Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 02:32   #1
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию Отзывы на недавно просмотренное

Наличие такой темы просто необходимо!

В Июне 41.

Жанр: патриотический не дешевый Рембообразный боевик для девочек 15-16 лет, который без ума от Безрукова и\или Титаника. Хм... почти диагноз вывел. Нет, не халтура. Право на жизнь имеет. Но смотреть не порекомендую.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 02:43   #2
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: РФ. Москва.
Сообщений: 660
По умолчанию

Да сегодня видел, там солдат типа супермен, всех мочит, а в конце когда он стоял и у него вся спина была прострелена а он пока спокойно стоял, думал щас скажет что он терминатор.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 09:33   #3
TITVIT
Местный
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: モスクワ
Сообщений: 1,528
По умолчанию

Мне не понравился.Поэтому до конца не досмотрел!
TITVIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 22:53   #4
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Поскольку был не дома а у дедушки, то посмотрел почти всю вторую часть. Авторы кина явно переиграли в Call of duty и Medal of honor. Похоже на Рэмбо часть первую, но экшн классом ниже. Взрывающиеся бочки просто убили (ну я говорю 3д экшены рулят)). Концовка позорная, тараном на грузовике просто щибздец какой то. Короче, напомнило Код Апокалипсиса, но актеры получше. Патриотических чувств вызвало ноль.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 23:12   #5
Izma
Новичок
 
Аватар для Izma
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Субъективно - все, в чем задействован г-н Безруков, превращается в фарс. Переигрывает што ли?
Izma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 00:14   #6
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Кстати Бригада, при всей моей к ней неприязни с чисто идеологической и моральной позиции, была убедительной, все остальное с г-м Безруковым меня не впечатляет.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:40   #7
Echo
Пользователь
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 86
По умолчанию

Гостил тут на выходных с славном городе Санкт-Петербурге и решил, вернее затянули вечером на фильму в кино.
Как бы я не сопротивлялся, против большинства не пойдешь, а то обидятся еще.
Выбор, как всегда «меньшее зло».
Фильм «Сафо».
Море, солнце и вода – наши лучшие друзья.
Действие происходит в Греции на острове, что-то вроде Лесбос. Хе-хе, какое название…
Дальше больше, в центре внимания избалованная дамочка, водящая машину, дымящая как паровоз Люмьеров по прибытию, ставящая себе татуировки и вообще всячески разлогая своего муженька.
Кстати, о муженьке – герой, знаете ли, из серии – «подставка для компакт дисков». Т.е. его наличие в фильме не больше чем наличие ластика на моем рабочем столе.
Он Художник, он Творец, пишет весь фильм, а по ночам они придаются любовным утехам и все бы ничего, но вот островок этот с историей своей.
Наша главная героиня – бабочка за стеклом, такая же бесполезная особа со скуки мается и решается на отчаянный шаг. Нет –нет она не прикладывает к виску маузер и даже не глотает 10 порций цианистого калия, она поступает решается на роковой поступок – подстричься у местного цирюльника, напоминающего всем своим видом продавца шаурмы на Ленинградском вокзале.
Ну, чтобы вы не подумали ничего такого поясню, действие фильма происходит до войны, это 30 годы хэ-хэ века. Нравы были не те что сейчас, и татуировки на руках светских дам были не допустимы.
Что же было дальше, а да, короче подстриглась, бухнула и познакомилась с очаровательной девочкой с изумительными контактными линзами, которые потом рекламировали все крупные планы.
Девочка надо сказать не робкого десятка, отчаянно строила из себя лесбиянку добрую половину фильма, а к концу выяснилось, что никакая она не лесбиянка, а просто банальная стерва и мразь. Короче хэпи энда не случилось, наша скучающая курилка бросилась в пучину морскую и стала пеной морской, а стерва с контактными линзами заполучила самую красивую подставку для компакт дисков.

Оценка моя этому фильму: 2 бала из пяти.
Музыка: 1 бал из пяти.
Игра актеров: 2,5 баллов из пяти.
Рекомендации: смотреть только в отчаянии и больше никогда не вспоминать, что во время потраченное на этот фильм вы бы могли, к примеру, сделать ребенка.
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:54   #8
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Спасибо за отзыв. Меня девушка хотела на это вытащить. Теперь точно не пойду. Терпеть не могу постельно-пастельные истории про идиотов и сук.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:37   #9
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Действие происходит в Греции на острове, что-то вроде Лесбос. Хе-хе, какое название…
Это именно что остров Лесбос, название лесбиянки оттуда пошло). А от таких фильмов я вообще стараюсь держать себя подальше, уж лучше Железного чебурека поглядеть).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 09:14   #10
Echo
Пользователь
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Это именно что остров Лесбос, название лесбиянки оттуда пошло). А от таких фильмов я вообще стараюсь держать себя подальше, уж лучше Железного чебурека поглядеть).
От таких это надо понимать, от таких, в которых затрагивается тема однополой любви?
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:14   #11
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
От таких это надо понимать, от таких, в которых затрагивается тема однополой любви?
Не совсем, хотя и эту тему не очень понимаю и не особо люблю. Но здесь я имею в виду от фильмов с закосом на высокую художественность и типо артхаусность, а на деле представляющих из себя шлак, как правило их видно за километр уже по постерам и описаниям).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot