Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 22:21   #683
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Я посмотрел Обитаемый Остров 2.. я в шоке.

Знаете, так даже Уве Болл не может...
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 03:48   #684
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Посмотрел творение Макс Пэйн, причем вариант Unarted (типа режиссерская версия). Если честно даже писать лень. Сюжет, идея, стилистика перекорежены до неузнаваемости, причем я вообще не понимаю зачем это было сделано с одной из самых кинематографичных игр. Да что тут говорить, в фильме нет НИ одной цитаты из игры (которые там ой как хороши).
Есть несколько сцен, попавших в стилистику. Некоторые экшен сцены вполне удачны. Визуалист был хорош. Места действия похожи на игру (только заслуга это скорее разработчиков Макса Пэйна, объездивших трущобы Нью-Йорка, чтобы достойно воплотить их в игре).
Актеры, ни единого совпадения с теми, кто был в игре - ВООБЩЕ, включая самого Макса, ни ехидной улыбки, ни едких шуточек, ни тигровой жилетки...
Короче, в качестве просто фильма - можно и глянуть, не стошнит, и даже можно получить некоторое удовольствие.
В качестве экранизации классической (и моей любимой) игры - полное говно, и не как Хот Тойс, а просто, которое не тонет.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 11:10   #685
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Jack-of-ShadowS, зачем ты это вообще смотрел?
Поле Хитмана я уж и не думал, что так круто можно запороть экранизацию. Но нет, оказывается, можно.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:35   #686
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Ну рано или поздно я его должен был посмотреть, я ждал появления этой самой версии.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:47   #687
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Посмотрел Адреналин 2: высокое напряжение.
Более безбашенного фильма придумать невозможно! как? как такое мог придумать человек сдоровый? не стоящий на учёие у психиатора? Такое количество насилия я не видел ни в одном фильме, такого количества мата я не слышал ни в одном фильме, такого абсурда я не видел ни в одном фильме. Всех, кого не убили в первойчасти, убили во второй, а кого убили, во второй воскресили и убили ещё раз.
Я смотрел это кино и думал что это музыкальный клип какой-нить тру рок-метал группы. Диалоги в этом фильме совершенно не нужны. Если бы герои молчали то можно было бы в это время убить ещё 5-6 человек.
Стилистика фильма весьма яркая. Думаю скоро можно будет ввести отдельный жанр в кино: адреналин. Да и снимать последующие части будет проще. Можно просто брать нарезку из предыдущих фильмов и вставлять в новый как флешбэки, с Пилой прокатило.
Рассказывать об этом фильме бесполезно. Надо идти и смотреть.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 12:07   #688
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Надо идти и смотреть.
Тратить деньги на это? Нее... Максимум скачать, и посмотреть быстро перематывая.

Это или какое-то специальное кино в жанре трэш, или действительно безвкусное, низкосортное кино с претензий на юмор (хотя даже до стеба на дотягивает).
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 12:19   #689
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Тратить деньги на это? Нее... Максимум скачать, и посмотреть быстро перематывая.
ноя е же не сказал куда идти) я смотрел на диване)

Это определённо не треш, во всяком случае не в том значении что я вкладываю в это слово. НО фильм определённо не низкосортный - это не поделка на коленке двух любителей-наркоманов. фильм определённо старались сделать динамичным и возможно даже интересным. НО новых и действительно орегинальных находок нет.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:13   #690
Gemrat
Местный
 
Аватар для Gemrat
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 797
По умолчанию

Да ладно вам! Адреналин-2 очень даже смешной треш! Изменения операторской работы очень интересные,по сравнению с хреновым 1ым фильмом!Я очень долго смеялся на протяжении всего фильма - и мне показалось что ТУПОСТЬ его была осознанна режиссером! И согласен с Маркизом что жанр у него свой - адреналинестый,и в этом жанре он лучший! Смотрел на ночь на двд - после чего хорошо и сладко выспался!

А вот еще о новом жанре! -- отчим принес "Люди X-Росомаху" на двд,он оказалось той версией,о которой говорили в новостях,с тросами и недоделанными спецэффектами! Я сразу отказался его смотреть,дабы не портить впечатление,но отчим так спокойно меня не отпустил - все таки показал несколько моментов! О,Господи как же это смешно! Вы себе не представляете! Это отдельный жанр и отдельный фильм! Когда Хью Джекман на "скотском серьезе" с кем то дерется и вдруг во время какого то прыжка взлетает на троссах! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! А на лице все таже серьезная мина! Этот диск обязательно пересмотрю после 29ого!
Gemrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:18   #691
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Гем, ну а как ты думал? Пираты давно эту версию и толкают как обычную.
Вот так)
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:25   #692
Gemrat
Местный
 
Аватар для Gemrat
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 797
По умолчанию

Ну я про то что она самоценна! Она - это отдельная история этого фильма! После просмотра нормального советую всем посмотреть! ))))))))))))
Gemrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:54   #693
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Только что с просмотра Россомахи. Фильм отличный, более жесткий чем предыдущие. Всё действительно продумано и сопоставимо с оригинальными Людьми Х. Жаль, что кроме Россомахи особо никого из персонажей не расскрыли до конца. Так что всем идти в кино!
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot