Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 19:00   #1
inna-nova
Местный
 
Аватар для inna-nova
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 296
По умолчанию коллекция LDD+++ от inna-nova

♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠
В какой то момент решила не вести список коллекции здесь - слишком муторно. Посему список моих 150+ ЛДД - см. промо-фото на пинтересте в этой папке https://www.pinterest.com/pannoinno/...ng-dead-dolls/

Основа моей коллекции это страшные пупсы Living Dead Dolls, Mezco Toyz, 150+. Ещё коллекционирую большеголовых кукол, в основном это Blythe, 50+. Это основа, а ещё есть всякие и разные вкл. Little Apple Dolls, Toffee dolls и другие куклы для взрослых любителей, это всё винил 1/6. И немного большеголовых винтажек Dedo + Maura из 1950-1970х (это была мечта многих лет, наконец желание совпало с реальностью), ещё мелкота, Funko POP!, парочка 1/4 и т.д.. Игровыми и шарнирными куклами интересуюсь мало и поскольку постольку, основное увлечение это коллекционные куклы в формате 1/6 на пять точек артикуляции с направленностью на взрослую аудиторию 15+.
Предпочитаю уличные сьёмки, а кукол хранить в шкафах подальше от света. играть не люблю, люблю больше рассматривать, некоторых иногда переодевать, а если фотать то аутдор с цветочками. Коллекционер/ша-энтузиаст, собираю инфу, делюсь инфой, и т.п., ну и мобило-фотко-спамщица по совместительству.
как это началось? а вот с этого кадра :

Седьмая печать Бергмана, 1957. под впечатлением в какой то день где то там N-лет назад пошла я искать фигурку Смерти на ибее, нашла и понеслось

несколько моих коллажей с кукложителями:



На форуме бываю набегами с довольно большими разрывами. Основная цель просто показывать ЛДДшек русскоязычной аудитории. LDD-новостями делюсь в ВКгруппе.
__________________
? ! (c) Aleister Crowley мой инста-спам

Последний раз редактировалось inna-nova; 26.03.2022 в 17:45.
inna-nova вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot