Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2018, 10:48   #34
Conceisao
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancer13 Посмотреть сообщение
Я считаю, что рано еще панику разводить, Вы уже и в полицию заявление написали. Бывает такое, что смартфон заглючил, пытаешься позвонить - а смартфон сбрасывает звонки, требуется перезагрузка аппарата абонента, которому пытаешься позвонить. Думаю, что на связь выйдет и всё отправит. Если бы хотел кинуть - кинул бы раньше. Последняя активность: 23.11.2018 18:30, поэтому он вам и не отвечал.
Никогда не замечал, чтобы смартфон заглючивал на звонки.))) Глюки бывают, да, но на звонки никогда.
Уважаемый DC UNIVERSE все правильно делает. Желаю ему удачи. Меня самого кидали пару раз на авито, но не на столь большие суммы. Не заморачивался заявлениями. Уважаю DC UNIVERSE за его непоколебимую позицию. Как только уважаемый DC UNIVERSE перевел финансы - персонаж резко отморозился, смартфон у него заглючил (как некоторые "доброжелатели" предположили) и сразу непредвиденные обстоятельства появились.)))) И да, 35 000, сумма приличная, как бы не пытались оспорить это некоторые персонажи, считающие себя, видимо, мелкими олигархами, для которых 35 000 - раз плюнуть, нищим у храма они больше подают.
Conceisao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 11:07   #35
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancer13 Посмотреть сообщение
Я считаю, что рано еще панику разводить..
И не ты один.

Цитата:
Сообщение от DC UNIVERSE Посмотреть сообщение
механизм уже запущен,спасибо хорошим знакомым которые подключились в поиску мошенника.
Материалы дела переданы оперативнику 29 отдела полиции.
Заявление еще днем было уже в полиции.
Всё это расчитанно на то, что продавец испугается и выйдет на связь. Потому, что мы это уже слышали и не раз:

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
...Написал в прошлую пятницу заявление, сказали Андрюшу ждет уголовный розыск за его заслуги. Завтра должен придти ответ с решением о его судьбе.
Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Не переживайте у меня есть все его персональные данные, за ним ведется наблюдение. Далеко не убежит. Вообще было желание его портрет по всей Москве распространить или хотя бы по магазинам разнести для коллекционеров, чтобы страна знала своих героев в лицо. Во всех группах "контакта" про него уже знают. Администрация некоторых даже писала мне в л.с. о том, что не я один за ним наблюдаю.
Чем дело то кончилось? Правильно-ничем... И если в случае с Рябовым была масса пострадавших и факты были неоспоримы, то в данном случае пока все вилами по воде писанно.

Так и вижу, как менты говорят:"Когда вам должны были отправить товар? СЕМЬ ЧАСОВ НАЗАД!!!??? Да вы что!!?? Тут каждая минута дорога! Нужно было в течении часа приходить, чтобы шанс поймать преступника был больше. А за это время он мог и пластическую операцию сделать и даже пол поменять и покинуть уже пределы страны....Шансов очень мало, говорю вам сразу. Но мы бросим все силы, отложив остальные дела."
Кто из присутсвующих на форуме в это верит? Поднимите руку.
У нас заявление о пропаже людей принимают через 3дня. А уж искать начинают......
Но......блажен кто верует. Лично я не верую в наше правосудие. Это не говорит, что нужно оставлять преступления без внимания. Это говорит лишь о том, что не надо бравировать знакомыми и быть так уверенным в неизбежность наказания в нашем государстве.
Вообщем с интересом наблюдаю за развитием сюжета.
P.S.Скажу сразу, что я не поддерживаю мошенников. Но размахивать факелом и вилами, как это делают другие не считаю правильным, пока вина не доказана.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 11:43   #36
Dancer13
Местный
 
Аватар для Dancer13
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение

Так и вижу, как менты говорят:"Когда вам должны были отправить товар? СЕМЬ ЧАСОВ НАЗАД!!!??? Да вы что!!?? Тут каждая минута дорога! Нужно было в течении часа приходить, чтобы шанс поймать преступника был больше. А за это время он мог и пластическую операцию сделать и даже пол поменять и покинуть уже пределы страны....Шансов очень мало, говорю вам сразу. Но мы бросим все силы, отложив остальные дела."
Dancer13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 11:47   #37
Dancer13
Местный
 
Аватар для Dancer13
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conceisao Посмотреть сообщение
Никогда не замечал, чтобы смартфон заглючивал на звонки.))) Глюки бывают, да, но на звонки никогда.
...смартфон у него заглючил (как некоторые "доброжелатели" предположили) и сразу непредвиденные обстоятельства появились.))))
Да, действительно бывает такое, сам сталкивался. Фантазировать не привык. Звонил со своего смартфона на телефон жены - шел сразу сброс, раз 15 подряд. Попробовали позвонить на мой смартфон - телефон несколько раз был недоступен, пару раз сброс был. Перезагрузил смарт - всё нормализовалось.
P.P.S. И что это еще за "доброжелатели"? Вы тут ярлыки не вешайте на людей. Сам ненавижу кидал, один раз на Авито тоже столкнулся с одним хреном, отправил 3000. Заявление написанное не возымело эффекта, гоняли туда-сюда его, пока не заглохло всё. Согласен, что 35000 - приличная сумма, тем более для провинции. Но это не повод МОМЕНТАЛЬНО в полицию бежать. Тем более, что от этого супер-эффекта не будет. Можно было до понедельника подождать.

Последний раз редактировалось Dancer13; 25.11.2018 в 11:54.
Dancer13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 12:03   #38
Alexsandr
Местный
 
Аватар для Alexsandr
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Дмитров
Сообщений: 405
По умолчанию

а может быть кто то вскрыл АК этого Сергея и замутил аферу?.... может тот же Рябов?))
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 12:20   #39
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsandr Посмотреть сообщение
а может быть кто то вскрыл АК этого Сергея и замутил аферу?.... может тот же Рябов?))
А может Рябов вскрыл самого Сергея и забрал его личность? И всё для того, чтобы заработать деньги....И может ли любой из нас быть уверен, что он не Рябов на самом деле? Вдруг пока мы спали он вселился в кого-нибудь из нас? О ужас!
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 12:49   #40
DC UNIVERSE
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conceisao Посмотреть сообщение
Никогда не замечал, чтобы смартфон заглючивал на звонки.))) Глюки бывают, да, но на звонки никогда.
Уважаемый DC UNIVERSE все правильно делает. Желаю ему удачи. Меня самого кидали пару раз на авито, но не на столь большие суммы. Не заморачивался заявлениями. Уважаю DC UNIVERSE за его непоколебимую позицию. Как только уважаемый DC UNIVERSE перевел финансы - персонаж резко отморозился, смартфон у него заглючил (как некоторые "доброжелатели" предположили) и сразу непредвиденные обстоятельства появились.)))) И да, 35 000, сумма приличная, как бы не пытались оспорить это некоторые персонажи, считающие себя, видимо, мелкими олигархами, для которых 35 000 - раз плюнуть, нищим у храма они больше подают.
Спасибо,как я и говорил желаю непопадать в такие ситуации, но земля круглая время покажет.
DC UNIVERSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 13:41   #41
DC UNIVERSE
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Коллеги с никами представленными ниже,
lachiniang
Revolution
zau
Warlock
TheCollector

прошу связаться со мной или отписаться в теме, вдруг у вас остались контакты мошенника, т.к судя по вашим отзывам вы получали посылки от него и вдруг может у кого остался адрес отправителя, заранее спасибо.
DC UNIVERSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 14:20   #42
Garraty
Пользователь
 
Аватар для Garraty
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 59
По умолчанию

Я бы на вашем месте постучался в личку ранее приобретавшим у него юзерам, если вы, конечно, еще этого не сделали. Его ранняя порядочность может сыграть с ним злую шутку, могли остаться конкретно его данные, собственно, чтобы узнать на 100% кидала это или нет, нужно удостовериться, что раньше он отправлял свои данные по карте, а не использовал для этого сторонние, как в вашем случае какой-то женщины. Надеюсь на благоприятный исход, но когда видишь массовые кидки в этой "отрасли", как это было с Zero Shop, и бездействие целой группы кинутых, то шанс на это крайне мал.
Garraty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 14:32   #43
DC UNIVERSE
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garraty Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте постучался в личку ранее приобретавшим у него юзерам, если вы, конечно, еще этого не сделали. Его ранняя порядочность может сыграть с ним злую шутку, могли остаться конкретно его данные, собственно, чтобы узнать на 100% кидала это или нет, нужно удостовериться, что раньше он отправлял свои данные по карте, а не использовал для этого сторонние, как в вашем случае какой-то женщины. Надеюсь на благоприятный исход, но когда видишь массовые кидки в этой "отрасли", как это было с Zero Shop, и бездействие целой группы кинутых, то шанс на это крайне мал.
Спасибо за совет но с этого я и начал, один добрый человек передал информацию о нем в которой говорится что мошенника зовут
Сергей Валерьевич П. номер карты 4817 7600 6644 3569 и
телефон +7915-928-55-46
DC UNIVERSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 14:39   #44
Garraty
Пользователь
 
Аватар для Garraty
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 59
По умолчанию

DC UNIVERSE, Значит уже не может быть сомнений по поводу, кидала это или нет, при нормальных сделках использовал свою карту, а тут, внезапно, чужую, не на свое имя. Конечно, хочется написать в духе: "ну вот и попался, ФИО есть, номер карты имеется", но как показывает жизнь, такие деятели выходят сухими из воды, но благоприятные случаи действительно были, пусть и ваш окажется в их числе.
Garraty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot