Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2017, 21:52   #23
Nikolai
Новичок
 
Аватар для Nikolai
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Данный магазин занимается воровством и мошенничеством. К большому сожалению я довольно поздно прочитал все вышеприведённые отзывы. Воруют они от случая к случаю.

Моя ситуация такова.

Я заказал редкую фигурку (спецзаказ), оплатил. Пришло письмо от них, что мол отправляем. Ждать пришлось не обещанный месяц (4 недели), а ВОСЕМЬ месяцев. Всё это время я их теребил: где же, где моя фигурка - они отвечали отписками, суть которых заключалась, что надо ещё подождать, и фигурка будет.

Так вот. Прошло ВОСЕМЬ месяцев, и пришло "письмо счастья" довольно наглого содержания, особенно учитывая прошедшие ВОСЕМЬ месяцев.

Вот его текст:


"Здравствуйте
У нас возникли сложности с поставкой второй партии данных фигурок, мы очень сожалеем но мы не можем выполнить ваш заказ по старой цене в связи со сложившейся ситуацией выпавшей на момент релиза, можете выбрать любые фигурки которые не предзаказ и желательно в наличии, на внесенную вами суммы (пересчитаем и вышлем разницу) и мы отправим вам сразу, можете прислать ссылки в свободной форме!"


Я вежливо им ответил:

"Здравствуйте. Да, действительно грустно, что после почти восьми месяцев ожидания, я так и не получил свой заказ. Других фигурок, спасибо, но мне не надо."

Они прислали мне такое письмо:

"Здравствуйте
Пришлите тогда ваш номер карты сбербанка мы сделаем вам возврат, или выберите фигурки которые в наличии мы сделаем вам скидку."

Я выслал номер карты сбербанка. Это было 22 мая. И что вы думаете?
Денег нет до сих пор. На письма и во вконтакте, где у них есть группа, техбоксы не отвечают.

Последний раз редактировалось Nikolai; 01.07.2017 в 21:56.
Nikolai вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot