Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 01:15   #12
skor2d
Местный
 
Аватар для skor2d
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: ДВ
Сообщений: 451
По умолчанию

Имхо вполне гармоничное развитие (эволюция) образа. Был юный гений, а тут возмужал , заматерел война все таки.
skor2d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 02:35   #13
Dr. Boshkanovych
Местный
 
Аватар для Dr. Boshkanovych
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 294
По умолчанию

Хм, странно. персонаж есть, образ есть. плохой-хороший другое дело, кому как. Странная кобура на груди, по моему, но может это чтобы галстук не стоял, торчком как у первого Ротчильда.
Dr. Boshkanovych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 10:06   #14
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Как можно смотреть глубже, чем Эшли,
Я не очень силён в веществах, но думаю, - можно
LSD, for example?
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 11:18   #15
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Как можно смотреть глубже, чем Эшли, который сам придумал весь этот мир и этого персонажа?
Цитата:
Сообщение от skor2d Посмотреть сообщение
Имхо вполне гармоничное развитие (эволюция) образа. Был юный гений, а тут возмужал , заматерел война все таки.


Поддерживаю.

Эшлей как и весь "его мир" тоже находится в состоянии EVOL, что ждет персонажей и людей в ThreeA в будущем будет интересно увидеть.
Может там Гимборги будут надом прилетать с чудо посылками ^^

Сорри Ден Но мир так изменчев, уж доживём и до 3д кибер клонирования я думаю если нас ядерной волной не накроет. ))

А вообще молодец НАШ Вуд, в засыхающем пруду не остался. Налил бы я ему хоп водки и дал огурец с черной гарбушкой. Заслужил таки за свои Evol идеи и труды, ай да умелый сукин сын.
Albino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 16:43   #16
Mexican
Новичок
 
Аватар для Mexican
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

По мне персонаж получился хорош, суров, но слегка комичен в области головы. Обычный Дарвин замечательно выглядит, а этому повязочку я бы заменил на что-то более серьезное, может даже повязку, но съемную, а под ней какой нибудь несоразменрый желтый глаз!
Mexican вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 11:33   #17
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Как можно смотреть глубже, чем Эшли, который сам придумал весь этот мир и этого персонажа?
Ну вообще-то что-то придумать и сказать, что "всё, я так придумал, это моё" - как бы мало . Мало того что нужно хорошо придумать/продумать, так надо ещё и реализовать. Если бы все сводилось к тому что "такова авторская задумка", то не было бы хороших и плохих продуктов и не было бы смысла что-то обсуждать/критиковать ))
Да и если уже говорить, то конечно же можно и глубже и лучше чем Эшли ) Он придумал - молодец, но все же ресурсы одного человека не безграничны, так что очень легко и просто эту вселенную могут дополнять и расширять другие. И мало того, они, возможно, смогут сделать это лучше (в контексте развития). Кроме этого, лично я (и не только) давно уже вижу некий застой в творчестве Эшли (касательно фигурок). По сути, ничего нового толком не придумано. Просто собираются различные конструкторы из предыдущих деталей + добавляется какая-то небольшая новая. Видимо, став неким заложником частых продаж, Эшли/3А перешли из качества (творческого) в количество. ИМХО лучше было бы собрать все мелкие придумки в одну полноценную новую фигурку. И пусть бы их было бы всего две в год. Хотя вот, если убрать "левые" выпуски типа Паши, Парада и третьих лицензий - фигурок по основным трем направлениям не так уж и много, да и те далеко не все оригинальные, да и выходят они все реже и реже. Что по-моему и свидетельствует о дефиците ресурсов (фантазии/времени/людей).
В данный момент я вижу, что по большому счету Эшли выезжает за счет наработанного ранее авторитета. Думаю, что многие могут признаться себе, что если бы эту фигурку выпустил бы не Вуд, а какие-нибудь BBI/Dragon/т.п. то её бы никто не стал покупать (разве что из-за сапог), а раскритиковали бы в пух и прах ))
Плюс, к слову, многие старые релизы, на вторичном рынке, которые мне попадались, стали дешеветь, что о чем-то да говорит.
..ну ладно, что-то я разошелся )) Просто хочется законченный образ, а "набор деталей" с логотипом 3А.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 11:45   #18
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Ikar11,
Ндааа, накипело у тебя. Но процесс то естественный, рано или поздно любой дизайнер становится "не торт". И покупатели развиваются и креативить бесконечно невозможно.
Будем надеяться, что у Эшле еще будет много клевых релизов.
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 12:02   #19
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Al1, ))) да неа, не накипело. Да и это лишь часть моего потока, с которым я частенько делюсь с окружающими и который находит среди них единомышленников ))

Да все на счет творчества понятно и это естественный процесс. Просто пытаюсь оградить людей от слепой веры ))))

Как говаривал сам Вуд: "Если вы покупаете мои фигурки - круто, я буду продолжать их делать. Если нет, то я ещё над ними подумаю. " Правда, было бы круто, если бы он сразу лучше думал ))))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 12:23   #20
Dr. Boshkanovych
Местный
 
Аватар для Dr. Boshkanovych
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Al1Как говаривал сам Вуд: "Если вы покупаете мои фигурки - круто, я буду продолжать их делать. Если нет, то я ещё над ними подумаю. " Правда, было бы круто, если бы он сразу лучше думал ))))
Дк может фокус как раз в том, что их покупают?) по этому мы видим такие лавины Паш и Изобеллей, 1000 версию ном де плюм коммандеров, туморроу кингов отличающихся друг от друга лишь цветом шорт)

Ну и мне кажется коллекционер, заваливший все полки 3а продукцией, неизбежно становится немного меланхоличным - естественный процесс)
Dr. Boshkanovych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 12:38   #21
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Boshkanovych Посмотреть сообщение
Дк может фокус как раз в том, что их покупают?)
Дык фиг знает... информация то закрытая. Но судя по тому что я и другие люди которых я знаю стали покупать меньше, я делаю вывод что все же покупают меньше. Возможно от того и больше версий, надеется что может эту версию хоть купят )))
Или, грубо говоря, чтобы отбить тираж новых тел нужно продать допустить 1000 тушек. Сделали фигурку - продали только 500. Приходится делать другой вариант покраски и т.д и т.п. Поэтому их так много.
Ну и да, расчет ещё идет на преданных фанатов, которые скупают максимально все.
Говоря о ТК и фантазии - где обещанные 12 ТК в прошлом году? Честно говоря, зная Эшли я сразу думал, что вряд ли сдюжит. Но факт остается фактом - выдать 12 полноценных персонажей (даже с учетом конструктора ) оказалось невозможно.

Цитата:
Сообщение от Dr. Boshkanovych Посмотреть сообщение
коллекционер, заваливший все полки 3а продукцией, неизбежно становится немного меланхоличным
Да, это естественно. И это расслабляет автора/производителя. Поэтому нужно чтобы кто-то (например я ) встряхивал иногда этого коллекционера и говорил что всё ужасно! )))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 12:57   #22
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Да, это естественно. И это расслабляет автора/производителя. Поэтому нужно чтобы кто-то (например я ) встряхивал иногда этого коллекционера и говорил что всё ужасно! )))
Эшле, соберись, тряпка, твои последние работы бездарны и потыряны!)
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot