Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 23:05   #45
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Магазин отличный , но ... . К сожалению в последнее время чего-то ассортимент не особо радует. Наверно все-таки кризис сказывается. Раньше набирал кучу всего , приходило по IML , ехал и забирал. А сейчас и заказать нечего .
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 06:15   #46
Walter von Geroldseck
Местный
 
Аватар для Walter von Geroldseck
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Темная туманность в созвездии Ориона
Сообщений: 257
По умолчанию

Dmitry Donskoy Всё просто. Ищите в интернете на сайте производителя нужную Вам фигурку. Копируете ссылку и начинаете переписку с магазином,вроде того- Скажите пожалуйста, можно ли через ваш магазин купить данную позицию(прилагаете ссылку). Я так 2 позиции через них заказал.(второй у них на витрине нет) А одну,они даже для всех на витрине выставили.)))
__________________
Кое что из моей скромной коллекции.
https://fotoload.ru/fotoset/20763/
Walter von Geroldseck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 00:47   #47
Dmitry Donskoy
Местный
 
Аватар для Dmitry Donskoy
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walter von Geroldseck Посмотреть сообщение
Dmitry Donskoy Всё просто. Ищите в интернете на сайте производителя нужную Вам фигурку. Копируете ссылку и начинаете переписку с магазином,вроде того- Скажите пожалуйста, можно ли через ваш магазин купить данную позицию(прилагаете ссылку). Я так 2 позиции через них заказал.(второй у них на витрине нет) А одну,они даже для всех на витрине выставили.)))
Про "спецзаказ" я знаю , но все-равно спасибо .
А насчет ассортимента написал для того , чтобы "Александр и Ко." не теряли хватку . Потому что магазин и в самом деле ОТЛИЧНЫЙ , и впечатления от работы с ними только самые положительные .
Я сейчас в основном старое подгребаю , то что пока не до новоделов .
Dmitry Donskoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 18:18   #48
Lizard
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 36
По умолчанию

Сегодня получил по почте:
К великому нашему сожалению в новом году и мы не избежали мировых проблем
Крупнейший поставщик, с которым мы работали долгое время, был вынужден прекратить работу с нами (не их, ни нашей вины тут
нету, злодеи тут те, кто принимают нелепые законы, препятствующие ведению международной торговли).

В следствие этого, множество долгожданных позиций, которых все мы ждали скоро или в будущем, либо не появятся у нас в
продаже совсем, либо придут с некоторым опозданием - мы с титаническим усердием работаем над тем, что бы таких позиций
оказалось как можно меньше, но не все в наших силах

Со дня на день мы вышлем всем вам письма, в которых будут указаны позиции, попавшие под "каток репрессий" - если возникнут
какие-либо вопросы - обязательно задавайте нам их в почте или группе ВК - где возможно проясним ситуацию или, быть может,
что-то будем решать в индивидуальном порядке.

Тем не менее, подсластим горькую пилюлю ситуации тем, что мы обещаем держать цены максимально низкими, как и прежде, не
взирая на внезапное и неизвестно когда собирающееся закончиться повышение курса валют.
Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot