Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 20:15   #3543
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Valtiel, знаешь, я в последнее время даже и перестал их стирать... как-то вот внезапно случился такой период жизни, что если каждый раз стирать их, то ничего больше делать не успеешь. Во многом, кстати, в этом заслуга Кэпа ГэГэ.

Цитата:
Сообщение от DerickJames Посмотреть сообщение
хорошая девочка, та и вообще автор темы, самый заботливый коллекционер тут "ИМХО" ) посмотрел все обзоры за что, спасибо)
Ой, прости! Совсем забыл тебе ответить. Спасибо за отзыв, правда. Вообще, обычно кастомайзеров считают грязными немытыми варварами, разоряющими MINT-ы, и очень редко слышишь от кого-то признание того, что на самом деле твоё отношение к фигурам крайне бережное. А это так и есть, я их очень люблю и всячески берегу. А изменяю только тогда, когда заводское качества не устраивает меня категорически.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 09.11.2010 в 20:18.
V-Raptor вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:15   #3544
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Это был РААПТООООООООООООООООРР!!

все вместе (да, все вместе, плащоватый хищ долой) очень, очень и очень круто смотрятся.

P.S. как не мог, так и до сих пор не могу смотреть на Борга с идиотской, уж извини, позой >_______<
но главное, чтобы тебе нравилось - на остальных пофиг

P.S.S. хм.. первое сообщение за неделю
Сухарь вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:16   #3545
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Общая фотка убивает наповал!



Ассаж здорово получилась! Пояс только, по моему, надо на бедра опустить. Жду продолжения!
Lea Di вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:22   #3546
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Сухарь, первыйнах! Как говорится в таком случае у нас в "интернетах".
А вообще поза Богра может и поменяется. Теперь у меня есть для Элдера две тумбочки (аналогично с Вейдером и 2мя штурмовиками по бокам ) - можно и диораму делать. Планируется стена троффев с часть палубы корабля спереди. на три фигуры как раз. Там все позу может быть поменяются. Ну и куча черепов, разумеется. Когда приступлю - без понятия. Может летом, может, позже.

Lea Di, пояс ниже не опускается, бёдра широкие. Но мне и так нравится, как раз их ширину подчёркивает прекрасно, как мне кажется. Продолжение будет! Обязательно. такие проекты я не бросаю.
Хищники доставляют, не то слово. Нравятся мне эти куклы, всё-таки... хоть и игрушки игрушками, но нравятся.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 09.11.2010 в 20:25.
V-Raptor вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:27   #3547
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

поддерживаю!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Когда приступлю - без понятия. Может летом, может, позже.
эх, а по моим прикидкам мой Х1 будет завершен лишь к осени след. года, да, никак не раньше, ибо работы с ним чуть ли не с нуля, а времени нет вообще. утешает то, что Борг раньше будет закончен, ну и Берсеркер еще (это без Фольконера пока что) X___X
Сухарь вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:28   #3548
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

А я вот пытался прогнать мысль купить Соколика, но не смог. Уж очень шлем нравится, хотя фигура, конечно, так себе сделана.

Кстати! Респиратор от Горта буду Х2 вешать за спину или на пояс, пока ещё не решил как. Но буду. Выходит, что и Х2 я прокачал этой покупкой.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 09.11.2010 в 20:30.
V-Raptor вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:33   #3549
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А я вот пытался прогнать мысль купить Соколика, но не смог. Уж очень шлем нравится, хотя фигура, конечно, так себе сделана.
увы, я тоже пробовал - бесполезно, он слишком симпатичен именно за счет маски (хотя хотты и тут накосячили, но в меньшей степени по сравнению с Берсеркером). фигурка так себе сделана, потому что оригинал был так себе, так что хоттам удалось добиться этого двойного эффекта
Сухарь вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:35   #3550
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
фигурка так себе сделана, потому что оригинал был так себе
Как бэ фигура говно потому, что на оригинал ваще не похожа (потому что клон Берзерга).
Никаких двойных эффектов нет, есть только стилизация от У.Г.Тсанга
RIDDICK вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:38   #3551
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

да да да! В этом плане я от Х-овъ Рогеза без ума! Фильм - говно. Образы - вполне себе. Но поскольку фильм говно - на аутентичность пофигу. Смысла возиться с ребятами их Хищников столько же, сколько с фигурами по прошлым фильмам, я не вижу. Изучал тут на днях видео и фотки Берка, пришёл к выводы, что ему надо только кожу на поясе потереть шкуркой, а то слишком новая. И всё! Маску я ему всё равно снимать не буду, чтобы не видеть этих "мозгов наружу". Это же настоящая радость кастомайзера! Целый вагон свободного времени! ^_^'

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Как бэ фигура говно потому, что на оригинал ваще не похожа (потому что клон Берзерга).
Никаких двойных эффектов нет, есть только стилизация от У.Г.Тсанга
Именно так. Даже броню поленились вылепить как надо.
V-Raptor вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:42   #3552
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

все верно, НО! голову с маской Берка надо менять обязательно X____X
во всяком случае, это я сделаю. потому что этот хищ у меня на третьем месте в топике, т.е. образ обязательно должен соблюден
Сухарь вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:43   #3553
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Я думаю, Балу или Александно маски будут мутить. Потому как у Берка она просто ужасно крепится, как у Х1. Никаких то есть пазов, просто на трении держится. Это непорядок, конечно.

PS Мне вот до сих пор не верится, что ЭТО - пластик... о_О


Последний раз редактировалось V-Raptor; 09.11.2010 в 20:46.
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot