Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 02:26   #2685
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Стегозавры просто заглядные. Очень детально сделаны. Действительно как из музея. Ну и, как всегда уже, отличные живые фото!
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:48   #2686
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
Как живой! Очень круто! Поздравляю! )
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Молодец Максим!!)
Динозавры, лес, лужи - все как всегда в этой теме на протяжении уже не одного года! Стабильность - залог успеха!)
Очень нравятся первая в посте и вторая под первым катом () фотографии!)
Спасибо Ромче, по фотографиям наши вкусы совпадают, 1 и 3 у меня тоже любимые.

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Поздравляю с великолепной обновкой! Крупный мальчик! Отличные натурные фотографии, детализация тел очень радует. Спасибо за поучающий обзор, было очень интересно читать.
Пластины, пластины, главное Хвост!
А детеныш наверное во время пути
Спасибо Заур. Крупный не то слово, по весу макет наверное самый тяжелый в линейке.

Цитата:
Сообщение от krest063 Посмотреть сообщение
Красивый и очень содержательный обзор !Молодец !
Спасибо, рад что всё понравилось. Вообще про динозавров одно удовольствие обзоры писать.

Цитата:
Сообщение от Ingvar Посмотреть сообщение
как всегда великолепный обзор! На фотографиях динозавры выглядят как живые. Поздравляю с данным экспонатом! У самого в коллекции есть эта парочка, но фотосессию так и не сделал...боюсь лишний раз снимать с полки, чтобы не повредить
Спасибо, насчет сложности с фотосессией это всё понятно, такую махину по комнате перемещать проблематично, что уж говорить о выезде на природу. Вообще молодец что решил приобщиться к данной теме, и немного странно что так мало народу кто у нас эту серию собирает.

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Макс, у тебя на даче можно смело открывать "Парк Юрского Периуда"
Охрана в виде красного темплара есть
На тизере шея или хвост ? )
Дык, небольшой филиал уже давно открыт. А охрана этим ребятам не нужна, там такой набор вооружения что мало кто решиться напасть: рога, шипы, зубы и когти.
На тизере был хвост, но тизер я убрал, так как обзор написался легко и быстро и по тизеру никто не успел откомментировать.

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
стегозавр просто шикарный))) Динозавры вообще замечательно смотрятся)))
поздравляю с таким замечательным пополнением))))
Спасибо, скоро кстати ожидается ещё одно пополнение по теме, эксклюзивная версия. Вот только жаль что новое место -шикарная папоротниковая поляна уже пришла в негодность и придется ждать следующего лета для фотосессии.

Цитата:
Сообщение от Ivan_N Посмотреть сообщение
Динозавр как живой, фотосет замечательный, поздравляю!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Максим мало того, что стабильно шикарные фотки на природе и интересный обзор, так еще и один из моих любимчиков в линейке! Хоть и не новинка, но все равно - поздравляю от души с обладанием!
Спасибо Миш, у меня стегозавр тоже один из любимчиков, хотя в данной линейке у меня нету макетов которые бы не нравились, даже спорная диорама с Велоцираптором и Протоцератопсом вживую оказалась очень крутой, а от проведенной фотосессии я получил огромное удовольствие. Эта диорамка кстати наверное будет следующей.

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Красавцы оба!
Ну и ты красавец, Макс, что так отлично презентовал очередных обитателей твоих дино-полок) Поздравляю!)
Спасибо Санек, а с динополками у меня давно проблема, так как половина макетов лежит в коробках, а другая половина стоит в разнобой. И уже когда я спроектировал шкаф под динозавров... Сайды анонсировали мозазавра и ещё я познакомился с одним российским скульптором, делающим одиночные макеты и его работы совершенно точно появятся на моих полках.

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Не фанат динозавров, но ярый фанат твоих фотографий на природе!
Очень и очень хорошие фотографии получаются!
Ну ну, не фанат два раза (раз, два)
Спасибо, я кстати думаю что с вот этими твоими диорамками тоже можно было бы сделать отличные фотки на природе.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Стегозавры просто заглядные. Очень детально сделаны. Действительно как из музея. Ну и, как всегда уже, отличные живые фото!
Спасибо, кстати на фликре видел несколько фоток, что какой то зарубежный музей закупил некоторое количество разных макетов динозавров, в том числе от Сайдов.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 12:10   #2687
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Спасибо Миш, у меня стегозавр тоже один из любимчиков, хотя в данной линейке у меня нету макетов которые бы не нравились, даже спорная диорама с Велоцираптором и Протоцератопсом вживую оказалась очень крутой, а от проведенной фотосессии я получил огромное удовольствие. Эта диорамка кстати наверное будет следующей.
Будем ждать)
ps: повторюсь "любимые" в этой серии для меня не из-за качества (ибо и вправду все хороши) выделяются, а отдельные, где они друг дружку не пожирают))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:47   #2688
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Спасибо, скоро кстати ожидается ещё одно пополнение по теме, эксклюзивная версия. Вот только жаль что новое место -шикарная папоротниковая поляна уже пришла в негодность и придется ждать следующего лета для фотосессии
искусство требует жертв))) кстати хотел попросить а можешь общие фотки выложить с диниками,как они у тебя там все живут поживают))) я вот помню в детстве мне папа постоянно покупал маленьких динозавров))) эти китайские дешевки))) так что мне тема очень близка))) когда-то и я их очень любил)))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 15:51   #2689
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Ну ну, не фанат два раза (раз, два)
)) это другое) это святое) это Кинк Конг)

Цитата:
Спасибо, я кстати думаю что с вот этими твоими диорамками тоже можно было бы сделать отличные фотки на природе.
Целиком и полностью согласен) и возможно когда нибудь решусь на это)
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 16:50   #2690
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Будем ждать)
ps: повторюсь "любимые" в этой серии для меня не из-за качества (ибо и вправду все хороши) выделяются, а отдельные, где они друг дружку не пожирают))
А мне диорамки как раз больше нравятся, и даже не много жаль что Сайды в последнее время всё больше зачастили с одиночными макетами и следующим тоже будет одиночный макет мозазавра.

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
искусство требует жертв))) кстати хотел попросить а можешь общие фотки выложить с диниками,как они у тебя там все живут поживают))) я вот помню в детстве мне папа постоянно покупал маленьких динозавров))) эти китайские дешевки))) так что мне тема очень близка))) когда-то и я их очень любил)))
Дело в том что сейчас они у меня стоят поодиночке, и то далеко не все. Поэтому хороших фоток не выйдет. До недавнего времени у меня был расчитан шкаф под динозавров, но в связи с расширением линейки видимо придется его пересчитывать, и ещё делать на будущее. Зато когда сделаю и закажу, всё будет в лучшем виде -макеты динозавров рядом с настоящими окаменелостями, которых у меня также большая коллекция.

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
)) это другое) это святое) это Кинк Конг)
Сам давно хочу большую диораму где Конг борется с В-Рексом. Но вот привезти её очень проблематично, доставка дороже самой диорамы.

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Целиком и полностью согласен) и возможно когда нибудь решусь на это)
Диорамку с Конгом легко -она вроде маленькая, а вот с Венатозавром посложнее будет, она вроде сантиметров 40 в длину.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 16:54   #2691
Drontos
Местный
 
Аватар для Drontos
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 141
По умолчанию

Офигенно,да он живой!
__________________
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала.
Drontos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 19:10   #2692
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
макеты динозавров рядом с настоящими окаменелостями, которых у меня также большая коллекция
не фига себе)))))))).... вот чесно если бы у меня чуть чуть денег побольше было бы,я бы тоже диников собирал бы на ровне с Вудовскими фигурками)))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 11:53   #2693
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Stegosaurus

Polystone Maquette
Sideshow

199 / 500
[/CENTER]
Макс, твои познавательные обзоры и фотосессии в "реальной среде обитания" давно уже стали хрестоматийными!
Очаровательный стегозавр!
Каждый раз после твоих обзоров возникает желание приобрести такого же
Но пусть уж динозавры обитают у тебя, там им вольготно!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:06   #2694
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Макс Поздравляю с обновкой!!!
Динозавр и впрям как живой
Сколько же их у тебя уже?
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:29   #2695
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drontos Посмотреть сообщение
Офигенно,да он живой!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
не фига себе)))))))).... вот чесно если бы у меня чуть чуть денег побольше было бы,я бы тоже диников собирал бы на ровне с Вудовскими фигурками)))
Кроме денег, нужно ещё очень много места ((( Хотя по части денег, многие старые макеты и диорамы уже стоят каких совсем бешеных денег и ведь покупают.


Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Макс, твои познавательные обзоры и фотосессии в "реальной среде обитания" давно уже стали хрестоматийными!
Очаровательный стегозавр!
Каждый раз после твоих обзоров возникает желание приобрести такого же
Но пусть уж динозавры обитают у тебя, там им вольготно!
Спасибо Влад за добрые слова. А тебе динозавры ну совсем не нужны, собирай уж лучше девок голых да винил всякий, мне конкуренты ни к чему )))

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Макс Поздравляю с обновкой!!!
Динозавр и впрям как живой
Спасибо Никит.

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Сколько же их у тебя уже?
На данный момент у меня есть все макеты и диорамы с динозаврами выпущенные Сайдами. Весь список можно увидеть вот здесь.

А полной моя коллекция кстати стала с понедельника, так как приехала долгожданная посылочка от СекретКомпаса, а именно...

Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot