Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2017, 13:18   #11
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
спойлерс

1. Дэвид говорит, что жилище безопасно, но туда проникает неоморф и убивает девушку;
2. Дэвид на глазах у капитана восхищается тварью, потакает ей и устраивает истерику по её убийству;
3. Дэвид после ведёт капитана в свою каморку, где рассказывает, что он проводил генетические эксперименты и выводил уродцев (!!!!!!!!!!), чьи чучела там выставлены;
4. Дэвид ведёт его в какой-то подвал, где обитает непонятная биологическая масса-его эксперимент. Не нужно быть гением, чтобы сложить 2+2 и понять, что он может быть так же опасен, как и неоморфы

Если это логика капитана исследовательского корабля, отвечающего за людей в его подчинении и 2000 колонистов на орбите, то у меня опускаются руки.

Какие загадки разжевали?
Он не ждет от компьютера никакого подвоха, ошибки да! но не подвоха и предательства, как например вы ж от вашего офисного компа.

У меня вопросов по Прометею не осталось, если у вас остались загадки то назовите - может я чего то пропустил.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
спойлер
Они не колонистки, а члены экипажа. Одна пилот, знающая что нельзя на шатле палить без разбору, вторая биолог которая должна понимать лучше всех что этого зараженного срочно в лазарет,
изолировать и никого не пускать. Ну ок, женщины впали в истерику. Но сцена в лазарете "подскользнулась и упала с винтовкой" выглядела невероятно глупо!
ок члены экипажа, вспоминаем подготовленных десантников из "чужие" как они подскальзывались и палили по реактору (при прямом приказе не палить)
Вот я реально не пойму, режиссер снял стандартную реакцию людей, вы серьезно полагаете, что в жизни было бы по другому ? Не ну Брюс Улис конечно бы все сделал правильно и босиком...
alladin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot