к диорамам - хоть половина бы туда влезла бы. XD А превращать витрину в склад - нафиг-нафиг.

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
ой не скромничай, все твои фигурки будут в таком шоколаде
Это правда!



Прости меня, Никит...
V-Raptor вне форума  
Старый 23.03.2011, 00:56   #4366
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
только потому, что этого ужаса не видели. XDD
Держать в закромах, и выставлять красиво другие фигурки (да ещё и с допами и виртуозными диорамо-подставками) - это правильно.
Хуже когда у фигурки нет личного пространства, получается на полках какое-то диско-парти из разрозненной толпы.
denrep-lilium вне форума  
Старый 23.03.2011, 00:57   #4367
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Коробки
Я думала лотки )))
__________________
BSG
toxin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot