Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 22:53   #3180
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

на следующей странице..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:53   #3181
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Итак, доброго всем вечера!
С гордостью и переполняющей меня радостью готов представить вам
неимоверно желанное и очень ценное для меня пополнение -

Al Pacino - Carlito's Way
скульпт - Kojun
одежда - Harue
релиз - апрель 2008
09/30



М-р Аль Пачино, Дамы и Господа. Собственной персоной. В данном случае мы имеем удовольствие лицезреть его в образе Карлито Бриганте (Carlito 'Charlie' Brigante) из великолепного, ставшего классикой, художественного фильма Брайана Де Пальмы "Путь Карлито" (Carlito's Way) 1993 года.



Драматичная, трагичная, эмоционально насыщенная лента Де Пальмы в одночасье влюбила в себя многих, неравнодушных к судьбам рядовых наркоторговцев, киногиков всего мира. История Карлито - человека, пытавшегося завязать с преступной, скользкой дорожкой, нашедшего любовь всей своей жизни, испытавшего на себе в полной степени предательство близких и, в итоге, потерявшего всё.. Наблюдая за игрой Пачино, безучастным остаться невозможно.





Многие люди ошибочно полагают, что "Путь Карлито" вторичен. Что и образ и сама лента - это бледная (да да, и такие отзывы слышал) копия другого гениального фильма Де Пальмы "Лицо со шрамом". Я в корне не согласен с такой возмутительной точкой зрения. Тони Монтана, созданный Пачино - горделив, тщеславен и экспрессивен (хотя Пачино практически везде экспрессивен), тогда как Карлито Бриганте представляет из себя совсем другой образ - уставшего от бурной криминальной жизни в прошлом, осознавшего всю мерзость окружающих его людей. Он просто хотел жить. Дышать полной грудью. С любимой женщиной. Он искал и стремился в свой собственный рай.. Фильм о том, как и почему у него это не получилось.



Говоря о произведении Коджуна лично мне тяжело сдерживать восторженные интонации в голосе.. Скульпт прекрасен.



По сравнению с предыдущей работой Коджуна - Пачино из "Схватки" - голова доработана. И это касается не только наличия теперь бороды, но и добавления некоторых морщин, мимических складок на лице и еще более ярко акцентированных мешков под глазами. Покраска скульпта на
самом высоком уровне.









Подставка выполнена из дерева. В недрах подставки спрятан магнит.



Благодаря наличию магнитиков на подошве ботинок - фигурка стоит весьма уверенно и практически непоколебимо.



Одежда от Harue тоже не нуждается в особом представлении. Всё очень качественно сшито и сидит на фигурке безупречно. Особенный восторг вызывает кожаное пальто. На ощупь это действительно мягкая кожа с внешней стороны и шелковая подкладка с внутренней. Реально кожа это или нет - не знаю.











Ну и коробка. В данном случае - это отдельный предмет для упоминания. Немалая часть цены этой совсем не дешевой фигурки, видимо, спрятана в этой потрясающей "шкатулке". Выполнена из лакированного дерева, внутри проложена черная атласная ткань.



Сертификат



В витрине -



Добавлю в заключении лишь следующее. Еще совсем недавно я не мог и мечтать о такой фигурке. Никогда и не подумал бы о том, что это вообще возможно. Изрядно тяжело доставаемая, редкая вещь. Самым невероятным обазом доставшаяся мне исключительно благодаря моему дорогому другу, приложившему к этому немало усилий. С уверенностью могу сказать так же еще кое-что. Практически любая, даже самая невероятная мечта может сбыться. А я теперь в этом не сомневаюсь ни на секунду. Сила желания, немножко терпения - и сказка воплотится в жизнь. Имея таких друзей - это произойдет еще быстрее.. Банально резюмируя - одним из самых ценных жизненных приобретений любого человека является дружба. Очень важно это знать и понимать!

__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 23.11.2009 в 13:18.
AlPred вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:59   #3182
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Ндя) Ромк нет слов... он прекрасен... как живой человек.. очень жаль что нет фотосесси как с предыдущим коджи на улице.. былоб еще круче...
поздравляю от всего сердца!!!!
__________________
UlliPekka вне форума  
Старый 22.11.2009, 22:59   #3183
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Круть,Ром,поздравляю.Недавно видел такого на ибее,аж слюну пустил)Это асом.
Денису респект,конечно.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 22.11.2009, 23:00   #3184
humorror
Местный
 
Аватар для humorror
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
По умолчанию

Очень великолепная вещь. Потрясающие сходство, одежда шита тоже очень круто. Вот это действительно асом. Поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось humorror; 22.11.2009 в 23:02.
humorror вне форума  
Старый 22.11.2009, 23:03   #3185
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

На первой фотке очень впечатлил... И что действительно. Реально похож. На остальных не особо. Местами больше кавказца напоминает

Текст душевный! Как и фотки! Фотки на высоте. Хотя я не особо помню, когда в этой теме было иначе в последний раз

С таким Паочиной.. почином. АлПочином поздравить самое оно!!
Moguchiy H вне форума  
Старый 22.11.2009, 23:04   #3186
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Радость твоя, мой дорогой друг, это чрезвычайно важно, бесценно и прекрасно Ни на секунду не забывай о своей мечте и она обязательно сбудется
Sined вне форума  
Старый 22.11.2009, 23:05   #3187
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

не, ну ты над нами издеваешься просто!!

чумовая фигурка, и чуть ли не 100% попадание в оригинал! эта фигурка для меня однозначно лучше Heat-овской версии. про покраску, одежду и, конечно же, скульпт говорить бессмысленно.

ПОЗДРАВЛЯЮ с чумовой покупкой и реализованной мечтой!!

и, конечно же:

Сухарь вне форума  
Старый 22.11.2009, 23:08   #3188
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

С Пачином тебя! XD И все же больше всего на фигуре понравилось пальтишко и руки.
Ром, скажи, Пачино реально твой любимый актер или просто так совпало у тебя в коллекции?

Алсо, смотрю я на пальтишко и думаю: "такое бы - да для Макса Пайна!"
V-Raptor вне форума  
Старый 22.11.2009, 23:09   #3189
Khorn
Местный
 
Аватар для Khorn
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Чьерд на такое лучше не глядеть ,иначе инфаркт или инсульт... Сдохну пойду

Последний раз редактировалось Khorn; 22.11.2009 в 23:20.
Khorn вне форума  
Старый 22.11.2009, 23:12   #3190
Valtiel
Местный
 
Аватар для Valtiel
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Банально резюмируя - одним из самых ценных жизненных приобретений любого человека является дружба. Очень важно это знать и понимать!
отета самое главное же!!!
А так соглашусь с выше сказанным-это реально круто!!Особенно плащ О_О
__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots
Valtiel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot