Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 01:44   #4731
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Во-первЫх, ребят, спешу сказать вам всем "спасибо в ноги" за то, что
разделяете, по мере своих сил и возможностей, мои радости в области собирания-коллекционирования "игрушек"! А теперь по порядку -


Tremor, скажу честно - Диг тоже мой любимчик!) Вот очень мне нравится все в нем, и его воплощение и даже его backstory)

Сидушка, ))) ты не мог упустить ТАКУЮ возможность, чтобы не подколоть)) За что я тебя и люблю, мой хороший))

Incubus, очень рад, что ты рад за меня, честно!) Не шучу и не язвлю!) Спасибо огромное!)

Gemrat, одно из наших предназначений здесь - радовать глаз!) Отлично, что удалось!) Спасибо!

Ikeyn, ты наверное сохрани этот текст в "шаблонах", чтоб каждый раз не напрягаться..

Mefisto, искренне признателен за отзыв насчет фотоснимков, ибо считаю, что ты один из тех людей в этом деле, на которых нужно равняться! Пользую совершенно "любительскую" зеркалку Панасоник G1 с китовым объективом.. Я на стадии обучения еще этому искусству, поэтому к серьезной технике пока не готов..

NoMac, в Египет пусть едут и отдыхают кое-какие из моих знакомых молодоженов.. А "мои" скафандры пусть в ванной плавают, ибо нефиг..)

Мария, именно крутость в деталях делает эти релизы крутыми по сути, считаю я и поэтому скупаю этих ребят для своей коллекции))
ну а Дига ты зря обижаешь - он совсем не похож на ребят, "просящих позвонить" в спальных районах) И слава богу, что ты не знаешь как они выглядят на самом деле, я считаю..)) Пусть так оно все и остается!) А Диг тебе понравится, как только ты узнаешь его поближе..)

Blackmamba, мне кажется, что папе понравился бы такой подарок на какой-нибудь праздник - один из троицы этих замечательных, близких ему по духу, товарищей!) Подумай над этим)
и благодарю, конечно!

Максимыч, я сам удивился, когда впервые взял в руки одного из этих ныряльщиков - почему у меня до сих пор их не было, так как по крутизне они ничуть не уступают тем же обезьянам! Вопрос лишь в индивидуальных вкусах) Спасибо тебе, дорогой товарищ!

Никита, ну у меня от сердца отлегло, ибо я уж не надеялся после нашего разговора в аське на то, что тебе эта линейка хоть немного прийдется по вкусу) Рад!

Кэп, спасибо тебе, человек-руки-станки!) Как минимум еще пару раз в этом же духе вынужден буду продолжить))

Terro, без вопросов - принимаю! спасибо!))

Pantera, класс!)) объединил "пупсов" и стим-панк!) только я не понял - это ты сам сделал?! или нашел где?) Вон и Incubus тоже в недоумении..))

Икарыч, а я вот так и не смог определиться - кто из них круче, поэтому результат сей неуверенности красуется теперь на моих полках..))
Доктора белого - не вопрос, че уж тут скрывать)), а вот монструозное воплощение фантазий Эшли Вуда и Кенни Вонга прийдется подождать, ибо не вышло оно пока..))

Gray, спасибо, коллега, но, как я написал выше - не могу с уверенностью отдать первое место какому-либо варианту..) С одной стороны - покраска регулярных без сомнений в разы интереснее специальных (+медные шлемы нереально круто смотрятся), но с другой стороны - лимитированный тираж, подпись автора не может меня не подкупать..)) как-то вот так))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 18.04.2010, 01:57   #4732
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Как же мне нравятся эксклюзивные версии. Цвет костюмов у них совершенно офигенный! И татушка у Дига очень здорово выполнена. С очередными асомами тебя!
soulcatcher вне форума  
Старый 18.04.2010, 02:07   #4733
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soulcatcher Посмотреть сообщение
Как же мне нравятся эксклюзивные версии. Цвет костюмов у них совершенно офигенный! И татушка у Дига очень здорово выполнена. С очередными асомами тебя!
Дадада, татушки у них ооочень здоровские, согласен!) Особенно у Дига! Я говорил, что он нравится мне больше других по многим параметрам..)
Спасибо тебе!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 18.04.2010, 02:22   #4734
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Никита, ну у меня от сердца отлегло, ибо я уж не надеялся после нашего разговора в аське на то, что тебе эта линейка хоть немного прийдется по вкусу) Рад!

я уж не стал писать про то, что того в белом взял бы не задумываясь - настолько понравился. кстати - только сейчас дошло, кого же мне сильно голова напоминала - Джейк Салли* из "Аватара" (если бы сегодня не скачал, вряд ли бы понял).
*кстати, странная параллель - Маркус - он киборг, а Диг же не далеко ушел

Последний раз редактировалось Сухарь; 18.04.2010 в 02:25.
Сухарь вне форума  
Старый 18.04.2010, 02:25   #4735
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
Джейк Салли из "Аватара"
есть что-то, наверное) только если причиной, по которой хочется взять водолаза, является его сходство с Салли, то имеет смысл, возможно, взять непосредственно фигурку самого Салли, когда она выйдет..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 18.04.2010, 08:15   #4736
Diversant
Местный
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
По умолчанию

Поздравляю Ромче!!! Суперские водолазы, выглядят просто ШИКАРНО
Diversant вне форума  
Старый 18.04.2010, 09:38   #4737
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Pantera, класс!)) объединил "пупсов" и стим-панк!) только я не понял - это ты сам сделал?! или нашел где?
Нашел в интернете, я кастомайзингом не занимаюсь. Просто фотка в тему так сказать, поэтому решил запостить.
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума  
Старый 18.04.2010, 12:07   #4738
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Diversant, спасибо большое)

Pantera, правильно решил) действительно похоже и действительно в тему)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 18.04.2010, 17:37   #4739
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Mefisto, искренне признателен за отзыв насчет фотоснимков, ибо считаю, что ты один из тех людей в этом деле, на которых нужно равняться! Пользую совершенно "любительскую" зеркалку Панасоник G1 с китовым объективом.. Я на стадии обучения еще этому искусству, поэтому к серьезной технике пока не готов..
Взаимно, дорогой Альпредушка, взаимно!
Стремиться к совершенству всегда полезно! Другое дело, когда твои устремления начинают упираться в потолок возможностей аппаратуры, а у меня сейчас эта самая проблема. Ибо я пользую древний цифровой Коника-Минолта Z1

Вот и присматриваюсь потихонечку у кого что, прикидываю что и как. Ну ты понимаешь
Mefisto from Hell вне форума  
Старый 18.04.2010, 18:15   #4740
Mandrake
Местный
 
Аватар для Mandrake
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Ром продолжение по водолазам очень занимательное и интереное...Такие они харизматичные!!!Тебе Ром уже надо свою фотостудию открывать,очень здорово у тебя получается фоткать!!!Надеюсь ,ещё порадуешь водолазами!!!
Mandrake вне форума  
Старый 20.04.2010, 23:35   #4741
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

KENNY WONG
COPPERHEAD-18
DR. CUBE
Regular Edition

by Hot Toys




Доктор Кьюб самый опытный член команды Копперхэдов.
Эдакий всегда молчаливый “морской волк”.
Обязанности Кьюба в подразделении состоят в ремонте,
или можно сказать “лечении” подводных лодок.





Будучи корабельным механиком, его профессиональная доблесть
и талант сварщика спасли жизни многих экипажей,
с которыми ему доводилось плавать.



О его паяльной лампе слагают легенды..
Однако об ее владельце никто ничего толком не знает.
Кьюб никогда не говорит.











__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 04.07.2010 в 01:20.
AlPred вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot