Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2018, 23:30   #881
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Midnight Man, много букв и потраченного времени. Вы так прекрасно владеете русским языком, к чему и призывает всех администрация. Разве вы могли бы всё ЭТО уместить в одну картинку?
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 23:36   #882
Midnight Man
Модератор
 
Аватар для Midnight Man
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Equestria
Сообщений: 3,028
По умолчанию

The God's Horror, а тут иной случай, особливый

Разовое/редкое дружеское перебрасывание двумя пользователями по одной гифке при обсуждении какой-либо новинки (и "нормальное" продолжение беседы) это одно дело,
а речевой этикет при деловом обсуждении это уже другая сфера)
__________________
Временно выбыл по уважительной причине.
Midnight Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 00:22   #883
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Aina-the-unicorn, только это правило модераторами очень вольно трактуется.
Когда так писал Риддик, это было нормально.
Но когда я в ответ написал что он дурак, мне сразу предупреждение вынесли.
То бишь получается если ты пишешь оскорбительно о группе людей, то это нормально, а если оскорбил одного, то сразу а-та-та по попе.
Ну или это дружеские отношения модеров с определенным контингентом играют роль.
Правила должны быть едины для всех, да.
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 06:16   #884
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Мы не дети
Но собрались тут обсуждать игрушки и кукол.



Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
кто то может это не понять и даже оскорбиться
Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
давайте взрослеть
Как эти два предложения оказались в одном посте? Каким образом ограниченное в жёсткие детсадовские рамки поведение может называться взрослым? Вы хотя бы старайтесь формулировать контр-аргумент так чтобы он не вызывал ещё больше вопросов к руководству...
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 08:33   #885
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Midnight Man, нет идеальных правил. Вы это прекрасно понимаете. Кому то что-то всегда не нравится. И делать исключение ради того, чтобы вы лично с Риддиком мило перебрасывались весёлыми картинками- это бред. Ещё и вести отчётность по одной картинке в месяц.
Если уж вам так сильно нравится графическое выражение мыслей Риддика, то переписывайтесь с ним в личке с помощью картинок или создайте группу в Контакте, где Риддика будут почитать как графического бога и тащиться от него. "Он выложил очередную картинку! Интересно что он хотел этим сказать и бла-бла-бла на целый день" Круто ведь и весело будет!
P.S. time666 выложи пару гифок, выражающих твои мысли, а то Риддик не понимает смысла изложенного в виде предложений. Слишком много у него вопросов это вызывает.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 12:23   #886
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
P.S. time666 выложи пару гифок, выражающих твои мысли, а то Риддик не понимает смысла изложенного в виде предложений. Слишком много у него вопросов это вызывает.
Хорошо сказано.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 13:38   #887
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

А ведь на форуме есть такая удобная опция, как СИ... и ничьи картинки не будут раздражать...
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 15:39   #888
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

да уж... Риддик похоже стал маскотом форума. Если он начинает постить реже, то его целенаправленно начинают обсуждать

блин... А тойстер прилично так пусечкой стал. Столько обидчивых. Не, одно дело оскорбляться на всё подряд, а другое, когда на прямую оскорбляют (Вася ты дурак и вкусы у тебя посредственные). Первое из разряда: "фильм дурацкий/идиотский". Пришёл кто-нибудь и ответил на это: "ЧТО? Думаешь его только идиоты смотрят? ТЫ МЕНЯ ИДИОТОМ НАЗВАЛ?". И всё в этом духе. Вообще у нас много спорных дискуссий о фильмах и о фигурках. Возможно мы просто не умеем общаться друг с другом

Помню была тема "уместна ли грубость на форуме" в похожем ключе.

Правила есть. Можно коллективно игнорировать специальные вбросы и они сами отвалятся (или останутся для любителей вбросов), можно давать жёлтые карточки (есть кнопка - пожаловаться), можно игнор. На каждом форуме должны быть люди, которым всё нравится, которым всё не нравится, нравится избирательно, не нравится всё популярное, нравится всё популярное, в каждой бочке затычки, "мимо проходили" и прочие. Как правильно замечено - "список игнора существует". Все же твердят: не нравится, не пости свой негатив. В ответ на это можно сказать: не нравится негатив, не читай негатив (прекращай на половине отзыва, если уверен, что он негативный).

Лишние запреты только добавят негатива, как по мне. Всегда можно устроить опрос и народ проголосует. Правда если окажется, что всего трём людям, что-нибудь не нравится, то ничего не поделаешь. Зато можно развлечь себя опросом из разряда: можно ли постить гифки/картинки, или "давайте забаним вот этого парня"

Было бы весело ^_^
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 01.07.2018 в 15:42.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 16:10   #889
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
А ведь на форуме есть такая удобная опция, как СИ... и ничьи картинки не будут раздражать...
На форуме есть ещё более удобная опция, как "Правила Форума" и никто не будет постить картинки, которые почему-то другие пользователи должны добавлять в список игнора. Нафига тогда правила? Давайте будем писать всё что захочется, обсирать всех и вся, а если это кому-то не нравится, то есть ведь функция игнора. И вуаля. Тебя никто не оскорбляет и ты не читаешь чужой бред, что всё гавно и скульпт гавно и собираем мы все игрушки.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 12:27   #890
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Господа модераторы.
Кто именно из Вас отменил мой подъем темы по мертвякам:
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=32318

В правилах сказано:

2.4. Запрещается "поднятие" темы сообщением "up" (и аналогичным ему) чаще, чем один раз в неделю (отсчет идет от любого последнего сообщения в теме). К сообщениям типа "up" не относятся: изменения условия продажи (снижение цены, торг, отправка почтой), ответы на вопросы покупателей, сообщения о том, что лот продан, отложен/снова в продаже.

Там ответ на вопрос, после чего, как положено, шел подъем спустя 7 дней после предыдущего.

Опять самоуправством занимаемся?
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 21:49   #891
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Господа модераторы.
Кто именно из Вас отменил мой подъем темы по мертвякам
Признаюсь, я.

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
В правилах сказано:
Не знаю как вам сказать, "по-мягче"..., но это правило, уже как лет 5 наверно, интерпретируется по-другому. Сами понимаете, что в нем написано про снижение цены, а это уже подходит под другой пункт. Поэтому оно не логично. Тоже самое и если лот продан (тема либо закрывается, либо удаляется). Ну а остальное, по логике, выглядит так:
Цитата:
К сообщениям типа "up" также относятся: изменения условия продажи (торг, отправка почтой), ответы на вопросы покупателей, сообщения о том, что лот снова в продаже.
Но с дополнениями, т.к. вы сами понимаете, что если кто-то написал, что бронь на 5 дней, а через 3-4 дня поднимает и пишет, что лот снова в продаже (+ снижение цены).
Вообще, если посмотреть, то ты наверно первый, кто вспомнил про это дополнение в этом пункте правил. Мне даже Ikar11 и Sined говорили, что поднятие темы это либо ап, либо снижение цены, либо бронь (и т.д.) и все остальные сообщения, (например, какой город, или могу предложить дешевле и. т.п.)
И согласно данным инструкциям и правилам, я удаляю или предупреждаю эти самые "преждевременные апы".

ПС. Народ, в скором (очень скором) времени будут НОВОСТИ ФОРУМА!!
В них будут: обновление ПРАВИЛ (и барахолки в том числе), обновление состава модераторов и многое другое. Немного подождите!
zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot