Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2018, 21:41   #4148
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение

Мих открой только секрет) Как технически тебе удалось перевезти такую гору ништяков на такое расстояние? Грузовик?
Миша поезд нанял. Ну все, мы теперь Мишу на форуме не увидим, теперь некогда будет. Ну что я могу сказать, я рад что хоть у кого-то все получается так, как того хочется.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 01:11   #4149
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Главное грамотно разрекламировать и спозиционировать музей, это мы все здесь умные и в теме)
100%! На подход, как тут я и не рассчитываю!
Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Мих открой только секрет) Как технически тебе удалось перевезти такую гору ништяков на такое расстояние? Грузовик?
Да, нанимал на 27 кубов машинку) Самое страшное, что где-то 20% моей коллекции полистоуна без упаковок! Вот тут было "весело"!
Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Миша поезд нанял.
Я Крымский Мост ради этого построил, чего там!
Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Ну все, мы теперь Мишу на форуме не увидим, теперь некогда будет.
Это только пока! Потом еще и поболее буду, чем в последний год!)
Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать, я рад что хоть у кого-то все получается так, как того хочется.
"Так, как хочется" - это еще впереди Но, спасибо, еще раз, большое!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 21:41   #4150
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Миш, заодно и гостиницу при музее открывай, будем приезжать на отдых!!!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 14:12   #4151
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Archo, воу воу, ничего себе, круто! Яп сходил.... А вот вопрос - чего в Ялте то? Ты на ПМЖ туда переехал, или что, я вот например за всю жизнь в тех краях не был, знакомых нет, отдыхать в Крыму не зная ничего и местных печально, даже завсегдатаи мне тех мест говорят. Ну вобщем вопросов море, но дело нереально крутое, с чем и поздравляю.=)
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 21:05   #4152
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Миш, заодно и гостиницу при музее открывай, будем приезжать на отдых!!!
Кто знает, куда жизнь заведет)) Может и гостиницу когда-нибудь откроем! Главное с сегодняшними вопросами разобраться, а там видно будет))
ps: а приезжать и так можно, гостиниц тут хоть отбавляй, а уж "где, чего, куда" - я всегда посоветую!

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
воу воу, ничего себе, круто! Яп сходил.
...дело нереально крутое, с чем и поздравляю.=)
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
А вот вопрос - чего в Ялте то? Ты на ПМЖ туда переехал, или что, я вот например за всю жизнь в тех краях не был, знакомых нет, отдыхать в Крыму не зная ничего и местных печально, даже завсегдатаи мне тех мест говорят. Ну вобщем вопросов море...
1) Я изначально оттуда - для меня это место не чужое, да и живя в Москве, я все равно выезжал туда, то на месяц, то вообще - на все лето)
2) Туристический поток. Сейчас сезон стал больше и зимой / на каникулах туристы отдыхать приезжают - потенциально заинтересовать их легче.
3) Климат тут великолепный - для ребенка всяко лучше жить среди лесов, гор и морей, чем у МКАДА))
4) Ялта прекрасна, на самом деле)) Есть свои нюансы, как везде - но можно все лето посвятить экскурсиям и всех интересностей Крыма не пересмотреть. Что печально, так это сервис и отдельно взятые моменты в визуальном плане. Но сейчас идет активное облагораживание города.
ps: хотя, по понятным причинам, после Москвы - "культурного досуга" тут очень не хватает, но раньше ездил в Ялту, теперь буду в столицу - просто не для отдыха на море, а для отдыха на концертах / фестивалях и т.д.!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 16:58   #4153
Spacejockey
Местный
 
Аватар для Spacejockey
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 535
По умолчанию

Надеюсь, всё у вас получится и хочу пожелать расширения предприятия)
__________________
Spacejockey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 11:44   #4154
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spacejockey Посмотреть сообщение
Надеюсь, всё у вас получится и хочу пожелать расширения предприятия)
Вот это я называю действительно запоздалым Спасибо! За что и извиняюсь, сие дело заняло столько сил моральных и физических, что долго было не до тойстера...
Впрочем, многим будет интересно, что к чему получилось, поэтому..:




Меня не раз просили показать, что из этой авантюры вышло, но достойный обзор на наш Музей Героев сделал misterx, и волею случая - это и будет главным его обозрением, далее будет уже ver.2, а в этом мы даже не сняли видео, как планировали...
Как-нибудь, я честно соберусь силами рассказать, как прошло лето нашего хобби в кругу людей далеких от этого и не очень, какие были ошибки сделаны, что интересовало людей и т.д. и т.п. Сегодня к этому не готов, поэтому пусть будет пару архивных фото:





Далее немного опишу что новенького. Некоторое количество обновок осталось в Ялте (сейчас мы в Москве)), как и нормальный фотик, поэтому достойное фото будет уже оттуда. Надеюсь тут не подкачать и повозить статуэтки и фигурки по дворцам и горам, чтобы было покрасивее! А сейчас же - крайние небольшие пополнения коллекции и традиционные отчет с Комик-кона!

Comic Con Russia 2018

Лучше EVIL JEDI я даже не буду пытаться описать это мероприятие, т.к. был один день и крайне много всего пропустил, поэтому скопирую свой же пост с ВК
В этом году много чего не так вышло - от Майкла Рукера, который должен был приехать, но не смог до плохого самочувствия и того, что я не сделал кучу всего из запланированного. В частности, не взял красочные плакаты и автографы на них, соответственно, у Матеуса Сантолоко и Мэтта Холлинсворта, хотя для последнего даже комикс был - голова работала на процентов 50%, хорошо хоть про Трехо не забыл! Но и пустым я, конечно же, не ушел - на фото краткий отчет об обновках и иже
Comic Con 2018
Дэнни Трехо! Главная добыча с этого года)


Новый артбук художника Константина pixmilk Тарасова (один из ведущих художников «Bubble» и не только) . Для феста он подготовил эксклюзивный вариант обложки с рисунком на твой выбор - вышли вот такие Ира и Лева)))


Подробнее Ира:


Подробнее Лева:


Некоторые из работ внутри:


Ольга Сутулова (Троцкий, Рожденная звездой и т.д.) Представляла очень любопытный проект "Алиби", в котором делит главную роль с мужем Евгением Стычкином.


Любовь Аксенова (Салют-7, За гранью реальности и т.д.). Ее карьера очень активно набирает обороты, на фесте отчитывалась о Методе 2 и Мажоре 3


Оборот прошлого фото:


Светлана Иванова (Легенда №17, Август. Восьмого и т.д.). Представляла новый серилал Триггер.


Кирилл Зайцев (Движение вверх...) и Анна Снаткина (Исчезнувшая...). В принципе, и так видно - сериал Коп))


Очередной том Метеоры с автографом художника (Алины Ерофеевой) и забавный стеб-комикс для феста. BUBBLE на CCR держит обороты.


Марвел и Звездные Войны в натуральную величину на соответствующих стендах и выступление Лигалайза с сидящим рядом Евгением Маргулисом (его программа рекламировалась)


Просто магнитики к будущим премьерам. Это они забавно придумали, только большие уж очень)

PS: Ну, и куда же без "нашей темы"?! Еще на Комик-коне ухватил Коня БоДжека от Фанко! (правда эта копия оказалась с браком, поэтому уже успел поменять ее на другую)


Остров Сокровищ (PROSTO Toys)


Просто-тойс и их труды мы очень ценем, даже не смотря на то, что более любители Дисней, а не Союзмультфильма и когда я услышал про акцию в перекрестке, да еще и про вложенную настолку - то пройти мимо не смог)) Подробный обзор обязательно запаяю в Ялте, ближе к НГ, даже видео снять хочу, а пока вот такое одинокое фото)) Вкратце, скажу, что ребята молодцы - все Островитяне сделаны отлично и дают прямую дорогу на ностальгию, что это, если не Сокровище?!

Disney Traditions by Jim Shore (Enesco):
Robin Hood "Bow and Arrow Fox"
&
Prince John and Sir Hiss "Royal Pains"


Robin Hood, Prince John and Sir Hiss









Мы давно присматривали что-то по диснеевскому Робин Гуду, но WDCC - получалось дороговато, новая линейка статуй от Disney Store непривычно большие по размеру и там только Робин и Заяц, а тут Шор взял и сразу три статуи показал, все похожи, стоят нормально и в тему коллекции! А уж когда появилась возможность взять их в России, то мы сразу же воспользовались возможностью) Осталось взять еще статуэтку Леди Мэриан для полной картины!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 17:34   #4155
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Симпотяжки
С обновками вас!
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 21:31   #4156
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Симпотяжки
Это ты явно о Трехо?
Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
С обновками вас!
Спасибо!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 00:18   #4157
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Как-нибудь, я честно соберусь силами рассказать, как прошло лето нашего хобби в кругу людей далеких от этого и не очень, какие были ошибки сделаны, что интересовало людей и т.д. и т.п. Сегодня к этому не готов, поэтому пусть будет пару архивных фото:
Таки да) я бы послушал с огромным удовольствием!

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Disney Traditions by Jim Shore (Enesco):
Robin Hood "Bow and Arrow Fox"
&
Prince John and Sir Hiss "Royal Pains"
Милахи!
я летом этот мультик дочке пытался показать.. но не оценила(
а я .. я чуть не обиделся( он же такой клевый((
А статуэтки шикарные как и все от Jim Shore - очень нравится этот стиль!

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Остров Сокровищ (PROSTO Toys)
Таки да.. таки ностальгия.. но что это за акция в перекрестке???
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 01:22   #4158
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
наш Музей Героев
Всё твоё добро на витринах? или есть ещё тайное убежище?
По фото смотрю всё вроде заставлено, как планируете обновлять ассортимент?

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Таки да)
+1
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot