Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 14:23   #584
Pepsi
Местный
 
Аватар для Pepsi
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Подольск/Москва
Сообщений: 912
По умолчанию

Притянуто за уши.
Pepsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 13:43   #585
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Концепт-арт Анакина (Хайден Кристенсен) :

__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 09:44   #586
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Годнота!
Как рад что не слили главное в сеть. но и сильно расстроен. По сути, теперь ясно, на кой чёрт там нужн ниггер. Хотя он реально не бесит, в отличии от Кайло Рена.
Кстати, актёр то на энакина скайукора похож из третьего эпизода!

В целом, впечатления положительные. На высоко интеллектуальное кино не претендует, но уровень серии, имхо, держит. Главное, оно динамичное, как 5-ый эпизод, постоянная смена декораций. В общем, жду 8-ой.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 11:37   #587
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Годнота!
Кстати, актёр то на энакина скайукора похож из третьего эпизода!
Кстати он похож очень на актера который снимался в костюме Дарта Вэйдера в оригинальной трилогии.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 05:18   #588
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Почему-то не хочется ничего о фильме писАть. То ли из-за явной ориентации на возраст 12-14 лет (основные проблемы тут у Кайло и Фина, чисто подростковые), то ли из-за убогого третьего акта, где всё стало разваливаться. Не знаю, но писАть не хочется.

Но Кайло Рен понравился. Пусть и спорный, но необычный и очень интересный злодей для вселенной Звёздных Войн. сУрьОзнЫе взрослые дядьки в чёрном уже утомили, а этот прямо отрада для глаз и души. Сцена с реакцией штурмовиков на его погромы рассмешила в голос. У персонажа есть потенциал. Схожесть с Кристенсеном - зачёт.

Also, в фильме только два характера (напомню, что характер раскрывается через принятие персонажем решения в кадре). Это Кайло и Фин. Все прочие персонажи просто едут по заготовленным рельсам, индивидуальностью не отличаются вообще (тот же Хан совершает свой поступок не сам, а по требованию Леи; а Рей убегает от судьбы и попадает в плен, опять же не по своей воле). Так что персонажей у нас навалом, а характеров только два. С одной общей на двоих проблемой - проблемой инициализации из подростка во взрослость. О том и фильм получился. Увы, но в традициях морального абсолютизма чуть больше, чем полностью. Жалко, иногда казалось, что ЗВ от этой концепции всё же ушли.

Неплохо в целом. Это если без утячества относительно фильмов 4-5-6 и 1-2-3.
Ну а если кря-кря-кря, то отстойный фильм, слов нет. ))))))
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 09:39   #589
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию



полное тут http://deadline.com/2015/12/george-l...ew-1201674262/
Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 01:06   #590
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Отсмотрено. Со всей уверенностью могу сказать: я бы снял лучше)) как сказал мой отец, посмотревший 7ой эпизод раньше меня - "продолжение ради продолжения". В первом эпизоде было куда больше полезной информации и ярких моментов. Персонажи полностью картонные.
спойлер
Смерть Хана Соло была совершенно необязательна. Просто слив старого актера. Финал вообще скучен. Лучше бы сделали академию джедаев на этом острове. Показали бы возрождение светлой стороны, а не Йоду отшельника номер два.

Все, что показали в Пробуждении - абсолютно все было в предыдущих частях. Нет основной идеи. Нет того, ради чего стоит ждать эпизод 8. Банальная рубка бабла. Актер, сыгравший Кайло - страшнее поискать надо. Ужас. Чебуратор. Один из худших кастов в истории кино.
Даже начальные титры основаны на "Люк пропал, давайте поможем повстанцам его найти". В общем, максимум, 6,2 из 10. И то благодаря паразитированию на ностальгии и музыке. Ну и bb милый дроид
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 18:39   #591
skor2d
Местный
 
Аватар для skor2d
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: ДВ
Сообщений: 451
По умолчанию

Сплошной фансервис, и ничего более (.
спойлер
Где начнется наш фильм? Да там же, запариваться не будем :" пустыня , мусорщики , все ищут дроида с "важной" информацией. А еще помните была звезда смерти, у нас будет такая же только побольше и чтоб ее уничтожить надо долететь и раздолбить определенное место. Злодей будет фанатом вейдера и тоже ходить в каске. "Люк, я твой отец" - да наздоровье (прощай Хан Соло ты был украшением этой саги). И еще покажем Тысячелетнего сокола, Чуи, принцессу Лею, Р2Д2, C-3PO, постаревшего Люка - пусть все подохнут от ностальгии.
Где новые истории? Фин? - и это все что вы выдумали?
Только если в следующем фильме появится персонаж Самюэля Эль Джексона из предыдущих частей, с седой бородой и скажет "Фин, я твой отец" - только так притянув за уши можно будет оправдать тот гадский позор, который случился когда, этот придурок-ассенизатор ухватился за световой меч.

При этом снято хорошо и очень качественно, Но...
Теже яйца вид сбоку в 3Д.
skor2d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 11:24   #592
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skor2d Посмотреть сообщение
Хан Соло
Ране его заморозили в карбоните, так как Х.Форду эта роль вообще не нравилась. Ему был нужен Индиана Джонс, пляски и покатушки на лошадках. Его уговорили сняться в 6 эпизоде, и его разморозили=) Про 7 эпизод - он вышел, отстрелялся и ... Лишь бы его потом не трогали.
__________________
Рейтинг продавца +13/покупателя +6
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 17:03   #593
skor2d
Местный
 
Аватар для skor2d
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: ДВ
Сообщений: 451
По умолчанию

2Tony Stark, я не против судьбы Хана Соло )), я против того что все содрано с оригинальной трилогии.
skor2d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 16:06   #594
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Фильм понравился! это настоящее продолжение Звездных войн не больше и не меньше.
Все по канонам, все по клише, плюсь современные реалии, эффекты и т.п. Большего было просто глупо ждать, а меньшего(провала) не случилось. Отлично что пошли по пути наименьшего сопротивления и в первом фильме перезапуска франшизы практически "повторили" стиль прошлых серий тем самым не вызвав раздражения и отторжения. Уверен было бы гораздо больше плохих отзывов введи создатели больше нового. Вот от второго фильма хотелось бы уже развития саги! В следующих продолжения жевать старую резину будет преступлением.

Не понравился только носатый ушастый недоситх, насчет характера и поступков все можно объяснить, но почему у него комичная внешность это как понять ?
По поводу претензий что ему наваляли- в него из чубакиного арбалета зарядили (штурмовики от такого отлетали трупиком на метра два!) потом для верности еще раз подранили (как раз чтобы таких вопросов не возникало "как КАРЛ?") он старательно изображал как ему плохо, потел там, глазки закрывал, но тайным фанатам ситхов этого мало .
Вся остальная наивность, комичность и т.п. вполне вписывается в старые звездные войны, дисней никакой отсебятины не добавил и не извратил, короче молодцы! Очень правильно что убирают старых актеров (тяжело уже им бегать, возраст) и меняют устаревших дроидов- то как R2-D2 подъезжал на своих колесиках к непреодолимому препятствию и кадр прерывался, а потом он уже оп и в корабле(или на горе) в новых фильмах смотрелось бы суперубого...

Последний раз редактировалось alladin; 18.01.2016 в 16:29.
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot