Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 11:38   #78
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Harald_Bjornson, какой вариант доставки у полярногоэкспресса посоветуешь ?
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 12:10   #79
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
Harald_Bjornson, какой вариант доставки у полярногоэкспресса посоветуешь ?
Ну, там у них всё стандартно. Я пользовался много раз обычной самой дешевой приорити-почтой, отправляют раз в неделю, идёт через Германию, по России обычной почтой. В среднем, за 18-25 дней доходило всегда. Один раз воспользовался USPS Express International, но, видимо, так свезло, что вместо заявленных 12 дней, добиралась посылка до меня ровно месяц. При этом пару дней была в пути по США, нашу таможню прошла за день, EMS'ом по России была доставлена за два дня, а вот где блуждала остальное время - непонятно.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 23:29   #80
Ven
Местный
 
Аватар для Ven
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 170
По умолчанию

с ВК..
Думаю нам всем доставка со складов в США встаёт поперёк горла, так что давайте заказывать вместе!

Уникальная система позволит вам сразу прикинуть цену за ту или иную фигурку\комикс или что-то ещё, и позволит взять желанную вещь по адекватной цене, разделив тяготы доставки с соратниками, разве что придётся немного подождать. Цели заработать не преследую, хочу лишь сэкономить на доставке, чего и вам желаю.

Расклад следующий:

- Находите товар на ebay, amazon и т.д. и скидываете мне в личку;

- Отправляете деньги на сбер, телефон или как вам ещё удобно, я выкупаю ваш товар, в случае не выкупа отправляю деньги обратно;

- После того как фигурка пришла на склад, я скидываю вам скрин с её весом, и в зависимости от него кидаете деньги на отправку, рассчитываем по формуле: 1 грамм = 1 рубль 50. копеек, например вес стандартной фигурки в упаковке 200-300 грамм, и цена доставки из США будет 300-450 рублей, за б\у фигурки, которые весят до 100 грамм, как вы поняли, вообще изи;

- Вы можете дополнять посылку на протяжении 2 месяцев, после первой покупки одного из участников коллективки, т.е. если Петя оплатил товар в марте, то у Васи есть 2 месяца чтобы закинуть что-то в предстающую посылку, или придётся ждать следующую, если обращений будет много эта вероятность исключается и посылки будут отправлять на постоянной основе;

- Если по каким-то причинам вы начинаете тупить и не оплачивать доставку США, которую заранее должны были прикинуть по формуле выше, то ваша покупка остаётся на складе и утилизируется, отнеситесь к заказу с ответственностью;

- Когда сбор окончен и все доставки по США оплачены, посылка едет в РФ на протяжении 2-3 недель;

- Когда фигурки доедут до меня, я присылаю вам фотографии и вы отправляете 260 рублей на отправку по почте России, и сразу отправляю вам;

- Скрины что на складе, где едет и т.д. буду кидать в эту группу, чтобы не возникало лишних вопросов;

Поможем друг другу не платить по 80-100$ за доставку и дружно сэкономим! Пишите.
------------------

а аукционы он тоже играть будет?
не, я сам и другие посредники соберут понадежнее мне, а не пете-васе
Ven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 13:13   #81
dav79
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 241
По умолчанию

Ребята подскажите посредников для покупки с taobao
dav79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 06:21   #82
Nikitas
Местный
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 104
По умолчанию

Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли какой посредник через которого можно купить на выставки Thailand Toy Expo 2019 который проходит с 2 по 5 майя
Nikitas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 19:39   #83
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

кто нибудь пользовался в последнее полярным экспрессом? Все нормально пришло?
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot