Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 22:23   #661
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Классно, но скульпт мимо, хоть что говорите.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 23:07   #662
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Ну если "хоть что", то не мимо, вообще не мимо)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 23:25   #663
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Шикарен!!!
Очень рад, что вписался в данный проект и скоро Вещьмак окажется в моей коллекции.
Скульпт однозначно в точку, тот кто играл в последнего ведьмака, а я в него очень даже поиграл, однозначно узнают лицо.
Особенно радует исполнение фигурки, внимание к покраске и деталям, одни ремешки и пряжки чего стоят.
Жаль, что проект с Дженсеном движется медленно, возможно если кинуть несколько wip'ов это как-то подстегнёт желающих?
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 00:00   #664
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Montana, хотите отвергать критику? Пожалуйста!=)) Сути это не изменит, или просто так сильно к дифирамбам привыкли? Ну если всех всё в скульпте устраивает, я могу только порадоваться, без сарказма. К телу и одежде вопросов нет.

Последний раз редактировалось Mozziarty; 21.10.2016 в 00:04.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 00:41   #665
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Да, я привык к дифирамбам, вообще большой их любитель))) Ты говоришь нет, я говорю да. Это лишь мнения и они могут быть любыми)) Более того - критики я и вовсе никакой не увидел, так что отвергать нечего))) Сути? Ты имел ввиду "моего субъективного мнения относительно данного скульпта это не изменит", полагаю)

Проще говоря, так же всегда бывает - один думает так, другой иначе) Все просто и проблем нет и быть не должно)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 02:11   #666
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Montana, только вот МОЁ мнение - это мнение потенциального потребителя.=) Просто мне не понятна позиция "продавца", который говорит: "твоё мнение чушь, у вас просто нет вкуса, засуньте его в.....на канары", пусть это будет трижды сказано завуалированно и с улыбкой в 32. Тактичнее было бы немножко прогнуться под своё эго, ибо тут оно раздуто:

"Ну если "хоть что", то не мимо, вообще не мимо)))(с)"

и уточнить, какие бы изменения были бы интересны потенциальному клиенту, более того это коммерчески грамотно, ибо не колбасы же продаёте, а фигурки по цене не самой плохой зп гражданина РФ, даже если бы это ничего бы не изменило, то хотя бы попробовать грамотно еще раз представить сомневающимся свой товар. Но видимо зачем, касса и так есть. Ну да ладно, меня всегда забавлял мир иллюзий, которым люди себя окружают. Ты, опять же без сарказма, очень талантливый творец коллекционного стаффа, однако будь ты неизвестен здесь, не привык бы ты к дифирамбам и слышал мноооого критики, чем очень любят здесь заниматься. К слову мнение большинства за пределами тостера, вполне себе совпадает с моим, именно по части скульпта. Ну, лично я тему закрываю для себя.

Последний раз редактировалось Mozziarty; 21.10.2016 в 02:32.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 02:35   #667
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 02:49   #668
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

RIDDICK, спасибо, помогло!=))))))))))))))) Где купить такую штуку?????
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 09:43   #669
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Mozziarty, моим словам не надо придумывать дополнительный смысл в виде "твоё мнение чушь, у вас просто нет вкуса, засуньте его в.....на канары", я сказал то, что сказал и это совсем не то, что ты услышал. Поясню. Ты же опытный коллекционер, сам прекрасно знаешь как делаются подобные штуки? Давай вспомним - составляется тема, собирается лист, первый рендер/правка, второй рендер/правка, печать и т.д. Так вот, если посмотреть тему на фриках, там 49 страниц, на которых в момент пошаговой работы над сетом обсуждались вопросы портрета, аксов и т.д. К вопросу об умении воспринимать критику - еще как, из всех участников проекта сформировалась группа, которая подробно излагала свои хотелки - тут поправим, а может тут? С чем-то спорили, с чем-то соглашались и правили. Например, по той же талии были вопросы. Начали смотреть, стоит ли делать подклад. Посмотрели на скрины, где он бегает голышом, не нашли там массы. Решили оставить. Отправляем в печать? Да, напечатали, посмотрели на результат. Потом дальше по стадиям пошли. 35 человек из потенциальных, превратились в вполне состоявшихся клиентов (22 уже и 13 на второй забег).

Так вот, проект пошагово идет, участвующие активно выражают мнения, получаем результат. Ты не поверишь, но по списку колебаний нет, все вроде как нормально. Еще раз повторю - с реальными участниками проекта мы прошлись по всем инересующим их и нас элементам - больше/меньше, шире/уже и т.д.

Тут появляешься ты. "Скульпт мимо". Ок, на основе чего делается заключение? Последних фото? Ну ок, посмотри проект с самого начала. Вдруг мнение поменяется? Может и нет. Я пишу "Вообще нет") Твое субъективное мнение на мое. Может так быть? Конечно может. Так всегда же, мне от Сайдов скульпт Оби нравится больше Хотовского, кому-то иначе.

Теперь самое интересное - разговор как-то двояко идет. Вроде и без наездов, но с подковырками. Варианта два:

1) Фломастеры разные - тут достаточно просто сказать "не нравится", "не мое", да хоть бы и "да за такие, деньги да вы чО там, охренину пережрали?"))) Дальнейшие действия? Берем/Не берем, расходимся. Если хочется - можно подискутировать, давай сантиметры поприкидываем, посмотрим фото на засвет, посмотрим модель и т.д. Но это все равно при 35 реальных покупателях на данной стадии просто поболтать и попробовать поприкидывать на будущее. Или же в ходе разбора мы увидим, что все норм?

2) Говорить о моей неспособности воспринимать критику, фразы типа "сути это не поменяет", рассказывать мне о статусе потенциального покупаетля, удивляться моей нетактичности, выдать рекомендацию по задвиганию моего эго, "мнение большинства за пределами тостера, вполне себе совпадает с моим" - это что? Какой смысл мне во всем этом искать? Мне вот Риддика картинка прям понятна) Где посреди этого невнятного недоразумения мне отыскать конкретику, разглядеть в тебе потенциального покупателя? О тактичности говоришь? Оу, так прояви ее, первым постом, объясни, добавь в конце ИМХО? О чем ты? "Мнение большинства" - какого такого? Что за невидимки?

Ок, вернемся к субъективности - еще раз говорю, не надо придавать моим словам иного смысла. Ты сказал нет, я сказал да - идем по первому варианту. Ты мог сказать "можно было сделать по-другому", я отвечу "да". Но делается это на стадии пошаговой работы над проектом.

Ты же явно идешь по второму варианту - самой первой фразй, не за счет конкретики, но за счет общих фраз (большинство, суть), пытаешься придать объективности? Я что на ФБ не общаюсь с людьми, на фриках, мнения не слышу? Что за только тут сижу, соискатель похвалы?

Задумка сама по себе глупая, мы же обсуждаем фигурку))) Я такой "да иди тэ, 35 человек купило, ты один не купил" - значит ли это, что она идеальна? Нет. Только то, что 35 человек нашли ее достойной покупки. Ты можешь сказать, типа "35 купило, 8 миллиардов не купило" - значит ли это, что она восьмимиллиардно отстойная? Нет)))))) Так объясни, что это за ерунда? Ты меня обидеть, повоспитывать решил - "Но видимо зачем, касса и так есть", "меня всегда забавлял мир иллюзий, которым люди себя окружают" - это нормально по-твоему? Заходи на стадии начальной, каждое предложение по каждому элементу обсудим. В противном случае как мне в тебе разглядеть потенциального целого прям покупателя? Или просто поупражняться в словесности решил?

"Будь ты неизвестен здесь, не привык бы ты к дифирамбам и слышал мноооого критики" - это ты откуда взял? Помимо того, что это явная попытка меня обидеть, это также является свидетельством того, что ты вообще не в курсе сегодняшнего положения нашей студии на рынке. Прости, но мнение состоявшихся и довольно именитых мастеров на данный момент для нас значит куда больше, чем то, что написал ты. Мнение постоянных клиентов тоже.

Я готов откатить все назад, выбрать вариант развития диалога 1) Еще раз повторю, так может и должно быть. Но если меня ожидает очередная порция "многозначительной" воды из ниоткуда - давай лучше не будем продолжать)
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 10:54   #670
Denisec
Местный
 
Аватар для Denisec
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 310
По умолчанию

Чувствую намечается крутой замес на тему, я отец и я все знаю. Вброшу и я свои 30 серебреников
Mozziarty, дружище, Илья все верно расписал, каждый реальный покупатель внес свою лепту в создании сего образа, на начальной стадии проекта и на дальнейшей, могу хотя бы свою переписку заскринить если нужно. Ты реально ща неправ, обидеть художника может каждый...что мешало тебе в процессе работы комментировать вносить замечания и тд и тп., проект длился год..год КАРЛ, год!!
Ну и опять же, своим постом и меня в говно макнул..и еще 34 человека...возможно для тебя это норма! В общем как сказал Илья, не нравится пройди мимо. Ок?
В свою очередь хочу поблагодарить Илью, за терпение и мастерство, за то что выслушивал все мои бредни за узкую талию и за большую голову, за отличное воплощение мечты в реальность. Спасибо бро, не зря я вписался в этот проект, результат выше всяких похвал
з.ы. я даже знаю кто мне будет лепить базу для Геральта, хе-хе...)
Denisec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 12:36   #671
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisec Посмотреть сообщение
Ну и опять же, своим постом и меня в говно макнул..и еще 34 человека...возможно для тебя это норма! В общем как сказал Илья, не нравится пройди мимо. Ок?
Мдя...в говно ты видимо сам себя макнул, бред, и в мыслях не было.

Montana, и не собираюсь продолжать. Все молодцы, всем спасибо.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot