Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 08:11   #7657
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
MarkizzZ Ну где было понятно, что Год4 слив? Наоборот эпик ждали.
Цифра 4 в названии говорит сама за себя. Доказательства? Вот из недавнего ГоВ4, Бэтмен 4.и то и то - слив. А тут вы ещё "ждали почти 10 лет". Вот вам и результат. Ну и оценки 10/10 тоже настораживют. Вот и ответ, почему не покупаю игры на старте.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 11:23   #7658
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

RIDDICK Консольщик?
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 11:34   #7659
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Цифра 4 в названии говорит сама за себя
Где ты там цифру увидел?


Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Даже брака с Бальдером это по сути Данте против Вирджила
Даже эта драка поставлена без всякий идей. Просто от удара тело летит и рушит камни на своём пути. Гениально!

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Вот и ответ, почему не покупаю игры на старте.
Ждать столько лет чтобы самому оценить уже устаревший проект? Гениально!
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 11:46   #7660
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Где ты там цифру увидел?
Игра продолжение 3 части, значит 4. Пусть и перезапуск, хотя сюжетно вроде бы продолжение.

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Ждать столько лет чтобы самому оценить уже устаревший проект? Гениально!
Я не проект оцениваю, а игру. Графика? да ну ладно? Army of Two 10 лет а играется отлично. Сайлен Хилл 20 лет, а играется отлично. Так что ждать или нет тут каждый сам решает. Мне не сложно в хорошую игру поиграть и через 3 года после выхода. А если там нет сюжета, геймплея, изюминки - как не покупай это дела не поправит. А вам теперь с этим жить. С игрой-пустышкой за 6к и проплаченыйм рейтингом 10/10. Хотя как и мне с этим ср%ным бэтменом.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 12:02   #7661
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
А вам теперь с этим жить
Я не готов ждать несколько лет скидку чтобы узнать качество игры. Тем более Бог Войны это первое крупное разочарование от Сони за последнее время.
И я не отрицаю того факта что людям игра понравилась. Люди готовы убивать сотни часов своей жизни ради прокачки и бесконечного гринда. А этого игра предоставляет в большом объёме.

Не говоря об общем очень высоком качестве проработки некоторых деталей будто графика или художественная сторона исполнения.
То что за этим не чувствуется души - дело другое.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 12:19   #7662
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Я не готов ждать несколько лет скидку чтобы узнать качество игры
я не о скидке говорю, а о том, что можно подождать неделю/месяц увидеть реальные отзывы, получить нормальную цену и уже купить, если осталось желание.

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
То что за этим не чувствуется души - дело другое.
игорь тонет с душой уже)) Как бы то грустно не звучало
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 13:07   #7663
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
я не о скидке говорю, а о том, что можно подождать неделю/месяц увидеть реальные отзывы, получить нормальную цену и уже купить, если осталось желание.
Для меня игры это одно из главных удовольствий в жизни, и я не могу и не хочу ждать неделю/месяц реальных отзывов. Для меня нет авторитетных мнений в этой индустрии.

Хотя стараюсь особо ничего не ждать, но с такими играми как бог войны этого сделать не получается. Всё равно жду, и стараюсь одним их первых оценить.
Вот только в случае с играми как Heavy Rain и The Last of Us ты три дня играешь с комом в горле и офигеваешь каждые 15 минут, а с Богом Войны ты 3 дня играешь и не понимаешь для чего всё это было сделано.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 19:23   #7664
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 16:08   #7665
Shaolin_Style
Пользователь
 
Аватар для Shaolin_Style
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: dp.ua
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
BloodBorne не мой жанр. Никогда бы не купил, но раз раздали на халяву то попробовал. И хвала небесам что я её не купил. Это боль и ничего кроме боли. Понятия не имею как многие от этого получают удовольствие. Игра не делает никаких скидок и сразу же наказывает за малейшую ошибку.
Я то думал что самое лютое в моей жизни было на уровне турбо тоннеле в Battletoads но я ошибался.
Сколько людей, столько и мнений. Для меня лично BloodBorne это по прежднему фаворит эсклюзивов, даже после облизанного прессой и геймерами God of War.
Весь цимес в том, что она с самого первого шага игрока в сон охотника, не пытается сделать "хорошо" а прямо показывает насколько будет тяжко, за что правда, потом щедро вознаграждает играющего, по мере развития и продвижения. К сороковому-пятидесятому часу игры, хочешь или нет, но все тайминги, контратаки и репосты ты все равно заучишь. Что еще понравилось, в игре нет "сильного" и "слабого" оружия. Есть разные стили с разным ведением боя, к которому можно приспособится и пробежать игру с стартовым топором с самого начала, а можно перебрать десяток видов оружия и так и не найти то что подходит именно тебе. Моя любовь к ней распространяется именно на то, что игра требует методичного изучения и понимания работы механик каждого вида оружия и заучивания паттернов ведения боя с разными видами противника, в отличии от недавней GOW где можно тупо вкачаться и буквально истребить все огнем и мечем на локации, Bloodborne такого сделать попросту не позволит.

А атмосфера, стиль, экстерьер и интерьер. Сюжетный нарратив, с миллионом отсылок к литературным произведениям Лавкрафта и т.д. я бы сказал что игру можно любить только за это. Но как говорят, "кино не для всех" на то и не для всех. Единственное что меня огорчает, это полное отсуствие интереса самой Sony и From к дальнейшей поддержке игры для актуального железа. Сейчас, задним числом выходит уйма патчей для всего подряд, добавляющих поддержку UHD, HDR и 60 фпс. Для всего, но не для BB. А ведь мощности PS4 Pro вполне могло хватить для 1080\60 либо 2160\30, как мне кажется. Ну да бог с ним, игры ведь любят не только за красивую графику?
__________________
Would you like to know more?

Последний раз редактировалось Shaolin_Style; 09.05.2018 в 16:22.
Shaolin_Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 21:26   #7666
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaolin_Style Посмотреть сообщение
Для меня лично BloodBorne это по прежднему фаворит эсклюзивов
Я рад что есть люди готовые тысячу раз делая одно и тоже терпеть поражение, ради какого то мифического удовольствия. По ту сторону от вас стоят только люди готовые зачищать всё что есть на карте в опер-ворлд конвейерах.


Цитата:
Сообщение от Shaolin_Style Посмотреть сообщение
Единственное что меня огорчает, это полное отсуствие интереса самой Sony и From к дальнейшей поддержке игры
Уверен, что успех оригинала рано или поздно приведёт к анонсу сиквела или нового имени в жанре.

Цитата:
Сообщение от Shaolin_Style Посмотреть сообщение
игра требует методичного изучения и понимания работы механик каждого вида оружия и заучивания паттернов ведения боя
Игры, на мой взгляд должны развлекать в первую очередь. Какое тут развлечение когда тебе первый же моб даёт в лоб что приводит к смерти.


Цитата:
Сообщение от Shaolin_Style Посмотреть сообщение
в отличии от недавней GOW где можно тупо вкачаться и буквально истребить все огнем и мечем на локации
Не знаю. Я особо не вкачивался в игре, броня была 8-ого уровня. Топор и клинки прокачены на макс, я так и не смог одолеть королеву валькирий.


Цитата:
Сообщение от Shaolin_Style Посмотреть сообщение
А атмосфера, стиль, экстерьер и интерьер. Сюжетный нарратив, с миллионом отсылок к литературным произведениям Лавкрафта и т.д. я бы сказал что игру можно любить только за это
Здесь соглашусь полностью. Атмосфера у игры крайне выдающаяся. Но для таких казуалов как я, игра не способна предложить какого то компромисса в геймплее. А страдать и заучивать я не готов.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 19:47   #7667
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Наконец-то поиграл в Red Dead Redemption Хочу отметить, что езда на лошади выглядит лучше чем в Дикой охоте, по крайней мере мне так показалось. Окружение живое, как и в GTA 4 что не может, не радовать, но похожа она больше на GTA V "стренджерами". Повеселил момент (как в GTA 5) когда я скакал по пустыне и встретил мужика, который просил помочь ему, я слез с лошади, а он ее угнал со словами "Thanx man" за что поплатился своей NPS-шной жизнью . Поиграл в нее в общей сложности часов десять, и как-то устал от нее
Наколил момент когда убиваешь путника в пустыне или в горах и тут же тебя находят маршалы и от них не реально оторваться. Находят в любой точке карты, как будто у них GPS-навигатор.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot