Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 21:56   #12
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Весьма интригуют био-маска, ожерелья (оба, сделаны куда лучше ХТ), броня с ляжек и пушка. Если будет в 12" - будет и продолжение этой темы. Очень интересные релизы, жду подробностей с нетерпением. Хотя уверен, что вначале будут 7" фигуры с дополнительными суставами, а как же иначе?

Денису-нэкавестнику - виват!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 14.02.2010 в 22:02.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:59   #13
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

серьезное заявление
старохища скорее всего возьму - люблю много разных хищей
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:23   #14
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Ещё фотографии оригинального Хищника:

Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:27   #15
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Рожа, надо сказать, так себе. По очень многим параметрам (и покраска не та, а будет еще хуже, и ребристая лепка внутри рта вообще не в тему). Хотя вот глаза порадовали, они похожи на киношные.

Но не суть важно. Важно то, что в шлеме он смотрится КУДА лучше, чем хищник от ХТ, а потому обязательно себе его возьму и выставлю дополнительно, если они, конечно, не испортят его в итоге. А они могут и ещё как! Но в целом фигура с потенциалом! Пивной живот радует.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 14.02.2010 в 22:34.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:33   #16
Ghost Rider
Местный
 
Аватар для Ghost Rider
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 248
По умолчанию

Кстати нечего,все же NECA.
Ghost Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:36   #17
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

А еще не забываем, что наконец-то можно будет брать авторские 1\6 головы хищей и снабжать их дреддами, которых после релиза (если он таки случится в 12") будет в изобилии!!! ^_^
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:39   #18
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Рожа, надо сказать, так себе. По очень многим параметрам (и покраска не та, а будет еще хуже, и ребристая лепка внутри рта). Хотя вот глаза порадовали, они похожи на киношные.
Илюх, честно, вот сейчас тебя совсем не понимаю.
Хочется сразу допустить оговорку - на данный момент давайте всё же будем судить ИМЕННО по доступным фото, без оговорок а-ля "выйдет много хуже". Учитывая беспрецедентное для данной ценовой категории качество "старших" фигурок по Т2 от этого же производителя - есть основания полагать, что выйдет не хуже.
Про сравнение с ХТ... По сравнению с фигуркой Хищника 1 от ХТ - этот выглядит просто шедевром с большой буквы. Хищник 1 от ХТ, ИМХО - САМАЯ переоценённая фигурка от данного производителя и одна из САМЫХ неудачных (учитывая время когда она вышла и прогресс, который ХТ демонстрировали в других линейках). В ней плохо практически всё.
При взгляде же на этого Хищника первой моей мыслью было: "^%*$& себе фигурка за 20-30 долларов!!!" А один из уважаемых любителей данной тематики, когда я показал ему это фото принял показанное за лайф-сайз
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:47   #19
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Денис, подписываюсь под каждым твоим словом и не понимаю твоего легкого укора в первом предложении сообщения выше. У меня же в том посту еще второй абзац есть.

Я уже минут 20 сижу, разглядываю фотографии и фигею. Честно! Просто стараюсь хоть чуток объективно сравнивать этот прототип с тем, что было показано в фильме (а уж на костюм я насмотрелся, пока хища от ХТ мучил, можешь мне поверить). Фигура весьма хороша, и я уже сказал, что с радостью возьму версию в маске в свою коллекцию, даже если её придется подкрашивать и подлепливать (и даже понякал от пузика).

Но факт остается фактом: финальная покраска у НЭКИ как хромала, так и хромает. Лично я считаю так, опираясь на названные тобой Т2-побег (держал в руках) и Т2_БД (видел много фото). В случае с этой фигурой - сравнивая с множеством фото костюма и кадров из фильма. Имхо, разумеется.


А на Фриках отписывается сам скульптор:
Цитата:
I tried very much to make this figure be Kevin Peter hall's Predator. It took a very look time and the elder isn't finished yet. The hands, gauntlet and dreads still need finishing and I'm hoping to get is all wrapped up this week. Fun to see this is happing at long last. Fingers crossed China will do a great job.
P2 hasn't been sculpted yet and I hope to start it soon.
*я очень старался сделать как в кино, а лепка Элдера еще не завершена (это если кратко).
Спасибо Ридду за пруфлинк.

PS Но БОЛЬШЕ всего меня взволновал серебряный Т-1000.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 14.02.2010 в 23:00.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:48   #20
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
При взгляде же на этого Хищника первой моей мыслью было: "^%*$& себе фигурка за 20-30 долларов!!!" ;) А один из уважаемых любителей данной тематики, когда я показал ему это фото принял показанное за лайф-сайз :D
Аналогично. Но мой пыл охладила мысль о том, что это прототип. Такая же ситуация была с Гирзами, там прототипы тоже шикарно выглядели. Лучше, чем финальный результат в 12''.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:53   #21
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Аналогично. Но мой пыл охладила мысль о том, что это прототип. Такая же ситуация была с Гирзами, там прототипы тоже шикарно выглядели. Лучше, чем финальный результат в 12''.
Ну просто бинго!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:02   #22
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Я честно говоря приятно удивлён О_О! НЕКА МОЛОДЦИ
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot