Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 18:37   #881
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harald_Bjornson Посмотреть сообщение
Вроде как как раз от них.
Только в кинематографическую вселенную не входит.
IMDB пишет, что, де, совместное производство и MS, и Lionsgate, и других. Мне кажется, решающее слово было всё-таки за Львами, т.к. фильм более всего похож на их основной медийный продукт
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 02:42   #882
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Джонатан Кимбл Симмонс станет комиссаром Гордоном в новых фильмах DC.
Думаю это ставит крест на возможности его возвращения к роли Джоны Джеймсона у Sony.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 11:43   #883
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Рыжая Соня» может стать сериалом

На протяжении доброго десятка лет студии Nu Image и Millennium Films предпринимали попытки снять новую экранизацию графических новелл о Рыжей Соне. За эти годы в режиссерском кресле ленты о знаменитой героине комиксов успели побывать Роберт Родригес, Дуглас Арниокоски и Саймон Уэст, но сдвинуть проект с мертвой точки так и не удавалось. Год назад мы писали, что к работе над новой версией сценария приступил Кристофер Космос, однако после этого вокруг «Рыжей Сони» в очередной раз образовался информационный вакуум.

По сведениям портала Bleeding Cool, Рыжая Соня может вернуться на экраны благодаря Брайану Сингеру. Этим летом фильммейкер подведет к логическому завершению вторую трилогию о мутантах в ленте «Люди Икс: Апокалипсис». В прошлом апреле появились слухи, что для Сингера предстоящий блокбастер станет последним фильмом о Людях Икс. Свидетельством того, что Брайан намерен отдохнуть от супергеройского жанра, служит его следующий проект — экранизация романа Жюля Верна «20,000 лье под водой».

Согласно пока неподтвержденной информации, после окончания съемок ленты о приключениях капитана «Наутилуса» Сингер планирует вернуться в мир телевидения, с которым он хорошо знаком по работе над такими сериалами, как «Батл Крик» (Battle Creek) и «Доктор Хаус» (House M.D.). Как сообщается, Брайан давно мечтает о телевизионной адаптации «Рыжей Сони». Фильммейкер ориентируется на взрослый рейтинг, чтобы попытаться продать свой проект на кабельные каналы. По слухам, Сингер займет режиссерское кресло пилотной серии, а также возьмет на себя функции продюсера сериала вместе с Джейсоном Тейлором и Стивеном Л’Оре. Инсайдеры сообщают, что финансированием «Рыжей Сони» готова заняться компания Боба и Харви Вайнштейнов — TWC-Dimension.

Официальные представители Сингера и TWC-Dimension пока отказываются от комментариев. На данный момент неизвестно, как телевизионная адаптация комиксов о Рыжей Соне может сказаться на планах Nu Image и Millennium Films по созданию полнометражной экранизации.

Дебют Рыжей Сони на страницах комиксов Marvel состоялся в 1973 году. Двенадцать лет спустя по мотивам графических новелл о бесстрашной воительнице был снят фильм Ричарда Флейшера с Бриджит Нильсен и Арнольдом Шварценеггером в главных ролях. Затем, после многолетнего затишья, права на издание комиксов о Соне подхватили Dynamite, успешно издающие новые приключения Сони с 2004 года.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 14:53   #884
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harald_Bjornson Посмотреть сообщение
экранизацию графических новелл
Цитата:
Сообщение от Harald_Bjornson Посмотреть сообщение
на страницах комиксов
Эм... надо бы определиться.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 15:01   #885
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Эм... надо бы определиться.
Текст - не мой, просто скопировал новость. Мое тут только последнее предложение про Dynamite. К тому же вы уж слишком к словам придираетесь, ибо графическая новелла не более чем разновидность комикса. Более того, ничто не мешает какому-либо герою быть персонажем как графических новелл, так и серии ежемесячных комиксов. Так что давайте обсуждать будущее сериала, а не пресловутую разницу между графической новеллой и комиксами

Последний раз редактировалось Harald_Bjornson; 08.03.2016 в 15:14.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 15:18   #886
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harald_Bjornson Посмотреть сообщение
Текст - не мой
Тогда надо выделять цитатой и добавлять ссылку на источник.

Цитата:
Сообщение от Harald_Bjornson Посмотреть сообщение
вы уж слишком к словам придираетесь
Почему же? Если комикс это еженедельник сериальчик, то графический роман - художественный фильм. И то и другое относится к кинематографу, но вы ведь не будете сериал называть фильмом.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 15:33   #887
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Персонажные билборды "Сорвиголовы" (потенциально спойлер по Карателю и Электре):



RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 15:55   #888
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Тогда надо выделять цитатой и добавлять ссылку на источник.
Да как-то не посчитал нужным. Новость не самой первой свежести.
И все-таки, возвращаясь к сериалу...лично я, будучи большим поклонником персонажа и "немного писателем", в свое время сам набросал сценарий "первого сезона" сериала про Рыжую Соню, ну так, шутки ради. Спустя какое-то время мною был просмотрен фильм "Риддик" и с тех пор в моей голове прочно поселился образ Сони в исполнении Кэти Сакхофф, настолько прочно, что, думаю, я буду разочарован кастом сериала, каким бы он ни был в итоге.
А еще я думаю, что было бы круто спустя какое-то время после запуска Сони запустить сериал про Конана, благо сэттинг один. Но это уже мечты...

Последний раз редактировалось Harald_Bjornson; 08.03.2016 в 15:58.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 16:30   #889
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harald_Bjornson Посмотреть сообщение
Кэти Сакхофф
Ноль шансов, т.к. она слишком плохая актриса для главной роли в рискованном проекте и слишком неженственная для клишированного секс символа. В Соединённых Штанах боятся сильных женщин и продюсеры это знают.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 16:35   #890
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
и слишком неженственная для клишированного секс символа. В Соединённых Штанах боятся сильных женщин и продюсеры это знают.
Тут согласен. Но, если отбросить все эти продюсерские тонкости и т.д., то, по-моему, она отлично воплотила бы образ Соньки на экране. Что важно - именно тот образ, который в сюжетах, а не тот, что на обложках Хотя обложки обложкам рознь.

Последний раз редактировалось Harald_Bjornson; 08.03.2016 в 16:42.
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 17:37   #891
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Подробности сольных фильмов Аквамена и Флэша
Цитата:

Сольные фильмы Аквамена и Флэша продолжат не будут рассказывать о появлении персонажей, а продолжат историю персонажей после событий фильмы Justice League.

Продюсер Чарльз Ровен сообщил, что не заинтересован в рассказе стандартной истории появления супергероев, как это было с Суперменом и будет с Чудо-Женщиной. Наоборот, фильмы расскажут о состоявшихся героях и их судьбе после фильма Justice League Part I (Лига Справедливости: Фильм первый). При этом истории персонажей будут связаны с событиями обеих частей Justice League.

Justice League Part I выйдет в 17 ноября 2017 года, режиссером выступит Зак Снайдер. Следующим фильмом станет Flash, премьера которого назначена на 23 марта 2018 года, Aquaman выйдет 27 июля 2018 года и станет шестым фильмом вселенной DCEU.

К сожалению, информация о других супергероях DC — Киборге, Шазаме и Зеленом Фонаре, а также сольном фильме Бэтмена и новом фильме про Супермена (если он будет) в настоящий момент отсутствует.
Darik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot