Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 19:11   #23
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Я что-то никак не могу уловить смысл этих провокаций? Что ты хочешь услышать от Егорова? Он же их не делает. Что от поставщика получил, то и продаёт. Или ты думаешь, что он получает отличные фигурки, а потом берет напильник и их уродует?
Так Bob вроде написал что наоборот у Егорова он купил хорошего качества, а в магазина в основном попадается ерунда. ) Вроде так - если я читать не разучился ))

Завтра забираю на почте такого Курта... сфоткаю - посмотрите кому интересно )
Capdeville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:05   #24
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Егоров и "магазин" это как бы одно и то же
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:19   #25
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
Радость

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Я что-то никак не могу уловить смысл этих провокаций? Что ты хочешь услышать от Егорова? Он же их не делает. Что от поставщика получил, то и продаёт. Или ты думаешь, что он получает отличные фигурки, а потом берет напильник и их уродует?
Пора очистить свой разум от негатива тов.Ikar,везде видишь плохое, Егоров - это не магазин))), а уж если на то пошло,то интернет магазин,именно от него я получил отличного Курта Кобейна,а в магазинах( это где полочки,продавцы и кассовые машины) там продавали черт знает что (из 10 фигурок 1-2 нормальные.может быть), сам видел потомучто собственно у нас в магазине и были (не у Егорова,а в "Союзе",я в "Союзе" работаю,Ikar,не у Егорова).
А у Егорова хотел узнать какие у него были партии таких фигурок.Например версия unplugged просто ужасна, все 100% фигурок,не поэтому ли Егоров их так больше и не закупал?
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:25   #26
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Оооо Capdeville ждем фоток обязательно!
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:39   #27
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Да, Боб, расколол ты меня. Действительно, у Егорова (у того у которого ты не работаешь, ведь работаешь ты в "Союзе", а Егоров там не работает, потому что он работает в другом магазине, но магазином не является, потому что это интернет-магазин) свой канал поставки Курт Кобейнов, самых отборных Курт Кобейнов, и именно не unplugged-версии, т.к. тот канал сдал сбой и больше он их не привозит.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:24   #28
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
Смех

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Да, Боб, расколол ты меня. Действительно, у Егорова (у того у которого ты не работаешь, ведь работаешь ты в "Союзе", а Егоров там не работает, потому что он работает в другом магазине, но магазином не является, потому что это интернет-магазин) свой канал поставки Курт Кобейнов, самых отборных Курт Кобейнов, и именно не unplugged-версии, т.к. тот канал сдал сбой и больше он их не привозит.
ржунимагу... Ikar, я про unplugged интересовался))) Так как хотел бы купить такую фигурку,но то что видел "в живую" - пролный п.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot