Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 17:06   #892
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

откуда у вас всех столько предзаказов на суперах? я как не зайду в персональный отдел в предзаказы там всегда "предложения" пустые...
alladin вне форума  
Старый 10.02.2016, 17:18   #893
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
откуда у вас всех столько предзаказов на суперах? я как не зайду в персональный отдел в предзаказы там всегда "предложения" пустые...
Потому что все эти предзаказы были сделаны полтора два года назад. А новые предзаказы вот уже около года наверное не принимаются.
Deviliarh вне форума  
Старый 10.02.2016, 17:28   #894
Crafty
Местный
 
Аватар для Crafty
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Уфа - Надым
Сообщений: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Говорят, что у них совсем бедово дела идут
Ещё бы... Понабрали магнитиков, брелков, да пивных открывашек. Ассортимент и раньше на 2\3 состоял из непонятно чего, а теперь и вовсе.

Может, конечно, я чего не понимаю и это единственно возможная стратегия поведения в кризис для официального партнера индустрийных гигантов?
Crafty вне форума  
Старый 10.02.2016, 17:30   #895
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Предлагаю форумный бойкот устроить.
Зачем? Просто предзаказы больше не надо делать, даже если они появятся опять. Не думаю что всем хочется ждать полгода-год после релиза чтобы сделать "предоплату" в виде плавающей рублёвой суммы через непонятные счета в банке. Магазин привезёт - купишь если успеешь. Скидка есть скидка и отказываться от неё нет ни малейшего смысла.

Бойкотировать лучше некачественную продукцию крупных производителей.
Т.е. не заказывать ничего Сайдового.

Последний раз редактировалось RIDDICK; 10.02.2016 в 17:36.
RIDDICK вне форума  
Старый 10.02.2016, 17:33   #896
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crafty Посмотреть сообщение
Ещё бы... Понабрали магнитиков, брелков, да пивных открывашек. Ассортимент и раньше на 2\3 состоял из непонятно чего, а теперь и вовсе.
Опять же, говорят, что эти магнитики и кружки у них продаются в разы лучше, чем фигурки.
rencure вне форума  
Старый 10.02.2016, 17:57   #897
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Опять же, говорят, что эти магнитики и кружки у них продаются в разы лучше, чем фигурки.
Сомнений в этом нет никаких
Судя по всему возить от СС и ХТ они больше воообще не собираются, так вижу
Kave вне форума  
Старый 11.02.2016, 07:21   #898
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Читаю всё это, и становится больно... как далеки те времена, когда стандартная фигурка стоила 6990 рублей!
Illusiveman вне форума  
Старый 11.02.2016, 13:02   #899
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Добавлю и я свои пять копеек. Уже год невыкупал свои предзаказы, но не потому, что небыло средств, а по причине одностороннего повышения цены со стороны магазина. Я заказывал по одной цене, и хочу получить по ней. Судя по всему магазин не хочет мне продавать по старой цене, прикрываясь маааленьким пунктом о том, что цена может быть изменена магазином в большую сторону. Однако все фигурки заказанные мной до кризисных времён на сайте fast-anime.ru были мне проданы по старым ценам, и я их выкупил. Цену не подняли даже на рубль. Я так понимаю, что СуперГероям плевать на репутацию, а другим магазинам нет. У fast-anime.ru всё было по честному, за сколько был предзаказ, за столько он и достался клиенту. Можно мой пост считать в какой-то мере рекламой магазина fast-anime.ru
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума  
Старый 11.02.2016, 14:33   #900
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Я не думаю, что СГ единоличные злодеи. a.d. прав в том, что их предзаказ - не предзаказ вовсе, а является таким только в наших головах. И пока эту шаткую систему, стоящую, к слову, исключительно на честном слове, не шарахнуло форс-мажорным обстоятельством, были жалобы только на сроки поставки, которые в виду очевидного плюса проверки статуи при получении, благополучно перекрывались.
Переводили бы депозит, оформляли бы какие-то бумаги - тогда можно было бы что-то предъявить, если бы пункта о пересмотре цены не было. А так магазин ввозит долларовый товар - тут хоть в лепёшку расшибись, но чтобы покупать доллары стало нужно в два раза больше рублей. Они кое-какие позиции поначалу даже по меньшему курсу обсчитывали.
rencure вне форума  
Старый 11.02.2016, 18:42   #901
Jack3d
Местный
 
Аватар для Jack3d
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Нечего удивительного в этом нет ,купили у поставщика за N-ую сумма рублей ,по пути доллар упал или подскочил ,цена изменилась ,нету ясности что будет завтра с валютой,никому такие риски не нужны ,чтоб потом товары за +500 $ лежали мертвым грузом,их можно понять в этом плане ,если б вы платили 100% сумму предзаказа и они сказали:-извините,другой разговор,а тут лишь обещание ,вроде страниц 10 бузили назад ,что не хотите предзаказ с предоплатой
Jack3d вне форума  
Старый 11.02.2016, 18:45   #902
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

100% предоплата - единственный выход. Но кто на это готов? Я? Ренкура? Ещё человека три? Это такие объёмы, что с ними больше мороки. Народ же, как вещи приходят, отменяют вообще без проблем, а магазин остаётся с неликвидом на складу. Вот и проще возить чашки и брелоки. Лично я при всей своей досаде это понимаю.
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot