Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 21:41   #5391
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Лолд._________
RIDDICK вне форума  
Старый 13.12.2011, 01:56   #5392
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
И нет, всё-таки такая радость - Т2_Арни в 1к4, так что всё-таки семейной фотке быть. На память.

[B][CENTER]T2:JD only:
Потрясающая экспозиция!
__________________
VLN вне форума  
Старый 13.12.2011, 20:34   #5393
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Проблемы с подвижностью грудной клетки явно вызваны тем, что попался неудачный экземпляр.
Я лично уже успел пообщаться с четырьмя HD-1004 и у всех шарниры не просто крепкие, а очень крепкие. Буквально на днях ещё двум друзьям счастье привалило - авось и с шестью пообщаюсь) Узнаю чего у них там с подвижностью.
Цитата:
Сообщение от maximus1981 Посмотреть сообщение
Помоему у всех Ентеровсих фигур самое слабое место это чрезмерная слабость подвижных соединений.
В данном случае это к делу никак не относится, т.к. конструкция этого тела абсолютно иная.
Sined вне форума  
Старый 19.12.2011, 15:58   #5394
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Илья, дроп шип с БМП'шкой просто изумительны! Пилота правильно что выпилил, страшен как моё детство. Детализация - на высоте *___*
Масштаб - самый что ни на есть удачный, ведь 1:72 - это, в общем-то, стандарт для авиационных моделей.
З.Ы.
Васкез - арарара. Уверен, она кричит в постели © =))
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 20.12.2011, 10:08   #5395
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Проблемы с подвижностью грудной клетки явно вызваны тем, что попался неудачный экземпляр.
Знаешь, Денис, я бы не сказал, что прямо-вот очень-очень слабый сустав в груди, нет. В целом держит терпимо. Другое дело, что мне хотелось бы в этой части сустав потуже. Всё-таки это очень разные вещи. А вот с правым плечевым суставом мне и вправду не очень повезло, он в ключице затянут очень туго, а потому чтобы опустить руку в положение "по швам" приходится немало усилий приложить. Причём, вверх она поднимается довольно легко, а вот чтобы вниз её опустить - приходится попотеть. В остальном, кроме разночтения цветов кожи и резиновости тела (ох, не знаю, не знаю, что с ней будет с годами...), меня всё более чем устраивает. Классный парень.

Олеж, с Дропшипа прусь до сих пор. Хотел его года два, и радость до сих пор никак не осядет. О твоём детстве я искренне сожалею. Постарайся вашим детям организовать его получше. Масштаб и мне нравится, не хотелось бы его в пол квартиры. А вот от APC в 1к6, честное слово, не отказался бы... *____*
PS Васкез ни разу в кровать не брал, потому не знаю, может, и кричит. Сплю с ПирамидХэдом. оО

Последний раз редактировалось V-Raptor; 20.12.2011 в 23:46.
V-Raptor вне форума  
Старый 21.12.2011, 00:16   #5396
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,283
По умолчанию

1/72 Drop Ship & APC (Armored Personal Carrier) diecast by AOSHIMA, 2004., что то я как то пропустил замечательный обзор этих малышй. И если бы не знание что это 1/72 и сравнительное фото с девчиной то можно было подумать что это довольно крупные модели.

Ну и поздравляю с приобретением таких асомов как новый Шварц от Ентербей, Конана от Сайдшоу и Гендальфа от Вэты. Жму руку и жду обзор по Гендальфу.

Ну и это, ты заходи если чё (с). У меня в теме тоже немного нового интересного появилось.
Deviliarh вне форума  
Старый 21.12.2011, 01:07   #5397
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Ох, Максимка, слежу я за твоей темой, слежу. И за кэповской. И много за чем.
Просто период непростой (золотая ера (с), если угодно ), свободного времени выкраивается крайне мало, и я, уж что греха таить, распределяю его не в форум (I'M BATMAN! (c) >:| ). Как-нибудь обязательно наверстаю упущенное и отпишусь, что и где и чем и как думаю.

Про дропшип уже мне добавить и нечего. Ну разве что забабахать "семейную" фотку коллекции по Чужим, когда 2 головы придут. )))))))

И за Арни тебе спасибо за спасибо!
И за Конана, ооох, как же он хорош! Релиз, как ром - с годами только лучше делается.
Ну и за Гендальфа спасибо! Он - первый в очереди на полноценный забор.

А если уж на чистоту, то я ещё чуток ВЭТОЙ прибарахлился в этом месяце... причём, смешное дело, выиграл по совершенно комедийной цене УЖАСНО не вовремя по причине - барабанная дробь! - что забыл снять снайпера. XD Так что вот такой ещё красавец у меня теперь стоит, вполне себе тёмная элита, ящитаю, в коллекцию вписывается.




Последний раз редактировалось V-Raptor; 21.12.2011 в 01:10.
V-Raptor вне форума  
Старый 21.12.2011, 01:12   #5398
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А если уж на чистоту, то я ещё чуток ВЭТОЙ прибарахлился в этом месяце...

XD Так что вот такой ещё красавец у меня теперь стоит, вполне себе тёмная элита, ящитаю, в коллекцию вписывается.
Что ж, с пополнением тебя!!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
причём, смешное дело, выиграл по совершенно комедийной цене УЖАСНО не вовремя по причине - барабанная дробь! - что забыл снять снайпера.
Понимаю. Сам уже так немколько раз попадал
__________________
VLN вне форума  
Старый 21.12.2011, 11:20   #5399
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

У Илюхи для каждой вселеной найдётся свой уголок
Dront вне форума  
Старый 21.12.2011, 22:00   #5400
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Скоро лампе на этом столике придется освобождать жилплощадь)))
Один из моих любимых уголков у тебя, Илюх)
Капитан ГГ вне форума  
Старый 21.12.2011, 22:32   #5401
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Круто, круто! ))) Не сильно пылятся статУи?

Я тоже поняла, что для моих лотров есть место только на открытых полках. Теперь вот переживаю за них.
__________________
BSG
toxin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot