Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 19:16   #34
Rumpel
Местный
 
Аватар для Rumpel
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Подземелья Москвы
Сообщений: 469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coloribus Посмотреть сообщение

если это выражение лица то да. если просто криво то нет.
Инди просто титьку увидел, вот и губа дёрнулась после выпитого. А вообще Безмозглый Максимка выходит отлично, подождем конца операции.
Rumpel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:25   #35
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
всмысле денег взяла и не отправила?
Да, я ей оплатил за скульпт Хью, после она говорила что отправит через недели две, дальше через месяц, потом сказала что отправила (это было в Июле прошлого года), спустя пару недель опять сказала что отправит на днях так как скульпт в работе (это был уже конец Августа). Ну а дальше начала включать дурочка и говорить что посылка должна прийти, надо лишь подождать. Ну а ближе к концу года сказала что то типа "нам нужно разобраться и перепроверить". Короче говоря это больше похоже на проделки Fex'а, показывают один скульпт, тихо собирают деньги, а получают его в итоге единицы и хорошие художники, которые выступают в будущем как отличная реклама этим Модернам. На Ибее за всё время с их появления я встретил лишь одного Супермена в продаже и то продавец так же был из Франции.

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
по сути можно было бы и до Рахмлера подомогаться
Скульпт от Джейкоба в итоге оказался более сплюстнутым, чем казалось на фото. Но там ещё и покраска многое решит

Coloribus, согласен насчёт рта, это сейчас очень заметно. Если бы Харди был с ухмылкой то и мышцы на лице под это дело нужно было выводить, а так он ведь спокоен, а значит губы лучше выровнять.

UlliPekka, лоб большой, я ещё думаю что скулы чуть меньше бы нужно, а в остальном давай уже покрашенный вариант )) Чуть подправил губу и лоб, может тоже поможет на будущее:

Последний раз редактировалось SiriX; 15.10.2015 в 19:27.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot