Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2021, 15:43   #9175
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Я так понял, что "Шматрица" это, как "Феминатор - негройдные судьбы"...? Две кучи говна, только разные пропорции?
Что ж, через годика полтора по СТС гляну...
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 19:12   #9176
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

KirillWhite, терминатор лучше.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 18:14   #9177
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

MarkizzZ, полностью несогласен. Сравнивать этот фильм с позором, которым были "Тёмные Судьбы" - крайне некорректно.


Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
интересным и оригинальным моментом были только первые 40 минут фильма. Выстроено всё было весьма логично, дыры не бросались в глаза. Но потом...
А что потом? Обычная безобидная сказка с ванильным финалом. Никого не обидели, палку ни в одну из сторон не перегнули. Разве что повествовательные болячки двух предыдущих сиквелов иногда вылезали, да и всё. Автор ещё во время анонса говорил, что "они снимут фильм либо со мной, либо без меня" - вот и получился эдакий фанфик на скору руку, который все интересные идеи обсасывает в первой половине, а потом работает как стандартный летний блокбастер.

Последний раз редактировалось RIDDICK; 21.12.2021 в 18:17.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 11:31   #9178
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Сравнивать этот фильм с позором, которым были "Тёмные Судьбы" - крайне некорректно.
С чего бы это вдруг? эксплуатируются одни и те же модные сейчас ЛГБТ+и-всё-такое-хз-как-назвать-тренды. Только Матрица исходно была вполне себе крепкой НФ, а терминатор - просто Ф. А в итоге получилось, что терминатор остался Ф, а Матрица превратилась в сраную пропаганду.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
палку ни в одну из сторон не перегнули
Очень даже перегнули. Две лесбопары, и мерисьюшная тёлка, которой не должна быть такой вообще-то.

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
а потом работает как стандартный летний блокбастер.
Не работает. Во-первых, потому что зима. Во-вторых, потому что в конце сплошная сильная женщина, ещё хуже чем отряд марвелл-тёлок в Мстителя.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 13:20   #9179
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Герой, который что-то преодолевает, терпит поражения, чему-то учится и становится лучшей версией себя? Когда вообще такое было?!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 13:34   #9180
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Еще один, видящий пропаганду ЛГБТ даже там, где ее нет.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 15:13   #9181
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Еще один, видящий пропаганду ЛГБТ даже там, где ее нет.
Ну в целом так есть... Существуют же "квоты": на негров, инвалидов, представителей желтых рас (японцы, корейцы, китайцы и тд), сильных независимых, представителей ЛГБТQWXRVSDSDFG сообществ. Отрицать это - себя не уважать!
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 00:30   #9182
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
Ну в целом так есть... Существуют же "квоты": на негров, инвалидов, представителей желтых рас (японцы, корейцы, китайцы и тд), сильных независимых, представителей ЛГБТQWXRVSDSDFG сообществ. Отрицать это - себя не уважать!
Ну да, в западных странах. Можно смотреть только фильмы снятые на территории стран СНГ, или азиатских стран. На том же Нетфликсе этого добра полно, не вижу обширного обсуждения индонезийских хорроров например, или египетского сериала Паранормальное. Всем хочется высокобюджетного навернуть, ну так наворачивайте с пропагандой, которая часть их дискурса сейчас.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 11:06   #9183
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Ну да, в западных странах. Можно смотреть только фильмы снятые на территории стран СНГ, или азиатских стран. На том же Нетфликсе этого добра полно, не вижу обширного обсуждения индонезийских хорроров например, или египетского сериала Паранормальное. Всем хочется высокобюджетного навернуть, ну так наворачивайте с пропагандой, которая часть их дискурса сейчас.
Последние, наверное года полтора, для меня существует только Южная Корея. Да - Азия, Да - представители жёлтого дракона, но без "игр в паровозик" и без представителей негройдной расы, что лично для меня - это очень важно.

P.S. Азиатское кино (любое) Корея, Индонезия, Китай, Япония реально прогрессирует.
KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 23:10   #9184
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirillWhite Посмотреть сообщение
и без представителей негройдной расы, что лично для меня - это очень важно.
Только там и с белыми не очень (:

Wesker, человек честно стоит на своих принципах, можно и без боевых картиночек обойтись.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 10:10   #9185
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Охотники за привидениями: Наследники



Не понимаю я поросячьего востогра от данного произведения. Очень посредственное кино получилось. Старая сказка на новый лад с тем же демоном, хранителями ключей, только в профиль, да ещё и с детьми-болванчиками в главной роли. Раздражающая девочка ботаник, которая всё знает и никак не реагирует ни на полтергейст, ни на происходящее вокруг. Просто деревяшка. Впрочем как все дети актеры в этом кино.
Очередной реверанс в сторону ЛГБТ моды, в виде продвинутости шумеров, потому что у них демон, который ни мужчина, ни женщина....
Актеры старой гвардии, появление которых вызвало истерику у фанатов, вызывают печаль и грусть. Такое чувсвто, что у них отобрали антидепрессанты и релаксанты и заставили сниматься в кино, пригрозив, что в противном случае они их не получат обратно. Билл Мюррей прекрасный актёр, но даже ему не удалось скрыть скуку от его роли. По нему было видно, что он ищет глазами как-бы слинять со съёмочной площадки. Единственная нормальная сцена после титров с Сигурни Уивер. Такой приятный междусобойчик. Не удивлюсь если они отыграли её импровизируя, в своё удовольствие, чтобы как-то сгладить тоску от самого фильма.
Вот кто отлично сыграл свою роль в фильме, так это зефирные человечки. Видно, что они старались совершенно искренне и полностью отработали свои гонорары.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot