Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 18:57   #12
Wolf_107
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Нет-нет, это как раз лютый, яростный косяк скульптора. Оригинальный образ - это то, что показано в кино.
Хах - это заставило меня подумать что я хочу коллекционного негра в странном костюме!
Wolf_107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 21:18   #13
Corvis
Местный
 
Аватар для Corvis
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
NECA традиционно делали прототипы хищников в 1/6, а потом уменьшали их и никогда не выпускали в большом размере. А ведь редиски всю банду выпустили. :\
Это точно! Крутые были прототипы, фотки которых везде и пихались во всех магазинах))). Но то, что приходило, конечно не ахти. В сравнении, разумеется. Но, это нека))
Corvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 23:28   #14
Wolf_107
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

А NECA 1/4 просто увеличенные в масштабе? Издалека на видеообзорах выглядит достойно. При приближении "сетка на теле" выглядит фигово (в такую чеснок в супермаркете пакуют), очень сильно страдает детализация брони. Дреды вроде жесткие но лежат норм. Еще чуть-чуть и будет классно...
А predator concrete jungle делали только в малом масштабе? Дизайн дурной конечно но мне симпатизирует) много раз пытался пройти игру в детстве.
Wolf_107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 00:07   #15
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Wolf_107, 18" от NECA - ни коим образом не 1/4. Пожалуйста, не путайте размер и масштаб. Изделие в целом достойное, за свои деньги вполне. Даже более чем. Проблем несколько: он критически мал для честного 1/4, анатомия чуток хромает (торс короткий, голова мелкая), сетка от апельсинов из Ашана ужасна, покраска обычная для НЕКА (хотя последнее время она и для Sideshow стала обычной, лол). А так в целом неплохая фигурка. Но для перфекциониста не годится. И рядом с 1/4 его не поставишь, мелкий.

Вообще у меня стойкое ощущение, что вы пока ещё не определились кого именно и в каком виде хочется собирать.

Больше тут:
http://toyster.ru/forum/showpost.php...postcount=5109

Последний раз редактировалось V-Raptor; 15.03.2018 в 01:26.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 19:22   #16
Wolf_107
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Вопрос экспертам : сколько сейчас есть версий hot toys AVP Wolf predator и какие между ними отличия ? Как они по качеству литья-покраски? Какая конструкция "телоида"? Есть ли фото тела без "сетки" и "брони"?
Wolf_107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 22:36   #17
Corvis
Местный
 
Аватар для Corvis
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_107 Посмотреть сообщение
Вопрос экспертам : сколько сейчас есть версий hot toys AVP Wolf predator и какие между ними отличия ? Как они по качеству литья-покраски? Какая конструкция "телоида"? Есть ли фото тела без "сетки" и "брони"?
Есть два Волка, оба первой версии, оба фигня (мое мнение, разумеется). У Клинер Кит другой набор аксов, а так в основном все то же самое - дрянной теллоид, отсутствие пропорций и т.д. Детализация и покраска на уровне десятилетней давности. Во второй половине этого года ожидается Волк 2.0, который уничтожит первых двух.
Corvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:15   #18
Wolf_107
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Версия 2.0 это "Wolf heavy weaponry" полагаю. Прям полный экстерминатус для первых двух?! XD Я на промо фотках вижу что будет просто полный набор примочек от первых двух. Может больше рельефных деталей на коже (другой телоид?). Что-то еще или прям настолько совершенные технологии покраски и литья?
Wolf_107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 07:54   #19
Corvis
Местный
 
Аватар для Corvis
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 555
По умолчанию

Wolf_107, еще полностью обновленный скульпт тела и головы.
Corvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 20:15   #20
Undead
Местный
 
Аватар для Undead
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Алтайский край город Белокуриха
Сообщений: 475
По умолчанию

что-то подсказывает что скульпт они и завалят, плюс нет закрытых мандибул, так что обладатели новинки будут искать голову от Клинера на ебее=)
__________________
Your skull will become excellent addition for my collection
Undead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 22:11   #21
Corvis
Местный
 
Аватар для Corvis
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undead Посмотреть сообщение
что-то подсказывает что скульпт они и завалят, плюс нет закрытых мандибул, так что обладатели новинки будут искать голову от Клинера на ебее=)
У головы клинера на много больше реальных косяков, чем нескольких возможных у нового.
Corvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 00:10   #22
Wolf_107
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Интересно какой дизайн хищей будет в новом фильме (на сюжет и атмосферу я уже не надеюсь хе-хе). Главное если будет здоровенный опасный хищник судья-инквизитор убивающий bad-blood, то что бы он не был похож на экзоскелет с лезвиями. Но учитывая современные трэнды нас будет ждать эдакий шреддер из последних черепашек-ниндзя
Wolf_107 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot