Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 20:24   #100
Motoracer
Новичок
 
Аватар для Motoracer
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Насчет усиков, все обсуждаемо...)
Motoracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:17   #101
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Основная проблема студии - странный выбор персонажей
Абсолютно согласен. По этому, удивляться тому что голова никому не нужна, нечего. Ну и покраска от Максимусов, это чисто на любителя
Suburban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 02:57   #102
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Ребят, признаться я тоже слегка в недоумении от этих сообщений выше)

Итак, давайте по порядку:

1) По выбору персонажей - "основная проблема"... да нет у нас проблем) вообще нет, совсем никаких))) на данном этапе мы руководствуемся исключительно субъективными хотелками. Что-то кому-то покажется неудачным маневром, кому-то же, напротив, придется данный персонаж по душе) Обязаловки никакой нет, более того - мы будем рады выслушать именно ваше мнение. Ну, например, "Вальтса не надо, спасибо, а вот от ... (вставить нужное) я бы не отказался, в зависимости от результата ессно". Со временем, уверен, мы дорастем до создания тем "по заявкам". Пока же, мы пробуем диаметрально противоположные типажи и прочее)
Не готовы к экспериментам за кэш? Ну так и не надо же))) Нравится - берем. Нет? Да не вопрос, может в следующий раз)))


2) По тиражу - плевать я на него хотел. Да, ведь я вкладываю исключительно свои деньги, а мои единомышленники свое время/труд. Поверьте, количество проданных голов на данный момент времени беспокоит меня меньше всего. Куда больше меня беспокоит необоснованная критика (именно необоснованная) и отсутствие ответов на ЛС))) Причем после нормальной такой переписки)))
Только будучи готовым предложить всем желающим продукт с удачным пропорциональным сочетанием качество/желанность я буду обращать на количественный параметр, более того - всячески стараться его приумножить)))))))

3) По цене - оставим эту тему. Ну правда. Я сам, конечно, всегда за скидку) Но я всегда в таких вопросах на стороне производителя (кастомного, конечно, завод бы и сам попинал). Т.е. он сутра проснулся, поковырял в носу и решил... ну или же сложил затраты на производство мастер-модели, добавил цену каждого экземпляра и т.д. и т.п. Я не с пальмы свалился, порядок цифр знаю, покупать - покупаю, коллекцию собираю. Соотношение цена/качество представляю. С мнением не лезу, а именно - на рынке есть продукт, по определенной цене - я его либо взял, либо взял и не взял. Все, конец истории, просто до ужаса)
Я помню, как Кэпа по Старку попинали за цену. Какого черта? Решать только автору.

Ребятки, мы растем отсюда, с тойстера. Дайте нам вырасти, набить руку, и, придет день, мы сделаем что-то очень похожее на то, чего хотят все, что всех устроит)

А вообще давайте уйдем от темы а-ля "почему он, странно", в сторону "посмотрите туда, уолтер собчак может или как?"))) а может агента купера? а может еще кого-то?

))) а вообще, чтобы вы поняли мой настрой и направление, расскажу вам последние хорошести. Наташе уже рассказал, да и вам расскажу. Работая над Эдвардом Джеймсом Олмосом, мы получили внезапный лайк в инстаграмме. Оказалось, его родная дочь) Пообщались, похихикали, отца признала)))) Она дала адрес его студии, а мы вышлем ему 1/3 бюст в подарок. Это просто очень приятно)
Дружимся с множеством талантивых ребят. В частности болтаем с Торией Кассаро о пошиве Кителя. Не потому, что она самый великий и ужасный мастер))) Просто она приятный и талантливый человек. На ее совести костюм Дрейка от Сайдов) Они с друзьями Гарри Супермена смастерили. Да, блин, ее китель будет дорогим. Да, блин, его купять 1,5 человека. Ну да ладно, зато он будет)
Новый наш проект - Тупак Шакур. Он так вообще непрост) Но работа спорится, маневры маневрируются, проект состоится. не потому, что его можно продать в количестве 150 млн. шт. А потому, что он как леннон, только черный, и постоянно хихикает) Ребят, живем, творим, всех видим, всех слышим, верим в сбычу мечт)))))

Всех с прошедшими, ага!))))))))))))

Последний раз редактировалось Montana; 12.01.2014 в 03:13.
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:03   #103
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
на данном этапе мы руководствуемся исключительно субъективными хотелками.
Илья, да это все прекрасно понимали!
Но согласись, наезд случился внезапно и не со стороны тойстеров.
Хотели - получили ))

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Да, блин, его купять 1,5 человека.
Не, нас со Спектрушкой уже 2,5 человека )
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 19:31   #104
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Да не наезды, и давайте не делиться на тойстеровцев и нет))) мыр, дружбь, жвачк! Все у нас получится!)))))))

А про 2,5 человека - знаешь, уютная такая компашка у нас получается)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 22:59   #105
dana s
Местный
 
Аватар для dana s
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Междуречье
Сообщений: 236
По умолчанию

Montana, вы произнесли имя заветного персонажа - АГЕНТА КУПЕРА!!! О, возьмитесь, возьмитесь за Дейла Купера!!
__________________
SSDD
dana s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot