Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 20:41   #1
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию Отзывы о магазине Animefan

http://animefan.ru/index.php
Почему то обошли вниманием данный магазин, хотя работает он как то вяло...в основном аниме-фигурки, но есть кое что из McFarlane, единственно что не ясно что именно, нужно уточнять по телефону(500-60-40).
Брал один раз самовывозом, нареканий особых не имел но и восторгов тоже. Может кого заинтересует...
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль

Последний раз редактировалось Frank; 12.01.2009 в 20:44.
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:24   #2
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
но есть кое что из McFarlane, единственно что не ясно что именно, нужно уточнять по телефону
Да, надо уточнять. Пытался как-то заказать у них Робокопа, но после подтверждения заказа пришло уведомление, что его нет на складе. Сейчас смотрю, он до сих пор в каталоге лежит.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:27   #3
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

брал у них в свое время бюсты по Изгнаннику
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 06:02   #4
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Да, надо уточнять. Пытался как-то заказать у них Робокопа, но после подтверждения заказа пришло уведомление, что его нет на складе. Сейчас смотрю, он до сих пор в каталоге лежит.
Да, похожая ситуация была у меня когда я искал что то по McFarlane...один заказ уже около года висит((( а на сайте эту позицию так и не убрали...
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:46   #5
zizek
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

А я года два назад у них куклу брала наложным платежом в подарок... Прислали какой-то конструктор в коробке. В смысле что она была мало того, что сломана, так еще и склеена каким-то клеем в полный рост. Голова была отдельно - резинка была внутри порвана и голову на клей посадили. Коробка ясное дело вскрыта. Явно повреждения не при пересылке. Просила разобраться - они раз ответили и забили. Больше с ними не связываюсь.
zizek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 07:39   #6
Владимир
Новичок
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

брал у них несколько фигур. в метро тетя передала товар - по договоренности. а он на сайте со скидками шел. причем тот, что по заказу не дали, сказали что они ошиблись. ладно, другой возьмем. так вот дали несколько фигур по цене, не той что на сайте была со скидками. курьер видимо заработать немного хотел (с сыном не торговались, взяли фигурки как есть))) некорректно больше не берем, звонить и жаловаться-нервы трепать себе дороже. В коллекционировании это лишнее, все удовольствие такие портят. Больше туда - не ногой(

Опять заходил, высветились в наличии типа есть редкие фиги. Но ... ничего не меняется. Цены завышены, заказ принят, подтвержден, но в наличии - нету вновь(

Последний раз редактировалось Владимир; 23.02.2009 в 23:03. Причина: опять то же самое - ничего не подтвердилось, обманулся опять...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 04:49   #7
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Первое что мне там показалось - цены подзавышенны. Может конечно кто как привык но я, к примеру, McFarlane's Military по 15 бакинских привык брать а у них все 27.

Но самое унылое это то, что у них в списках встречаются очень старые фигуры, первые серии и тому подобное, которое уже трудно и достать... конечно же слюнки сразу бегут... но потом естественно оказывается что и у них этого нет.

Вобщем... таке ото )
Capdeville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:59   #8
Dmitry
Местный
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Сегодня, после долгих раздумий, заказал Спауна Коммандо. Посмотрим что из этого получится.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 18:50   #9
Dmitry
Местный
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Ничего не получилось. Нет в наличии ничего у них. Супер магазин - ни контактов, ни товара((((((((
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 09:56   #10
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

500-60-40, раньше отвечали по этому телефону, по нему же можно в целях экономии нервов и времени уточнить наличие интересующих позиций.
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:22   #11
Dmitry
Местный
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Да, думаю, редких Макфэрлайнов там давно уже нет(
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot