Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2018, 16:52   #1
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию Обзор Marvel Iron Man Gallery Statue от Diamond Select

Marvel Iron Man Gallery Statue
от
Diamond Select

Начну с того, что мне очень нравится классический образ Железного Человека наверное это потому что в детстве, я был зачарован одноименным мультсериалом, идущим по Рен ТВ, да-да вы не ослышались, именно Рен ТВ в то время был источником супергеройских мультиков.(по крайней мере в моем телевизоре было именно так)

Давно хотел заполучить данную статую любимого персонажа, если быть точнее: с момента ее анонса. Меня привлекла цена и внешний вид статуи. И вот недавно мне выпал шанс заполучить ее по очень привлекательной цене. Спасибо за это коллеге по хобби Ilyapivkin

Итак перейдем к обзору

Не смотря на то что Diamond Select выпускает в основном фигурки больше похожие на игрушки, она так же выпускает статуи, как выяснилось не плохого качества, как в исполнении (лепке), так и в покраске, и все это за относительно небольшую стоимость. Тем самым составляя серьезную конкуренцию фирмам вроде Котобуки. К тому же они Diamond Select начали расширять линейку статуй, что безусловно не может, не радовать.

А теперь о самой статуе

Как говориться "фигурка начинается с коробки". Коробка выполнена на отлично и самое интересное, что она позволяет выставлять статую именно в коробке, это один из не многих случаев, когда статуя в коробке смотрится лучше, чем без нее. К сожалению моя коробка слегка помялась, но статую буду выставлять именно в ней.














Продолжим

Заявленная высота 28 сантиметров, материал поливинилхлорид.
По началу я думал что она не высокая/маленькая, но когда открыл посылку, понял что это не так. Статуя довольно габаритная, но не тяжелая из-за того что подставка полая, но это легко можно исправить, добавив веса статуи и большей устойчивости.










































А теперь самое интересное




P.s. Если Вам нравится классический Железный Человек, берите не задумываясь. Это хорошая альтернатива статуям от Sideshow и XM Studios которые на e-bay стоят 600/800$, а эта статуя стоит всего 45$.

Спасибо за внимание и извините за большое количество грамматических ошибок и плохое качество снимков.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 21:03   #2
RalF
Местный
 
Аватар для RalF
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 330
По умолчанию

Хороший обзор, только вот с освещением на фотках беда. Вообще селекты заняли достаточно интересную нишу: вполне себе неплохие статуи за вменяемые деньги.
RalF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 22:58   #3
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

RalF, Благодарю Фотографировал на скорую руку вот и получилось "мыло".

Цитата:
Сообщение от RalF
Вообще селекты заняли достаточно интересную нишу: вполне себе неплохие статуи за вменяемые деньги.
Согласен. Сам был сильно удивлен когда получил статую. Думал там будет нечто похожее на Неку по качеству исполнения.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot