Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2018, 23:38   #1
grafdebusi
Новичок
 
Аватар для grafdebusi
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 13
По умолчанию Тема продажа фигурок

Вопрос к администрации форума, не был давно на форуме зашел и сменил пароль и начал редактировать тему о продаже с ценами, после чего внизу под темой появилось сообщение, вот такое

ПОСЛЕДНЕЕ (устное) предупреждение! Повышение цен - нарушение правил раздела.

Что это значит ? как мне тогда писать цены на свой товар ?

Форум в этом плане всегда специфический ? Отредактировал тему повторно и заголовок исчез полностью, в любом случае Администрация поясните что это было ?

Последний раз редактировалось grafdebusi; 04.05.2018 в 23:48.
grafdebusi вне форума  
Старый 04.05.2018, 23:51   #2
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=538

Пункт 2.3 почитайте..
__________________
--
С уважением,
Георгий
Георгий вне форума  
Старый 05.05.2018, 17:24   #3
grafdebusi
Новичок
 
Аватар для grafdebusi
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 13
По умолчанию

Так товар то меняется со временем, тема очень старая ей больше года, есть другие фигурки на продажу, каждый раз что ли новую тему создавать ? И нельзя по человечески отредактировать старую тему добавить фото и цены ?

Бред полный... многие правила не обоснованны. Хороший форум по фигуркам я бы даже сказал один из лучших в России, безусловно, но правила бредовые... Продавец имеет полное право редактировать цены и менять фото давать ссылки на свою репутацию о продажах и тп на многих других форумах, а здесь странности на ровном месте, не порядок.

Последний раз редактировалось grafdebusi; 05.05.2018 в 17:29. Причина: Правила форума
grafdebusi вне форума  
Старый 05.05.2018, 17:36   #4
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafdebusi Посмотреть сообщение
каждый раз что ли новую тему создавать ?
Да.

Цитата:
Сообщение от grafdebusi Посмотреть сообщение
Продавец имеет полное право редактировать цены
Ну, повышать он их не имеет право и это нормально.

Цитата:
Сообщение от grafdebusi Посмотреть сообщение
менять фото давать ссылки на свою репутацию о продажах
Этого никто и не запрещает.
RIDDICK вне форума  
Старый 06.05.2018, 11:09   #5
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafdebusi Посмотреть сообщение
Так товар то меняется со временем, тема очень старая ей больше года, есть другие фигурки на продажу, каждый раз что ли новую тему создавать ? И нельзя по человечески отредактировать старую тему добавить фото и цены ?

Бред полный... многие правила не обоснованны. Хороший форум по фигуркам я бы даже сказал один из лучших в России, безусловно, но правила бредовые... Продавец имеет полное право редактировать цены и менять фото давать ссылки на свою репутацию о продажах и тп на многих других форумах, а здесь странности на ровном месте, не порядок.
Моей теме уже 10 лет и ничего. Добавляю новые лоты. Добавили новый лот, так сделайте на него отдельное фото, описание и цену. Не нужно групповуху фотографировать со старыми лотами. Хотите увеличить цену на старые позиции, так удалите их из темы и добавьте вновь по истечении двух недель. Всё очень просто и доходчиво.
Продавец имеет тут полное право, но в рамках правил форума. А если вас не устраивают местные правила, то есть сторонние ресурсы, где многие продают достаточно активно(таинственное для меня место)
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 06.05.2018, 23:33   #6
grafdebusi
Новичок
 
Аватар для grafdebusi
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Моей теме уже 10 лет и ничего. Добавляю новые лоты. Добавили новый лот, так сделайте на него отдельное фото, описание и цену. Не нужно групповуху фотографировать со старыми лотами. Хотите увеличить цену на старые позиции, так удалите их из темы и добавьте вновь по истечении двух недель. Всё очень просто и доходчиво.
Продавец имеет тут полное право, но в рамках правил форума. А если вас не устраивают местные правила, то есть сторонние ресурсы, где многие продают достаточно активно(таинственное для меня место)
Вы пишите ерунду!!!

Я отредактировал полностью свой старый пост, добавил новые фото с ценами и удалил старые позиции, то что каждый раз надо создавать новую тему о продаже не знал, так как давно здесь не был, на сторонних ресурсах можно тоже продавать но здесь тоже хочется что то продать.

Местные правила, не очень уместны к сожалению. Поэтому лучше создать новую тему и разместить товар на продажу.
grafdebusi вне форума  
Старый 07.05.2018, 09:33   #7
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafdebusi Посмотреть сообщение
Вы пишите ерунду!!!

Я отредактировал полностью свой старый пост, добавил новые фото с ценами и удалил старые позиции, то что каждый раз надо создавать новую тему о продаже не знал, так как давно здесь не был, на сторонних ресурсах можно тоже продавать но здесь тоже хочется что то продать.

Местные правила, не очень уместны к сожалению. Поэтому лучше создать новую тему и разместить товар на продажу.
Милейший я не пишу, как вы выразились, ерунду. Я пишу отталкиваясь от своего опыта. Лично я просто добавляю новые позиции в свою старую тему. И не надо так возбуждаться, а то инфаркт или инсульт и всё, темы можно уже не создавать.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 10.05.2018, 21:49   #8
grafdebusi
Новичок
 
Аватар для grafdebusi
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Милейший я не пишу, как вы выразились, ерунду. Я пишу отталкиваясь от своего опыта. Лично я просто добавляю новые позиции в свою старую тему. И не надо так возбуждаться, а то инфаркт или инсульт и всё, темы можно уже не создавать.

Спасибо, оценил вашу Шутку!!!

Уже давно все в теме готово и прочитано. А вы все возбуждаетесь....

Это вам лучше в стип-бар сходить или жене рассказать. но не мне точно.
grafdebusi вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot