Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 12:24   #4060
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Mr.Nick, UlliPekka, Spacejockey, Большое Спасибо всем за поздравления!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 21:21   #4061
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Gremlins 2: The New Batch
Bat Gremlin (Deluxe Figure / Neca)



Хорошая фигурка! Я очень люблю и Паука-Гремлина, поэтому на этого очень надеялся и крайне рад, что нека не подвела! Качественная покраска, отличная схожесть, общее качество фигурки - все вызывает только самые позитивные чувства! Летающая подставка держит отлично и дизайн мне ее по-душе, хотя и жаль, что мы не увидели полноценной диорамы с крышей, которую показывали на выставках. Впрочем, буду честен - все равно ту бандуру мы бы не выставляли, скорее-всего
Что еще можно сказать?) Брал на супергероях, еще недавно планировал на али, но решил переплатить и не боятся того, что может прийти поломанным или с более плохой покраской (тем более закрытая распродажа была)).
В общем, продолжаю собирать Гремлинов и надеюсь на давно показанную на выставке 3 серию Зеленых!

Фото

Сначала "художественные фотЫ" :






















Обзорные фотки:








Фон из коробки...и это вместо полноценной подставки-диорамы!






__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 22:50   #4062
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Home Alone Clothed 8" Action Figure (Neca)
Set: Kevin, Harry and Marv



Полностью распаковывать не стал, т.к. и ставить особо некуда и блистеры красивые, в которых все неплохо видно, а прекрасных фото и видео обзоров полным полно и даже больше! Сет классный, скульпты на высоте, покраска неплохая (где-то даже хорошая), аксессуаров не много, но и "не обидели", одежда сделана не очень (мешковато), прогресс от "бабушкиного свитера" Крюгера и других ранних релизов есть, но я бы предпочел хороший пластик...
ps: если конкретизировать - Гарри грязновато покрашен [Грязный Гарри ], но сходство отличное, а Марв и вовсе восхитителен! Кевин чуть похуже, но тоже узнается без труда.
pps: кстати, не смотря на то, что релиз сравнительно свежий, Гарри уже неплохо так подорожал, да и Марв потихоньку идет по его стопам!

















__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 01:38   #4063
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

William Wallace - Braveheart (1/6 figure / Kaustic Plastik)


Подробно все покажу-расскажу в полноценном обзоре (хотелось бы на природе). Если крато..:
Делюкс-версия с 3 головами + у нас есть и второй набор одежды. Пока, на основной фигурке будет эта голова, на второй еще какая-нибудь из этого же набора. В будущем планируем переставить эту голову на вторую фигурку, а на ее место поместить спокойный скульпт (какой не определились, может от каустиков, может и нет.) Iminime не устраивает по соотношению цена-качество, они мимо. В общем, покупкой довольны (огромное Спасибо Роме aka UlliPekka), но до идеала не хватает не боевого и более похожего скульпта!







__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 10:25   #4064
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Один дома-теперь не один! Интересые фигурки, не знал что подобных ныне не популярных пестронажей выпускают в тираж. А сколько штук выпущено, если не секрет?

P.s. Уолиса мы все уже видели

Спасибо цент....Роме за это!
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 20:07   #4065
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

RainmanQ - спасибо за внимание!

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Один дома-теперь не один! Интересые фигурки, не знал что подобных ныне не популярных пестронажей выпускают в тираж. А сколько штук выпущено, если не секрет?
Нека редко объявляет тираж, как и те же хоты или другие фирмы, специализирующиеся на подвижных фигурках. Я бы подумал, что вообще выпускают, пока выпускается, но иногда они достаточно быстро заканчиваются везде и становятся редкими, значит какие-то рамки все же есть.
Насчет популярности - "Один дома" легенда, если задуматься, 80% всего нашего хобби - это как раз игра на том, что кто-то любил в детстве и неудивительно, что столько всего по фильмам из 80ых выпускают!
Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
P.s. Уолиса мы все уже видели
Спасибо цент....Роме за это!
Спорный вопрос)) Голова другая, руки другие, одет более полно и оружие свое!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 20:53   #4066
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Миша поздравляю со всеми обновками! Стрельнул так стрельнул, прямо таки залп! И я это люблю, в твоем исполнении)
Теперича по очереди)

Гремлин! Просто шикардятина) После просмотра твоих отличных фото, осталось очень вкусное послевкусие) Это знаешь как есть руками "по варварски" что то вкусное и оно вкусное настолько, что машинально облизываешь пальцы, которыми ел)
И тут наши вкусы совпали, тоже очень люблю гремлина-паука, да как его можно не любить)))

Один дома тоже, всколыхнули во мне ряд ассоциативных воспоминаний, притом очень позитивных, за что тебе огромное спасибо) Эта троица, творила такое безумие, что только при воспоминании вскользь тянется лыба на лице)

Ну и добил ты меня, очень мной любимым персонажем-актером) Слов нет, шотландец крут!
Буду ждать обещанного обзора
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 20:57   #4067
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Мои поздравления с крылатым мутантом! Моя любимая часть фильма и сам гремлин.
Нужно обязательно что-то сделать с крыльями, с феном поиграться.
Уши, которые можно прижать к голове, чудесная дань фильму)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 22:09   #4068
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

С обновками! Гремлин в особенности понравился
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:00   #4069
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Отличные обновления! Особенно по Неке! Бэтмен Гремлин отличный экземпляр!!
Home Alone класс, особенно потрясный Марв. Скульпт для этого масштаба просто чудесный.
Ещё раз с пополнениями!!
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 12:12   #4070
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Миша поздравляю со всеми обновками!
Спасибо, Заур!
Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Стрельнул так стрельнул, прямо таки залп! И я это люблю, в твоем исполнении)
Теперича по очереди)

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Гремлин! Просто шикардятина) После просмотра твоих отличных фото, осталось очень вкусное послевкусие) Это знаешь как есть руками "по варварски" что то вкусное и оно вкусное настолько, что машинально облизываешь пальцы, которыми ел)
И тут наши вкусы совпали, тоже очень люблю гремлина-паука, да как его можно не любить)))
С фотками Гремлина заморочился - спасибо еще раз, что оценил!
Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Один дома тоже, всколыхнули во мне ряд ассоциативных воспоминаний, притом очень позитивных, за что тебе огромное спасибо) Эта троица, творила такое безумие, что только при воспоминании вскользь тянется лыба на лице)
Для меня (и даже больше для Иры) Один Дома - это один из символов нового года, штука родная и близкая, поэтому мимо пройти не смогли, конечно))
Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Ну и добил ты меня, очень мной любимым персонажем-актером) Слов нет, шотландец крут!
Буду ждать обещанного обзора
Крут Ромка, что смог сделать почти идеального Уолласа из средненького от iminime с добавлением от каустиков и множеством личных нововведений! Но своим я тоже доволен, тем более что их фактически два (на одном голову всегда можно будет заменить)). С обзором - попытаюсь успеть, пока тепло, надо прогулять его и показать все, что есть, а то столько ждал Гибсона на полках и нельзя так просто взять и обойтись парой фото с полок!
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Мои поздравления с крылатым мутантом! Моя любимая часть фильма и сам гремлин.
Нужно обязательно что-то сделать с крыльями, с феном поиграться.
Уши, которые можно прижать к голове, чудесная дань фильму)
Спасибо за оценку крылатого! То, что нека сделала уши и рот подвижными, да еще организовали хорошие стыки и плотные шарниры - это они молодцы, да) Впрочем, тут много нюансов, которые радуют (аккуратные зубы, к примеру))
ps: с феном спешить не буду, для фото уже не успел, а на полках надо посмотреть на их поведение...да и симпатично выглядит.
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Моя любимая часть фильма
К счастью, иль наоборот, но их всего две и они очень разные по духу, поэтому я не могу выделить какую-то конкретно. Но, если говорить о самих гремлинах, то во второй части они определенно интереснее - тут двух мнений быть не может!
Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
С обновками! Гремлин в особенности понравился
Спасибо! Гремлина снимал старательнее всех, даже отклеивал Ворона и Топ Доллара с их подставки, чтобы добыть летуну крышу!
Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Отличные обновления! Особенно по Неке! Бэтмен Гремлин отличный экземпляр!!
Home Alone класс,
Ещё раз с пополнениями!!
Спасибо! Нека почему-то стала очень свински поступать с достаточно популярной серией Гремлинов и о качестве Bat'a я волновался, но зря) Пусть они выпустили позорного Могавка (тут надо перебороть свою жадность и взять старый релиз из cult classics)), выпустили 4 серию Могваев (уже обратившись к концептам!), а 3 серии Зеленых (уже сделанной и показанной на комик-кон года три назад) все нет, но этот релиз они отыграли на 5!
ps: думаю, вы с братом, тоже больше бы оценили полностью пластиковые фигурки по Один Дома?))
Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
особенно потрясный Марв. Скульпт для этого масштаба просто чудесный.
У Гарри скульпт ничуть не хуже, только лицо без кривляний чутка подпорчено покраской щетины))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot