Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 22:24   #551
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
и просто хороший парень, который отлично смотрится в любом дизайне! )
Наш парниша)))

Спасибо!
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 21:08   #552
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию


SERIES 46



Люблю Человека-Паука. Он бестолковый, но прикольный, как и Minimates от Diamond Select Toys!
Изначально минимейты были разработаны студией Art Asylum в 2002 году. Они были три дюйма в высоту и выпускались по нескольким лицензиям, самыми популярными из которых стали Marvel и Star Trek. Очень скоро ребят заметили Diamond Select Toys и заключили с ними контракт о совместном сотрудничестве. После этого стандартный размер минимейтов был изменён с трёх дюймов на два, выпускаемой продукции стало больше, лицензий больше, прибыли больше и anything now is happy!

Из всей 46-й серии, посвящённой фильму "The Amazing Spider-Man" я взял только Паука, потому что Ящер - лох, а тётушки, дядюшки и полисмены меня мало интересуют. Кроме того, фильм оказался довольно-таки прискорбный. Но-- это очень миленький, маленький Паучёк, и я не смог пройти мимо.













Последний раз редактировалось Incubus; 04.01.2013 в 02:37.
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 01:13   #553
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию




MARVEL MINI MIGHTY MUGGS: IRON MAN






Последний раз редактировалось Incubus; 22.01.2013 в 02:03.
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 11:42   #554
ice ton
Местный
 
Аватар для ice ton
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 116
По умолчанию

нравится коллекция, поздравляю с новыми единицами в твоей коллекции
ice ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 11:58   #555
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Legoguys ))
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:05   #556
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
MARVEL MINI MIGHTY MUGGS: IRON MAN
Забавный человечек!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:34   #557
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию







R2-D2 & C-3PO ARTFX+ 1/10 STATUE




Кто любит R2-D2 и C-3PO? Все любят R2-D2 и C-3PO! Эти двое - величайшее открытие Джорджа Лукаса! Два придурка, которые почти без дела шастают все шесть эпизодов Звёздных Войн всегда добавляли фильму красок, и их появление на экране моментально делало фильм смешнее и проще. Несмотря на то, что эти двое неразлучны, это две абсолютно разные личности. R2 - маленький, хамовитый астродройд-авантюрист, который умудрялся во всех шести фильмах спасать задницы главных героев, при этом поврезаться почти в каждую встречную ему стену. 3PO - псевдорассудительный, но на самом деле просто трусливый и нерешительный протокольный дройд, которому вечно не везёт и любимое занятие которого - ныть. Несмотря на то, что эти двое - всего лишь дройды, им отведено немало экранного времени, ведь с самого начала Лукас знал, что люди полюбят этих ребят. Это действительно милая, трогательная парочка, без которой Звёздные Войны не были бы такими, какими они есть, какими мы их любим!

Kotobukiya в своей линии статуй в формате 1/10 - ArtFX+, которая стала моей любимой линейкой от Кото, проделали отличную работу над этими ребятами! Несмотря на небольшой размер, детализация статуй просто потрясная, а покраска - выше всяческих похвал! Эти две маленькие статуи отлично отображают наших героев, соблюдая все пропорции и не забывая ни об одной, даже самой маленькой детали.

R2 отлит из белого пластика, с крашенными поверх деталями. Краска очень красивая и имеет металлический вид. Все линии очень аккуратные и ровные, ничто не выходит за свои пределы. Единственное, о чём Кото забыли - это покрасить два маленьких сенсора слева от его глаза, но это не такая уж и большая проблема, ведь всё остальное сделано просто шикарно! Ноги R2 могут находиться в двух позициях - "стоячей" и "ездящей". При установке ног можно обнаружить специальные фиксаторы, которые закрепляют ноги в одной из двух позиций. К R2 также прилагается сменная средняя нога в "закрытом" режиме для стоячей позы, которую можно легко прицепить вместо "ездящей".

3PO целиком и полностью окрашен красивой, металлической золотой краской (за исключением правой ноги, которая серебряная). В покраске глаз нет ничего особенного - это всего лишь жёлтые кружки с чёрными точечками посередине. Ладони и живот покрашены чёрной краской. На животе так же, естественно, есть провода, каждый из которых очень аккуратно прокрашен.
К 3PO также прилагается рация и сменная правая рука специально для рации, хотя и без неё с держанием рации проблем у него никаких нет.

Как и у всех статуй ArtFX+, у этих ребят есть две магнитные подставки. Как это работает? В ногах у фигурок есть небольшие магниты, которые просто крепятся к подставке с металлическим нутром.
Несмотря на то, что подставки две, я всё же предпочитаю держать обоих ребят на одной: так они занимают меньше места и разлучать их тоже не хочется.

В общем: это очень хороший набор, сделанный на достаточно высоком уровне. Если вы являетесь фанатом R2-D2 и C-3PO, или же просто фанатом Звёздных Войн - очень рекомендую обратить на него внимание.














Больше фото.
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:44   #558
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Кто любит R2-D2 и C-3PO? Все любят R2-D2 и C-3PO!
Не-а! Я люблю только R2-D2
Но фигурки, по-любому. прелестные! Поздравляю!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 20:45   #559
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Ну R2 я тоже больше люблю.
Спасибо!
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:06   #560
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию


SERIES 44: IRON MAN


Уже почти перед самым выходом фильма "Мстители" DST выпустили 44-ю серию своих минимейтов, посвящённую Мстителям. В этой серии Мстители были представлены в своём классическом комиксном виде и составе конца девяностых.
Эта броня Железного Человека - одна из моих самых любимых, а это - единственная её репрезентация в виде фигурки, так что я не мог пройти мимо.






Последний раз редактировалось Incubus; 04.01.2013 в 02:37.
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:10   #561
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Вот к сожалению фигурки оценить не могу, но фотографии (по минимэйтсам) - ну загляденье просто! Особенно по человеку-пауку!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot