Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 23:18   #56
mimohodom
Новичок
 
Аватар для mimohodom
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Получил сегодня наложенным платежом с помощью EMS посылку от этого магазина, всем доволен, все здорово, спасибо.
mimohodom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:04   #57
Peps
Новичок
 
Аватар для Peps
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
По умолчанию

Заказал несколько фигурок NECA по Resident Evil. Когда получил посылку, оказалось, что посылка без наполнителя, врезультате чего упаковки фигурок были с повреждениями, а ещё плюс к этому у фигурки Garrador был сломан зубец щитка левой руки! Навряд ли зубец сломался при пересылке, скорее всего в таком состоянии фигурку отправили.
фото повреждений





Последний раз редактировалось Ikar11; 14.01.2013 в 13:39. Причина: фото под кат
Peps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 22:09   #58
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Очень интересно, имеет ли kid789, какое либо отношение к магазину? Ибо у меня такая же ситуация, как и у Peps, правда двухлетней давности...
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:11   #59
Badger
Пользователь
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Tula
Сообщений: 76
По умолчанию

Есть небольшие недочёты у заказанных у них фигурок, правда они были легко устранены с помощью супер-клея Я покупал первый раз Джейсона от Неки, так у него правая кисть была треснута, как раз в месте крепления с подвижным суставом, пришлось исхитрица и с помощью клея и жгута всё исправить. Может быть я такой невезучий, но и вторая покупка там была с браком. Заказал тупак Дракула от Макфарлена и пришлось стать специалистом челюстно-лицевой хирургии:

А пришёл он ко мне так и вовсе обёрнутый в бумагу, просто завернули оригинальную коробку в бумагу и обмотали скотчем! Коробка, естественно, была порвана при распаковке! Так что коллекционерам, которые хранят своих "пластиковых друзей" исключительно в целых упаковках, категорически не рекомендую! Да и цены там завышенные...Хотя есть там интересные фигурки, которые даже в сумме с почтой, значительно дешевле некоторых ибеевских лотов....
__________________
Нора Барсука
Badger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 10:04   #60
Peps
Новичок
 
Аватар для Peps
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
По умолчанию

Ответ администрации сайта thebox.ru на мое обращение: "Фигурки раритет проехали не близкое расстояние, блистеры мнутся этого не как не избежать, зубец был поврежден при транспортировке EMS почтой, восстановите сами в следующий Ваш заказ сделаем скидку."
Peps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 14:26   #61
Meliarn
Местный
 
Аватар для Meliarn
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
По умолчанию

Прямо так, почти без запятых и с кучей орфографических ошибок? Однако)
Meliarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:36   #62
Badger
Пользователь
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Tula
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peps Посмотреть сообщение
Ответ администрации сайта thebox.ru на мое обращение: "Фигурки раритет проехали не близкое расстояние, блистеры мнутся этого не как не избежать, зубец был поврежден при транспортировке EMS почтой, восстановите сами в следующий Ваш заказ сделаем скидку."
Ну вот! Видишь, на скидку нарвался! Приклей и сливай его, а на вырученные деньги снова закажи у них
__________________
Нора Барсука
Badger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 21:46   #63
Peps
Новичок
 
Аватар для Peps
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
По умолчанию

Если кому нужна скидка могу отдать её безвозмездно
Peps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:17   #64
Jay
Местный
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: 18 RUS
Сообщений: 346
По умолчанию

Магазин хороший, доставка быстрая, единственное что цены у них растут как на дрожжах (((
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:50   #65
Andrew Keegan
Местный
 
Аватар для Andrew Keegan
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва-Обнинск
Сообщений: 462
По умолчанию

Примерно год назад заказывал у них, нареканий не имею. Но насчет состояния блистеров на сайте не указывают, а ведь есть люди, которые собирают фигурки не распечатывая и целостность упаковки для них очень важна
Andrew Keegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 11:37   #66
Jay
Местный
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: 18 RUS
Сообщений: 346
По умолчанию

Разочаровался в магазине ((( Делал у них предзаказ, но так как релиз перенесли не пойми когда решил отказаться. Мало того, что содрали неустойку в размере 20% от стоимости, а сумма предзаказа была не маленькая ( хотя в законе про неустойку ничего не нашел, может плохо искал. там сказано, что покупатель ДО передачи товара может отказаться от договора купли-продажи, а когда покупаешь, то негласно его заключаешь, вот без объяснения причин ), так они ещё и резину тянут со своим поставщиком, мол щас китайский новый год завал бла бла, как будто у них ( у поставщика ) один сотрудник там, вот я про то, что вторую неделю меня завтраками кормят на счет возврата денег, когда поставщик у них отпишется об отмене заказа ((( Типа вам отправят фигурку вдруг и мы ещё деньги вернем...жесть конечно, как у нас магазины не любят возвращать деньги. Я уже настроился на возврат ( даже с 20% обдираловкой ), а потом они протянут и скажут что вам выслали уже ваш заказ, который мне нах уже не нужен (((
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot