Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2019, 19:05   #8966
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Illusiveman, я не играю в эту серию. А последний раз о ней целенаправленно интересеаался когда вырезали миссию про российский аэропорт. Не помню когда это было, 2012? Или 2013? Не суть. Главное, что сработало.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 21:38   #8967
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Не помню когда это было, 2012? Или 2013? Не суть.
Ох, это было в 2009
Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 19:42   #8968
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Дак возрадуемся же стране, в которой живём, и правителю нашему, бурно волосатому, высокорослому, стройному мужчине, который ведёт нас в верном направлении!
Так и вижу ВВ, который лично запрещает всех этих рокетменов, релиз на дисках очередного CoD и миллион других вещей! Или это создатели игры сделали фигню и издательство решило поступить логично, не издавая это г в России? Зачем им этот хайп, траты на перевод и т.д., если тут очевидный риск провалиться?
ps: и да, такое ощущение, что в других странах ничего не запрещают - это именно мы такие особенные!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 22:36   #8969
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
издательство решило поступить логично, не издавая это г в России?
Один из самых ожидаемых релизов года взять и не выпустить? Ты сам то веришь в то что говоришь?
По моему очевидно, что в нашей стране забурлит говно на почве событий игры, все федеральные каналы снова начнут орать что игры это вселенское зло и эту заразу нужно искоренить. И правительство страны тут ваще не при делах, ага. Это просто сони побоялись в России выпускать игру, зная какие у неё будут продажи, учитывая весь хайп.
Я настолько в это "верю" что даже готов "признать" что они это сделали сами, по своей воле, что даже в мультиплеер не дали поиграть, выпилили игру из стора, и массово вернули деньги за предзаказы.

А игра конечно говно. И издавать такое в России не надо. Нам это всё не нужно. Нам нужна своя пропаганда. Хотя бы в кино. Вот это без проблем пойдём посмотрим.

Как дети малые, ей Богу.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
ВВ, который лично запрещает всех этих рокетменов
Ну он глава страны, в которой зрителей лишают права выбора. А так то конечно, он не при делах совсем.

Последний раз редактировалось Illusiveman; 15.09.2019 в 22:38.
Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 23:06   #8970
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Один из самых ожидаемых релизов года взять и не выпустить? Ты сам то веришь в то что говоришь?
По моему очевидно, что в нашей стране забурлит говно на почве событий игры, все федеральные каналы снова начнут орать что игры это вселенское зло и эту заразу нужно искоренить. И правительство страны тут ваще не при делах, ага. Это просто сони побоялись в России выпускать игру, зная какие у неё будут продажи, учитывая весь хайп.
Я настолько в это "верю" что даже готов "признать" что они это сделали сами, по своей воле, что даже в мультиплеер не дали поиграть, выпилили игру из стора, и массово вернули деньги за предзаказы.
А игра конечно говно. И издавать такое в России не надо. Нам это всё не нужно. Нам нужна своя пропаганда. Хотя бы в кино. Вот это без проблем пойдём посмотрим.
Как дети малые, ей Богу.
Ты вот прям смешные вещи говоришь, на самом деле)) У нас столько всего выпускается, что потом по тв хают, что со счета можно сбиться. То же Метро последнее, с той самой "декоммунизацией". Это помешало ее выпустить? А книги? "Голубое сало" тебе в пример! Но эти вещи будут хорошо продаваться, они не портят репутацию компании в стране и т.д.. Тут же совсем иной смысл - многие, поиграв в этот "Один из самых ожидаемых релизов года" (ужас какой ) начнут поднимать бучу, насчет того, как там мы показаны - у некоторых людей еще осталось чувство собственного достоинства. И да - по тв об этом расскажут и еще сверху положат, почему бы и нет, если так оно и есть? Поскольку доброй половине геймеров диски покупают родители - это может закончиться плохими продажами, дурной репутацией и т.д. и т.п. Издавать им никто не мешает, но это бизнес, который ведется, учитывая все факторы, в том числе политические веяния, цензуру и иже.
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Ну он глава страны, в которой зрителей лишают права выбора. А так то конечно, он не при делах совсем.
Ты ведь осознаешь, что даже директор компании не должен знать о том, что на самом низком уровне твориться, а тут президент(!) должен контролировать хайп вокруг этих мелочей? (а это самая настоящая мелочь, тут другого мнения быть не может)
ps: У нас свободно можно смотреть программы против президента и правительства, все это в свободном доступе и никем не закрывается. Всяким героям оппозиции дают свободно открывать свои каналы, блоги, радио-программы - где тут отсутствие выбора? Я даже про КНДР говорить не буду, ты про Китай в курсе?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 16:48   #8971
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Illusiveman, а почему уверенность в том, что это не сделано в сони как часть глобальной вирусной рекламы? Они теряют один не самый прибыльный рынок но при этом наверняка получают рост продаж в целом, Ведь "в России запретили, значит что-то ценное".
У майков так и висит предзаказ, никто ничего не отменил, уверен и в стиме он тоже есть.

Ну и за рубежом тоже всё и всегда запрещают. Просто нам это в глаза не бросается. проще надо быть.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 16:56   #8972
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Зачем вообще обсуждать очередную сранную Колду? Ну кроме того, что опять псевдо-политическая пропаганда... Но это ведь каждый год делается.

Последний раз редактировалось RIDDICK; 16.09.2019 в 16:58.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 18:11   #8973
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Потеряли еще один эксклюзив

Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 18:53   #8974
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Illusiveman, никогда не мог понять, в чём прикол эксклюзива.тну и может это такой шедевр, что на вип-консоли не отобьётся?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 21:45   #8975
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Пожалуй, самая ожидаемая игра года.

Американское рейтинговое агентство ESRB выдало возрастную квалификацию Call of Duty: Modern Warfare — «Только для взрослых» (17+). Из описания, впрочем, выяснились новые подробности о шутере.
Ниже описаны некоторые сцены сюжетной кампании — это потенциальные спойлеры.

Спойлеры
К примеру, в игре будет сцена, когда игроку предстоит пытать персонажа водой, а после определённой череды решений пленника могут казнить.
В других сценах у заложников взрываются начинённые взрывчаткой жилеты, а гражданские, включая детей, умирают от газовой атаки.
Вдобавок в шутере есть моменты, когда террористы угрожают жизни детей, иногда расстреливая их, а в одной миссии игроку в роли маленькой девочки предстоит сражаться со злоумышленником, который держит её брата в заложниках.
В некоторые моменты у игрока будет возможность влиять на события. К примеру:
с помощью пистолета угрожать семье допрашиваемого
вовремя выполнять задачи, чтобы предотвратить стрельбу по гражданским
во время зачистки территории быстро распознавать, кто из людей террорист, а кто — заложник
Вдобавок с помощью мощного оружия вроде снайперских винтовок можно отстреливать конечности и обезглавливать противников.


Первая демонстрация сюжетной кампании Modern Warfare состоится на следующей неделе, после окончания финального этапа открытой беты — он завершится 23 сентября. Выход игры в России состоится 25 октября на Xbox One и РС.
На PS4 в регионе релиз не ожидается, поскольку Sony отказалась выпускать шутер, прекратив сбор предварительных заказов и отменив в России открытую бету в день её старта.
Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 13:25   #8976
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot