Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 17:54   #7360
DXIC
Пользователь
 
Аватар для DXIC
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 64
По умолчанию

Я все ни как не сяду проходить серию Бэтмена. Почти все части есть, в первой почти все ачивки выбил.
DXIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 21:33   #7361
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Как и предвиделось, новое поколение случится, а PRO версия PS4 всего лишь для энтузиастов 4К гейминга.
Вангую, что в 2019 выйдет вторая часть The Last Of Us и Death Stranding, в 2020 случится выход PS5 и ремастер в нативном 4К многих игр.
Но вот что предложит нам PS5 кроме нативного 4К - вопрос!

Цитата:
Шон Лейден подтвердил — PlayStation 5 будет.
Не стоит ожидать «мобильной эволюции» в случае с консолями.

В этом же интервью с немецким порталом Golem Лейден подтвердил, что PS4 Pro останется в том же консольном цикле, в котором сейчас находится классическая PS4. У обеих систем будет общая линейка игр и поддержка, единственное отличие — слегка докрученные графические возможности Pro, поддержка 4К, иногда более стабильная кадровая частота.

Основная аудитория Pro-системы — это обладатели 4К-дисплеев. Это не изменится: «Обладатели базовой PS4 не понесут никакого ущерба. Все игры будут работать на базовой системе и, возможно, чуть лучше на Pro».

Последний раз редактировалось Illusiveman; 26.06.2017 в 21:37.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 22:01   #7362
Aermush
Заблокирован
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 159
По умолчанию

Купил прошку за 23к и доволен как слон
Aermush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 15:05   #7363
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Добрался до Mad Max. Раньше был уверен, что это какая-то маленькая дешевая и линейная игра, которую на волне фильма сделали. Вот, что значит отсутствие пробной версии / демо / или как там это сейчас называется! На деле же оказалось, что там большой открытый мир, есть чем заняться, достаточно забавный сюжет и персонажи и убедительный безумно-максовский антураж. Главный косяк - однообразие. Причем почти всего - пейзажи, лагеря, гонки. В этом смысле, да и по ряду других особенностей, игра напоминает Watch Dogs. В нее я тоже играл с большим удовольствием, но не стал проходить прямо таки на 100% (хотя, в обоих случаях, заморочился не мало). В Максе остановился на отсутствии угроз в районах, полной постройке крепостей, полной коллекции машин и архангелов, всех заданий пустоши и по мелочи разного...
В общем, игра очень порадовала, хорошо что неожиданно смог ее попробовать, благодаря пробной подписке Xbox Game Pass! После этого даже заплатить за месяц было не жалко))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 19:34   #7364
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 23:44   #7365
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Добрался до Mad Max. Раньше был уверен, что это какая-то маленькая дешевая и линейная игра, которую на волне фильма сделали. Вот, что значит отсутствие пробной версии / демо / или как там это сейчас называется! На деле же оказалось, что там большой открытый мир, есть чем заняться, достаточно забавный сюжет и персонажи и убедительный безумно-максовский антураж. Главный косяк - однообразие. Причем почти всего - пейзажи, лагеря, гонки. В этом смысле, да и по ряду других особенностей, игра напоминает Watch Dogs. В нее я тоже играл с большим удовольствием, но не стал проходить прямо таки на 100% (хотя, в обоих случаях, заморочился не мало). В Максе остановился на отсутствии угроз в районах, полной постройке крепостей, полной коллекции машин и архангелов, всех заданий пустоши и по мелочи разного...
В общем, игра очень порадовала, хорошо что неожиданно смог ее попробовать, благодаря пробной подписке Xbox Game Pass! После этого даже заплатить за месяц было не жалко))
А я ждал ураганной бэтменовско-мордорской боевой системы, но получилось как-то скучненько. Не понравилось то что бензин валяется повсюду и нельзя почему-то вторую канистру поставить в багажник. Мир красивый, чувствуется зной и песок под ногами, но игра скучная, потому прошёл только пару миссий.

Меня Fallout 4 затянул, уже месяц в него играю, часов по пять в день, но тоже уже приедаться начал.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 00:15   #7366
Aermush
Заблокирован
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 159
По умолчанию

Макс вообще не впечатлил. Играл на пк давно
Aermush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 08:12   #7367
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Не понравилось то что бензин валяется повсюду
Как это может состыковаться с этим:
Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
нельзя почему-то вторую канистру поставить в багажник.
? Т.е. ты хотел, чтобы его было тяжелее найти, но при этом, чтобы можно было облегчить жизнь и таскать его с собой в количестве двух штук?)) Да, для заправки машины он перестает быть нужен достаточно быстро, если развиваешь крепости. Но по ходу игры им много пользуешься для взрывов и заправки насосов и шаров, и иногда его нет когда он нужен (тогда приходит на помощь канистра в машине). Насчет "скучноватой"...выше говорил об однообразие - есть такой косяк. Но когда ты успеваешь распробовать игру, погружаешься в нее и находишь много интересных занятий. Не обязательно же делать одну группу занятий в подряд! Езжай на гонки, с них искать детали для проектов, потом сюжетку, потом ищи мины, завоевывай лагеря (чередуй обычные и с боссами), открывай новые территории. Карта реально огромная - и дел много!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 09:46   #7368
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Как это может состыковаться с этим:

? Т.е. ты хотел, чтобы его было тяжелее найти, но при этом, чтобы можно было облегчить жизнь и таскать его с собой в количестве двух штук?))
Именно! Т.к. бенз должен быть в дефиците, логичнее им набить полный багажник когда есть возможность. Я сначала не знал что он на каждой подворотне валяется и меня огорчил тот факт, что нельзя запастись прозапас. Тот же Мордор с его однообразие мне понравился больше. Не скажу что Макс плохая игра, видно сколько сил в неё вложили, но все равно в ней чего-то не хватает.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 20:03   #7369
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 22:40   #7370
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

На 2:46 очень хороший пример использования канистры) Не знаю к чему видео, но увидев бы его, а не трейлер - я бы захотел поиграть в игру больше! Возможность этих безумных убийств с машины меня очень радовала!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot