Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 12:05   #221
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Потрясающий экзо у вас получился, просто класс!!!
То что касается девятого района, по нему уже один китаец выпускал экзо в масштабе 1/7
У меня есть такой




Работа очень крутая и сложная, о цене я даже и не говорю.
Не думаю что есть хорошие перспективы у этого проекта, к тому же Threezero взялись за лицензии Бломпкампа, делают Робота Чаппи и Лося, зная их могут и Экзо сделать.
На мой взгляд вам лучше сконцентрироваться на создании экзоскелетов, по Граяням вы уже порвали всех и вся, но есть же еще экзо из Call of Duty и STALKER'а, да и тот же Элизиум, там тоже экзокостюмы были шикарные. Но я как говорится выражаю исключительно свое мнение.
Искренне желаю вам удачи.
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 23:33   #222
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

santinel81, что-то я как-то твой пост упустил, спасибо огромное, очень интересно было бы посмотреть подробный обзор по району штуковины

А тем временем краткие вести с полей)))

Дредд обшит и уже растиражирован, ждем покрашенный вариант и вперед:



Грани - Зеленые костюмы на подходе, осталось чуть-чуть накидать стаффа по коробкам и в путь-дорогу Как я показывал ранее, народ уже во всю забавляется с некрашеными китами, в скором времени, надеюсь, поползут на полки готовые фиги)))



Kokarev уверенно отработал серый вариант, рекомендую как мастера



Пока костюм Эмили бьют на копии, мы готовимся к очередному проекту:



и осторожно крадемся к любимым и всем знакомым дядькам



так и живем)))))))))))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 00:12   #223
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Я вот как-то упустил точный момент "когда именно", но вы, ребята, крутые стали. :3
Очень нравится, что вы делаете. Вот прямо очень нравится.

Буду сидеть и мечтать о том, что когда-нибудь вы сделаете что-нибудь из моего списка мечт. ))))

Хотя, признаюсь, Круз из Граней ОЧЕНЬ нравится. Как и сам фильм.
С удовольствием взял бы. но моя платёжеспособность сейчас ниже плинтуса, увы.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 00:16   #224
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Спасибо, Илюх)) Очень приятно, сам-то ты жутко рукастый, знаем знаем))) не стесняйся выходить с идеями, нам очень интересно, может что-то сбацаем вместе
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 00:19   #225
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

По граням очень здорово все вышло!
Вот бы Вы голову Фрейзера из Мумии замутили, или целую фигурку!
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 02:37   #226
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

давно следил за темой. утираю слезы и имею кое что сказать про новый проект
https://youtu.be/uvqJ1mTkEuY?t=10s

Последний раз редактировалось Burnsidein; 22.04.2015 в 02:39.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 00:43   #227
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Montana, я уже говорил выше, но повторюсь: полцарства за подвижного 1\4 мастера-вора Гарретта. Чтобы по оригинальным играм от Looking Glass, в плаще, с ТОННОЙ аксессуаров и в аутентичном наряде. Можно и с подсветкой механического глаза, я только за. Можно с участком пологой крыши с дымоходом и флюгером по мотивам ордена Механистов - это в качестве подставки. Мне не важны сроки этого проекта и, в общем-то, не особо важна цена. Вопрос в том, что я не вижу у этого проекта реальной коммерческой перспективы, увы. Да и тела в 1\4 на дороге не валяются. А статую из Гарретта делать грешно, всё-таки это персонаж постоянного действия. Хочется его и с луком, и с мечом, и с гранатами, и крадущимся, и в активной драке. В общем, тут только подвижная фигурка может нас спасти. Вот.

Вторая моя мысль куда реальнее в реализации и имеет нехилый потенциал. Конечно же я об Алукарде из аниме Хеллсинг. Это чудовищно, что одного из САМЫХ культовых вампиров нового времени до сих пор никто достойно не сделал. У кого-то есть сомнения, что персонаж этот повально любим?
Я этот проект вижу так: пиратское тело-копия с Нэрроу шолдерс, пилим это тело в 8-ми местах (по 2 распила на каждой руке, по два на каждой ноге) и удлиняем все конечности. Ботинки, перчатки, голова, шляпа, пистолеты - каст. Голов можно несколько: под шляпу в неснимаемых очках (благо, очки сварщика позволяют это сделать аутентично) с ухлымкой с крестиком в зубах и голова без шляпы с распущенными аниме-волосами и каким-нибудь выражением безумного веселья на ряхе (прелесть персонажа в том, что он легко меняет свою форму: в шляпе у него причёска короткая, а без шляпы волосы распускаются призрачными тентаклями всюду кругом; это очень удобно для передачи в плачтике). Ещё пара сменных кистей для более живых поз. И одежда из тканевых материалов: брюки, пиджак, рубашка, шарфик, роскошное красное пальто. Проблема тут только в том, что к одежде реально высокие требования в этом проекте.
К слову, готов помогать с этим проектом от А до Я, то ест искать материалы, вносить замечания на всех стадиях работы, советовать по техническим вопросам и даже оформлять международную рассылку контрафакта.











Вот такие мысли на сегодня.
Второе - реально.
Первое - не очень.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 23.04.2015 в 00:46.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 18:13   #228
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Вот ты рубишь))) По сути все упирается только в количество заинтересованных. Хеллсинга (хоть я в нем в упор не разбираюсь, у меня суровый тупизм в аниме (кроме Миядзаки) и комиксах) можно обшить и сбацать скульпт, думаю будет похоже на Хотовского сити хантера, по одежке только ткань подобрать. Благо на рисовке есть только намек на детализацию, вышивать кучу лабуды не придется.

По Гаррету - да, мы уже говорили однажды) 1/4 нереально, кто купит Т1000 ради тела? Иностранцы плачутся за $550 за Экзо, как будто это у них доллар взлетел))) А вот 1/6 очень даже можно, так как все аксы спокойно моделируются, части одежки тоже. Ну и все в таком духе.

Вот только начинать такие приключения без человек 20 в списке, морально готовым к бакам 500-600 - не самая лучшая идея))) Можно закинуть тему на фриков и посмотреть на интерес.

Вот на Фаору народ подсобрался, хотя риск что половину сдует по началупродаж - велик. На Дредда было 34, осталось 16) На братана стали чо-то вяло, вряд ли будем его делать, посмотрим)

Илюх, так как ты соображаешь в этом куда лучше меня, может создашь пару тем? Если, конечно, время позволит. Вы с маньяками сможете определить лук и эмоции перса, ну а потом под твоим чутким руководством мы можем попробовать это безобразие реализовать))) Вобщем я тока за, нет ничего лучше чем рождающаяся из кучи мусора фига))))))))

п.с. пилот Экзо практически готов, остались пара маневров)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 20:32   #229
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Очень радуют новости от вас, здорово что у вас дела пошли в гору, к сожалению экзо я пропустил, не из-за денег, а скорее потому что этот не много не такой экзо которого я хочу, но здоро что нашлись желающие и как я понял немало.
Очень порадвала новость про фалаут, очень хочу, я в теме на 100 процентов. Только хочу понять по какому собираетесь делать 1,2 или 3, мне бы конечно хотельсь бы канонических из первой и второй части, и пушка Гаусса нужна обязательно.
Также не совсем понял про братана, что имеется в виду???
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:55   #230
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

santinel81, братан - ну у них же братство))) Вот они все и брат\братан\братишки))) Посмотрим куда двигать)

А пока такой внезапный Кевин:

Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:00   #231
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
А пока такой внезапный Кевин:
О ГОСПОДИ
я только сегодня хотел где-то в теме пожаловаться, что забыли совсем.

Уважаемый Монтана, все-таки реально будет сделать скульпт без волос, один для меня?)
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot