Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 10:38   #34
Kleodei
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29
По умолчанию

Sporunet,
Можно и нужно заставлять, нет никакого резона это обсуждать, давайте еще публично обсуждать как ногами до почты доходить и головой еду жевать - это набор базовых действий, известный и доступный любому взрослому человеку: жалоба, начальство, смена отделения. Можно правильно обклеить мелпак купленными на главпочтампте марками и сломать систему, но для этого надо быть способным посчитать правильно и быть уверенным, что в отделении с злым умыслом сэкономить марки не отправляют, а не потому что не умеют.
http://prntscr.com/eejm6e наслаждайтесь (там 8 февраля, если вдруг любопытно)
Пока ваша история выглядит так:
"Я пошел в супермаркет, попросил килограмм огурцов, мне пробили помидоры, я их взял, но они дорогие!!! Я посчитал!!!! Можно ли в России без обмана купить огурцы?!!! Давайте обсудим!"
"Помидоры? Нет, не покажу. Почему дорого, как считал? Нет, не скажу. Сколько взяли за кг? А вам зачем??? Но дорогааааа, как купить, советуйте мне!"
Сами понимаете, вот так сходу - это выглядит как диагноз.
Про бумагу все гораздо смешнее, чем написано, был даже судебный процесс очень интересный, но это все не в тему.
Вам шашечки или ехать? Вы хотите мелпаки за марки отправлять или вес распечатки неподъемен? Опять же с поправкой, что вам действительно не отправили марками, что это был мелпак, а не посылка и так далее, и так далее, потому что нам вы опять показать ничего не хотите.
Kleodei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 20:57   #35
Sporunet
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleodei Посмотреть сообщение
Sporunet,
Пока ваша история выглядит так:
"Я пошел в супермаркет, попросил килограмм огурцов, мне пробили помидоры, я их взял, но они дорогие!!! Я посчитал!!!! Можно ли в России без обмана купить огурцы?!!! Давайте обсудим!"
Нет, нет. Ситуация выглядит так как Вы описали, только с одним отличием - спрашивался килограмм огурцов, но оплата прошла как за два килограмма (огурцов). При всем при том, условный продавец огурцов (оператор ПР) говорит - "контрольные весы нашему отделению не указ, не хотите у нас покупать огурцы - не покупайте!".
Рад что Вам удалось! Будем постить только позитифф - документальные подтверждение как удалось нагнуть ПР. ОК?
Sporunet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:04   #36
Kleodei
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29
По умолчанию

Sporunet,
я предоставила пруфы - теперь вы. Иначе огурцы существовали только в вашем воображении, а над всеми, кто читает эту тему, вы просто издеваетесь. С вас всего-то требуются вес и цена для начала, желательно с подтверждением, в том формате, в котором я выдала чек, никакого "интереса" не может быть.
Если! действительно вам пробили два килограмма огурцов, а на деле был килограмм (что невозможно физически), но тем не менее, - это элементарно возвращается через обращение по мылу/заявлению, но учитывая мыльную оперу, которую вы тут развели, я сильно сомневаюсь в том, что ситуация обстоит так, как вы говорите.
Kleodei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 08:48   #37
Sporunet
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleodei Посмотреть сообщение
Sporunet,
я предоставила пруфы - теперь вы. Иначе огурцы существовали только в вашем воображении, а над всеми, кто читает эту тему, вы просто издеваетесь. С вас всего-то требуются вес и цена для начала, желательно с подтверждением, в том формате, в котором я выдала чек, никакого "интереса" не может быть.
Если! действительно вам пробили два килограмма огурцов, а на деле был килограмм (что невозможно физически), но тем не менее, - это элементарно возвращается через обращение по мылу/заявлению, но учитывая мыльную оперу, которую вы тут развели, я сильно сомневаюсь в том, что ситуация обстоит так, как вы говорите.
Сдается мне, сами себя запутали из-за своего богатого воображения в котором и огурцы и помидоры и мыло.
Для начала, попрошу использовать тот формат, который заявлен в этой теме мной а не Вами:
рациональное обсуждение (без комментирования субъективных моментов типа - "а я вижу эту ситуацию так ...") отправки мелких пакетов.
Sporunet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:22   #38
sombis
Местный
 
Аватар для sombis
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: МО
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleodei Посмотреть сообщение
я сильно сомневаюсь в том, что ситуация обстоит так, как вы говорите.
ППКС.
Учитывая еще тот факт, как мило Sporunet пытается увернуться от прямых вопросов и предоставления чека.

Sporunet, а что Вы хотите обсудить, если предмета обсуждения до сих пор не представили? Вы "формат заявили", Вы наконец и обоснуйте его. А то одни слова ни о чем.

"Я хотел мелкий пакет по России с марками, - хотел не мелкий пакет, - хотел не по России, - дело вообще не в пакете, а в марках, - да и не в марках, а в стоимости - у кого так было?"
Вот именно так, думаю, не было ни у кого. Если уж хотите, чтобы кто-то что-то с Вами обсуждал - дайте пруфы и тему для обсуждения.
А то - "в теме не флудить, рационально обсуждать проблему", которой нет.
sombis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 00:42   #39
Sporunet
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

"... - хотел не мелкий пакет, ..."
домыслы?
Вы все прекрасно поняли.
"... проблему которой нет."
Ноу проблем.
Предлагаете, чтобы я Вас разубеждал с помощью переснятого чека? Дело в том, что все равно ведь придете к своему единственно правильному выводу, вместо того чтобы вести равный диалог.
Sporunet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 00:50   #40
sombis
Местный
 
Аватар для sombis
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: МО
Сообщений: 219
По умолчанию

Sporunet, равный диалог невозможен, пока все строится только на Ваших словах, без каких-либо подтверждений.
Предлагаю закрыть тему.
sombis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 09:54   #41
Sporunet
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Предлагаю закрыть тему.
Вы можете просто не участвовать в теме, если все ясно.
Мне лично не понятно до конца, на каком основании ПР оформляет отправки так например (далее сообщение с одного форума):
"Вот и по поводу расценок на доставку, у меня 2 набора почему-то отправили мелкими пакетами (на почте заполнила 3 таможенных декларации на каждую, отметила как подарки), получились по 250 рублей каждая (одна в США, другая в Австралию), а третий набор (такой же точно!) приняли ценной бандеролью (таможенная декларация не нужна сказали), отправка 130 рублей до Англии."
Sporunet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot