Вернуться   toyster.ru форум > Частные объявления > Продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2023, 11:08   #1
Alex_Merc
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 175
Радость Bad Blood Predator - Narin Studio 1/6

ПРОДАН! МОЖНО УДАЛИТЬ, СПАСИБО!
Продам эксклюзивную статую хищника от Narin Studio. Скульптур Нарин из Таиланда занимается созданием собственных статуй хищей, выпускает их в виде гараж китов (сборных моделей без покраса).
Выполнен профессиональный художественный покрас по всем правилам.

Название: Bad Blood Predator / Хищник Дурная Кровь
Производитель: Narin Studio
Масштаб: 1/6
Размеры: 44 х 28 х 25 см
Вес: 2125 грамм
Материал: cold cast (он же холодный фарфор), по характеристикам близок к полистоуну только чуть полегче.
Состояние: в целом хорошее, есть повреждения, далее под спойлером подробное описание. Я - второй владелец.

Много текста про состояние
При пересылке ко мне, увы, пострадал. Предыдущий владелец ненадёжно упаковал заднюю сторону статуи, поэтому хищ приобрел пару повреждений, на мой взгляд не сильно критичных.
1) Отклеилось несколько дредов, я их аккуратно подклеила на свои места, никак незаметно.
2) Сзади обломилось копье, а так же два выступающих черепа со спины. Очень тонкие части статуи, поэтому банально не выдержали пересылки, не будучи надежно упакованными.
Копье обломилось ровным сломом без осколков, подклеить будет несложно. За кистью, которая его держит, вообще не будет заметно, если не знать, куда смотреть.
Черепа пострадали сильно - у них почти полностью раскрошились крепления у оснований черепов (по фото видно, что сами палки, на которых держатся черепа, очень тонкие). Я отремонтировала, как смогла: помимо склейки того, что можно было склеить, я так же укрепила данные места белой самозатвердевающей полимерной массой (фирма JOVI). Застыла хорошо, не крошится.
Красить не стала, т.к. нет нужного оттенка, спереди это никак незаметно. На самого хища черепа не приклеивала, сломы ровные.
И копье, и черепа лучше будет клеить на месте новому владельцу, дабы избежать повторного слома этих же участков при транспортировке. Они объективно супер отвратительные из-за своего дизайна и материала.

Цена: 29000 26000 19000 15000 до НГ включительно!
Город: Казань
Способ получения: крайне желательно со страховкой и курьерскими службами (ЕМС, СДЭК и др. на ваш выбор).

Много текста про пересылку
Статуя не разборная, снимается только рука с топором. Её, как и отколовшиеся части, при пересылке упакую отдельно.
Так что если вдруг будет желающий из другого города - я могу его отправить, от себя обещаю максимально надёжную упаковку (пузырчатой пленки у меня много, никогда не жалею), но я, к сожалению, не смогу дать вам железобетонной 100% гарантии, что он доедет без проблем, т.к. материал довольно хрупкий.
С меня дотошная упаковка, поэтапные фото и видео, отправка выбранной вами ТК. Крайне желательно со страховкой и курьерскими службами (ЕМС, СДЭК и др. на ваш выбор). Могу упаковать в несколько почтовых коробок, заказать обрешётку, опыт в пересылке подобных статуй у меня есть. Но после упаковки, вашего подтверждения, что все устраивает и отправки я никакой ответственности за работу транспортных компаний не несу.
По факту у него уже откололось всё, что могло, поэтому, думаю, что вторую пересылку с моей упаковкой он переживёт.

Фото: больше под спойлерами. Последнее фото на синем фоне взято из объявления предыдущего владельца, все остальные фотографии мои домашние.



В полный рост


Скульпт


Детали + черепушки





Размеры

Любые доп. фото и видео пришлю по запросу в лс

Последний раз редактировалось Alex_Merc; 28.12.2023 в 21:54. Причина: снижение цены
Alex_Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 15:06   #2
Alex_Merc
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 175
По умолчанию

Актуально.

Последний раз редактировалось Alex_Merc; 21.12.2023 в 15:35.
Alex_Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 11:58   #3
Alex_Merc
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 175
По умолчанию

Актуально, добавлены новые фото под спойлеры.

Последний раз редактировалось Alex_Merc; 21.12.2023 в 15:34.
Alex_Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 08:40   #4
Alex_Merc
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 175
По умолчанию

Актуально.

Последний раз редактировалось Alex_Merc; 21.12.2023 в 15:35.
Alex_Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2023, 17:48   #5
Alex_Merc
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 175
По умолчанию

Актуально.

Последний раз редактировалось Alex_Merc; 21.12.2023 в 15:34.
Alex_Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 13:35   #6
Alex_Merc
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 175
По умолчанию

Актуально
Alex_Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2023, 12:01   #7
Alex_Merc
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 175
По умолчанию

19000
Alex_Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 19:19   #8
Alex_Merc
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 175
По умолчанию

ПРОДАН ВНЕ ФОРУМА, УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Последний раз редактировалось Alex_Merc; 28.12.2023 в 21:54.
Alex_Merc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot