Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 10:33   #243
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Мне вот было бы удобнее зайти в одну тему и посмотреть всё сразу, а не заходить в три темы, да ещё и спрашивать в личке:"А ещё чего будешь продавать?"
А кому-то, например, проще прочитать в названии темы, что в ней продается, выбрать необходимое и не заходить в темы с названиями в стиле Ассорти без упаковки , и разбираться что там и как.
Еще ничего, когда таким тем 2-3, а когда все темы называны "Рапродажа Номака", "Базар Раптора", "Чёрная Дыра Риддика", то задолбаешься просматривать каждую.
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:01   #244
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Ассорти без упаковки , "Рапродажа Номака", "Базар Раптора", "Чёрная Дыра Риддика"
Зато как будут звучать эти темы!
Какая индивидуальность и стиль!
P.S.Вообщем понятно, что это безпредметный разговор. И менять никто ничего не будет. Я выразил своё мнение и совершенно ни на чём не настаиваю.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:58   #245
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Я тоже думаю, что если коллекция тематическая - проще и продать, и купить все фигурки скопом, чем по три штуки их выставлять... и потом, одному покупателю можно сделать хорошую скидку, чем в каждой теме писать, что при покупке оставшихся фигур "здесь", "здесь" и "здесь" и т.д. Тем более в личке все равно потом пишешь, что у тебя есть еще фигурки данной тематики.

А с названием тем проблем не будет - "Продаются фигурки Сайдшоу 12 дюймов. Звездные войны"
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:05   #246
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Ребят, ну поймите - раздел "Барахолка" создавался, в первую очередь, не как коммерческая площадка, а как место, где можно продать какие-то фигурки, которые по той или иной причине в коллекции не прижились, а кому-то пригодятся.
Именно поэтому существует ограничение в 3 темы - если кто-то хочет возить с ибея и сбывать в массовом количестве, есть куча площадок, где это можно сделать. Правило трех тем как раз не дает превратиться нам в такую площадку.
Безусловно, есть разные случаи. И уже были прецеденты, когда человек полностью менял направление коллекции, избавлялся практически от всего, и мы шли навстречу - это всегда все обсуждаемо. Просто непонятно, как люди умудряются так коллекционировать, что им приходится десятками «лишние» фигурки продавать. Аккуратнее надо быть
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:05   #247
Marsdark
Местный
 
Аватар для Marsdark
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 150
По умолчанию

Лол, у вас тут вот еще какое правило есть оказывается "2.1. Одновременно в этом разделе можно выставлять не более трех лотов"
И мне еще в нос тычут чтобы я создавал отдельные темы? и как мне создавать отдельные темы на 5 разных вещей одной серии, если в упаковках я смогу продать только скопом (что никто никогда не купит) или отдельно, но только 3 из 5?
Marsdark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:08   #248
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsdark Посмотреть сообщение
И мне еще в нос тычут чтобы я создавал отдельные темы? и как мне создавать отдельные темы на 5 разных вещей одной серии, если в упаковках я смогу продать только скопом (что никто никогда не купит) или отдельно, но только 3 из 5?

Marsdark, вы так возмущаетесь, как-будто администрация вас силой заставила купить 5 лишних Гомеров, а теперь мешает вам их продавать.
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:10   #249
Marsdark
Местный
 
Аватар для Marsdark
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Marsdark, вы так возмущаетесь, как-будто администрация вас силой заставила купить 5 лишних Гомеров, а теперь мешает вам их продавать.
1) кто сказал, что они лишние?
2) Да, меня заставляли закрыть тему и создать новые отдельные, в то время как более 3 тем создать нельзя.
Marsdark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:13   #250
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsdark Посмотреть сообщение
"2.1. Одновременно в этом разделе можно выставлять не более трех лотов"
Здасте, приехали. Как вообще поворачивается язык что-то обсуждать и качать свои права, если ЭЛЕМЕНТАРНО даже с правилами не знакомы?
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:15   #251
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsdark Посмотреть сообщение
кто сказал, что они лишние?
Ну я руководствуюсь тем, что вы их продаете. Но даже если вы их от сердца отрываете, это все равно не повод нарушать правила и устраивать истерики.

Цитата:
Сообщение от Marsdark Посмотреть сообщение
Да, меня заставляли закрыть тему и создать новые отдельные, в то время как более 3 тем создать нельзя.
Вас "заставили" соблюдать правила. Действительно, кошмар какой-то.
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS

Последний раз редактировалось musegik; 11.06.2010 в 12:19.
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:20   #252
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Просто непонятно, как люди умудряются так коллекционировать, что им приходится десятками «лишние» фигурки продавать. Аккуратнее надо быть
Да, наверное это не правильно, но лично я именно так и собираю фигурки. Мне интереснее процесс, чем обладание. И избавляться от них я предпочитаю быстро и сразу от всех ))) И всегда себе в убыток, так что никакой наживы - люди наоборот счастливы, что я так дешево отдаю практически новые фигурки.

Правила продажи мне не очень нравятся, но сказать, что они мешают избавляться от коллекции - тоже не скажешь... Просто прилагаешь больше усилий в личке, объясняя, что есть еще масса предложений.
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 13:32   #253
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

Имхо, удобно смотреть всё продаваемое человеком в одной теме... типа "базар"))), "ассорти")... конечно надо чтобы это не были специально коммерческие темы... но для этого же и есть правило выложить своё фото продаваемого...
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot