Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 21:03   #67
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

^
о! кстати, так же был этим приятно удивлен две недели назад =)
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 14.07.2010, 21:09   #68
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Я тебе вот что отвечу, суровый ты мужик наш), как раз таки "выглядеть по гейски", как ты выражаешься, могут себе позволить лишь настоящие мужики и воспитанные люди, которым не чужды понятия "воспитание" и "самоирония".. Если тебе приятнее общаться с гопником, схаркивающим лузгу себе под ноги и всем своим видом показывающим - какой он "суровый мужик" - это твое право.
А мое право - сказать ублюдку, что он мне неприятен. Капишь?
Да все так, но Риддик гопник??? ублюдок???

Имхо, это имхо, его я никому не навязываю, не навязывает и Риддик, но почему должно быть по другому, я не понимаю. И как правильно написал Рид, это его стиль, лично мне (лично мне) он нравится, меня он не оскорбляет, я поддерживаю его мнение (его мнение и право иметь это мнение) на все 100%.
Риддик лично меня "подстегивал" не однократно, но я в обиде? нет, стал спорить? нет, стал считать его гопником? нет. Ситуация и такт, все вовремя, иногда даже было смешно, просто потому-что смешно.

Так что давайте исходить от того что человек пишет, когда пишет и кому пишет, если "какеготамсоздаетельскульпта" тут комуто личный друг-родственник, то вроде Рид его лично не оскорблял, а написал имхо по поводу работы, только и всего.

Если когото смущает немного крепкие слова, ну блин, не все целуются при встрече, я например не приемлю.
Bob Vexer вне форума  
Старый 14.07.2010, 21:23   #69
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
лично мне (лично мне) он нравится, меня он не оскорбляет, я поддерживаю его мнение (его мнение и право иметь это мнение) на все 100%.
Bob Vexer, рада за тебя В принципе и я очень часто поддерживаю его мнение.

Но свое-то мнение я тоже могу высказать? Вот я здесь его и высказала. И остальные высказали. Так почему такая острая реакция на другие мнения? Это ведь тоже своего рода нежелание воспринимать критику.
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 14.07.2010, 21:30   #70
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Bob Vexer, рада за тебя В принципе и я очень часто поддерживаю его мнение.

Но свое-то мнение я тоже могу высказать? Вот я здесь его и высказала. И остальные высказали. Так почему такая острая реакция на другие мнения? Это ведь тоже своего рода нежелание воспринимать критику.
Обратно рад. Но мнение Риддика вынесли на уровень - а надо ли так? Есть мнение что надо запретить, неприемлимо и т.д. только и всего, вот почему и о чем я пишу.
Bob Vexer вне форума  
Старый 14.07.2010, 21:34   #71
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

На самом деле это всё завуалированный пиар Мишы )))
[адский план раскрыт]
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 14.07.2010, 21:35   #72
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Есть мнение что надо запретить, неприемлимо и т.д. только и всего, вот почему и о чем я пишу.
Да Бог с тобой - о каком запрете ты говоришь? Просто у людей "накипело", многие устали от чрезмерного негатива. Критиков попросили быть терипимее и учитывать чувства других. Вот, собственно, и все.

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
[адский план раскрыт]
Истинно так, Rex
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 14.07.2010 в 21:37.
toxin вне форума  
Старый 14.07.2010, 21:39   #73
JOK
Местный
 
Аватар для JOK
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 372
По умолчанию

=D я с прибытия на форум считал что это само собой),обычно так-выкладывает досье по фигурке,говорит что говно и доказывает это) но людям брать это не мишает а иногда и помогает) (деньги глупо не потратить),просто представить немогу новинку от хт без риддика) и когда ЕМУ нравицо то ты задумываешся и всматриваешся)))
JOK вне форума  
Старый 14.07.2010, 21:47   #74
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOK Посмотреть сообщение
просто представить немогу новинку от хт без риддика
а ты попробуй
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 14.07.2010, 21:51   #75
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Тема совершенно бессмысленна поскольку не предполагает какого-то вывода в конце. Ну допустим, мы ответит на поставленный вопрос утвердительно, "грубость на форуме не уместна". Что тогда? Вводить ограничения, запреты, новые правила? Объявить всеобщее презрение грубиянам? Думаю, нет. Поэтому и дискутировать особо смысла нет.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 14.07.2010, 21:58   #76
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Тема совершенно бессмысленна поскольку не предполагает какого-то вывода в конце. Ну допустим, мы ответит на поставленный вопрос утвердительно, "грубость на форуме не уместна". Что тогда? Вводить ограничения, запреты, новые правила? Объявить всеобщее презрение грубиянам? Думаю, нет. Поэтому и дискутировать особо смысла нет.
Примерно так, но есть тема где можно высказать свое мнение по поводу. Считаю нужным.
Bob Vexer вне форума  
Старый 14.07.2010, 23:53   #77
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Кстати, еще один довод в пользу системы рейтина. За полезный пост плюсуешь, за грубый -- минусуешь. Со временем у пользователя вырабатывается рефлекс и он перестает грубить, а полезность постов вырастает до 100%! :)))
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot