Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 13:40   #2399
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,283
По умолчанию

Носферату просто ахренительнейший, настолько круто сделан, что я даже не сразу понял, что уже идут фотки фигуры, а не кадры из этого классического ужастика. Ромка, это наилучшие для меня фотки в твоей коллекции.
Deviliarh вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:04   #2400
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Макс, а кадры из фильма в обзоре и не начинались))) На всех фотках именно статуя и сделаны они собственноручно Альпредом
Rayan вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:28   #2401
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Макс, а кадры из фильма в обзоре и не начинались))) На всех фотках именно статуя и сделаны они собственноручно Альпредом
Да лана... Чё правда?
Т.е. у этого премиума подвижные руки?
Deviliarh вне форума  
Старый 07.09.2009, 14:40   #2402
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Да лана... Чё правда?
Т.е. у этого премиума подвижные руки?
вот она - наивысшая похвала участникам фотосессии с Носферату..
спасибо, Макс, мы старались!

и да, у Премиума проволочный каркас в руках, ногах и торсе. Не очень просто, но можно изменить ему положение этих частей тела. Рук - легче всего. Также у него поворачивается голова примерно на 30-40%.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 09.09.2009, 23:31   #2403
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
это то оно понятно, что тьфу-тьфу-тьфу..
я просто руководствуюсь той мыслью, что "это" у меня будет в любом случае.. рано или поздно..
Э-эх...
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума  
Старый 10.09.2009, 04:04   #2404
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Итак, настал наконец тот миг, когда я с гордостью готов представить вашему драгоценному вниманию очередное своё пополнение..

Прошу любить и жаловать -

BLACKBEARD
Premium Format Figure
SIDESHOW
074 / 500




Знаменитейший пират 18-го века, гроза Карибского моря - Эдвард Тич (по некоторым источникам Эдвард Тэтч) ака Черная Борода, одна только кличка которого, внушала страх и трепет всему Атлантическому побережью! Неустрашимый, не знавший усталости и сомнений Капитан шхуны "Месть Королевы Анны" со своей преданной командой головорезов, не упускал из виду практически ни одно торговое судно!
Мастера из Sideshow великолепно передали образ этого легендарного пирата. Мучаться с внешним сходством в данном случае не было необходимости, так как, по понятным причинам, точный образ Эдварда Тич практически не известен.. Кроме, разве что, общих отличительных черт, дошедших до наших времен благодаря слухам и легендам, таких как высокий рост, зверский оскал, шикарная шевелюра и еще более шикарная борода..В общем, весьма харизматичной внешностью обладал этот товарищ. Типичный, в общем-то пират..



Густая черная борода не в последнюю очередь сослужила своему хозяину "добрую" службу в качестве устрашения бедняг-торговцев, которым, наверняка, и без того не много было нужно для того, чтоб сдаться без боя.. Многие так и поступали. Однако, Тич не славился жестокостью, он никогда не убивал если того не требовали обстоятельства. Благодаря своему внутреннему кодексу Чести, Борода пользовался безмерным уважением среди своих боевых товарищей..



Одними из самых любимых "игрушек" Бороды были его многочисленные пистолеты, которыми он "от души" украшал свою грудь.
Сайдшовцы с огромной любовью к мельчайшим деталям воссоздали всю боевую амуницию Тича. Выглядит всё просто потрясающе!



Пистолеты выполнены из материала, напоминающего полистон. Очень хорошо детализированы.
Ремни, сумка изготовлены из натуральной кожи. В этом я уверен практически на 98%..











Верхняя одежда изготовлена из добротной ткани, похожей на бархат или велюр. Выглядит весьма "дорого" и солидно! Строчки очень аккуратные, пуговицы все как на подбор. Нареканий к одежде абсолютно никаких!





Сабля Тича выполнена из металла! Покрашена, на мой взгляд, не идеально, но цвет крови передан удачно!







Покраска скульпта, можно сказать, прекрасная! Никаких грубых штрихов, все аккуратно и детально. Особое восхищение вызывают зубы. Очень здорово сделано!






Отдельного упоминания заслуживает его подставка, выполненная, скорее, как полноценная диорама. Обломки судна, пушка, канат с цепью, ядро - несомненно придают законченность этому восхитительному образу!





с обратной стороны, по обыкновению, можно наблюдать номер и тираж статуэтки..



Мной, честно говоря, не проводился анализ на историческую достоверность, созданного Сайдами образа, но мне кажется, что это и не требуется. Даже если и есть какие-то неточности, получился великолепный собирательный образ Пирата! Такого, каким себе представляет любой мальчишка, грезящий о морских путешествиях и сражениях..
Также, заранее прошу прощения за, возможно, излишнюю хвалебную ноту в отношении данного Произведения. Мое мнение сугубо субъективно и вызвано непередаваемым восторгом от этой статуэтки. Я определенно влюблен в него! Это один из самых потрясающих Премиумов, которые мне доводилось видеть..


__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 09.10.2009 в 15:11.
AlPred вне форума  
Старый 10.09.2009, 04:14   #2405
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Очень колоритный пират! удивило серьезное внимание к мелким деталям
а какие пистоли!! ммм!
попридираюсь немного - покраска скульпта вызывает некоторое сомнение, но надо только вживую глянуть, а там посмотрим.
отличнейшая статуя!
P.S. это 1/4?
P.S. 2 а вдруг в оставшиеся 2 процента окажется не натуральная кожа?
Сухарь вне форума  
Старый 10.09.2009, 07:46   #2406
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Чудесный пират!!!
Поздравляю.
Wesker вне форума  
Старый 10.09.2009, 09:14   #2407
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Один из самых детализированных премиумов от СС за всю их историю.
В ближайшее время однозначно очень сильно вырастет в цене.
Очень серьёзная и достойная штуковина.
Сложно даже выделить что-то конкретное, он исполнен действительно невероятно достойно, с вниманием к самым малейшим деталям.
Sined вне форума  
Старый 10.09.2009, 09:23   #2408
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Роскошный товарищ!
Совсем неподвижный Глазами не вращает?
__________________
el_maria4i вне форума  
Старый 10.09.2009, 09:43   #2409
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,283
По умолчанию

Вот это просто очуметь какой пират, комичный Джек Воробей, да простят меня его поклоники, просто в в подметки не годиться Эдварду Титчу. Совершенно убойнейшая детализация, потрясный скульпт и шикарная подставка выводят этот премиум формат от СС на совершенно новый уровень качества.
Роман, поздравляю тебя с этим достойнейшим твоей коллекции приобретением.
Маленький вопросик, из какого материала пуговицы?

Последний раз редактировалось Deviliarh; 10.09.2009 в 10:13.
Deviliarh вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot