Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 00:15   #3851
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

И все-таки он у тебя! Молодец, что не слушал никого и реализовал свою очередную мечту. Я нисколько не сомневаюсь, что на полке эта работа Рейнмэна выглядит как настоящий Тайлер, такова специфика масштаба и человеческий глаз не может так приближать как объектив фотоаппарата.
При том что сей асом мне не до конца люб, это совершеннийший ЭКСЛЮЗИВ и один из самых hi-end'овых продуктов на рынке.
Мои искренние поздравления!
NoMac вне форума  
Старый 24.02.2010, 00:44   #3852
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Отменные фото и харизматичнейший крик души!
Вот-вот!Лучше и не скажешь!
Двухгодовалое пребывание в "элитных" частях "спецназа" строительных войск ГШ ВС СССР-вот где тоталитарный пафос то!Никакого желания организовывать бойцовские клубы,не возникло бы ни у кого!
Я от всей души тебя поздравляю!Желанная для тебя вещь!
Godfather вне форума  
Старый 24.02.2010, 01:00   #3853
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

NoMac, мое искреннее спасибо!
Ну так а что он тебе "не до конца люб" - это не беда.. Это вот мне его "любить" надо.. что я и делаю..

Крестный, будь у нашей армии такой же мощный, ультра-харизматичный PR-аргумент, как Тайлер - в военкоматах был бы конкурс на место..

Спасибо, ребят! Я и вправду нереально доволен.. С нетерпением буду ждать Нортона и Картер, уже заявленных Рэйнменом..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 24.02.2010, 01:03   #3854
Демиург
Местный
 
Аватар для Демиург
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,007
По умолчанию

Отличная фигура! Что-то в нём есть главное "тайлеровское". И ещё это самая лучшая одежда, которую я видел на игрушках.
__________________
"Сейчас время такое - никому верить нельзя. Даже себе. Мне можно."
Демиург вне форума  
Старый 24.02.2010, 03:12   #3855
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Ромичек, ты знаешь, а этот товарищ в общем-то и очень даже похож на Брэда, особенно с некоторых ракурсов - например, с данного:


Эти корейцы-фрилансеры, кажется, зашевелились и начали наконец работать, а не пинать. А то право же, при сравнении крайних серийных работ от Хот Тойс/Энтербей и штучных релизов от именитых корейско-китайских "самородков", последние выглядели бледно. А вот данный асом хорош даже в свете новейших достижений игрушечной промышленности. И воистину очень качественная одёжа на ём (а штаны, похоже, с лампасами ).

Ну и, собственно, лучше ни я, ни Godfather всё равно не скажем, поэтому ещё раз цитата:

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Отменные фото и харизматичнейший крик души!
P.S. Ромичек, ты будешь мыться своим новым мылом?
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума  
Старый 24.02.2010, 05:19   #3856
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Никогда не понимал культа вокруг этого фильма, но с асомом, несомненно, поздравляю. Спасибо за крутые фото и душевный текст.

Только я бы спойлер под первой фоткой всё же убрал, есть же несмотревшие.
soulcatcher вне форума  
Старый 24.02.2010, 06:22   #3857
Alia
Местный
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 266
По умолчанию

AlPred, снято действительно замечательно! А сама фигурка... хм. Раньше уже как-то говорили, что лицом она больше смахивает на Дель Торо. Так и есть. Но что-то от Питта имеется тоже. В любом случае, главное, как преподносится фигурка а в этом плане всё просто замечательно!
Alia вне форума  
Старый 24.02.2010, 09:00   #3858
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Какой прикид, ситх меня подери!!))
Ну, Тайлер колоритный по определению. Поздравляю с очередным эксклюзивом!
__________________
el_maria4i вне форума  
Старый 24.02.2010, 10:49   #3859
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Поколения работают на работах, которые ненавидят, чтобы покупать вещи, которые им не нужны.
Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой

Восхищаться философией Тайлера Дёрдена и при этом иметь в коллекции его фигурку (да и коллекцию вообще) - это какой-то оксюморон.
А вообще, хорошо, что я не люблю 1/6 - столько всего заманчивого есть в этом масштабе.

Поздравляю с редким человечком, а похож/не похож - на это фанат БК может смело забивать и цитировать Паланика: "Я говорю что совершенство не достижимо, я говорю да иди ты к чёрту со своим совершенством, не надо его добиваться..."
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума  
Старый 24.02.2010, 11:48   #3860
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Сказать по самой фигурке нечего - не люблю лезть в чужую душу (и когда в мою лезут)
Фильм гениален настолько, насколько и провокационен. В своё время тоже восхищался им
Очень надеюсь что со временем радость от обладания столь неоднозначным экспонатом в твоём музее будет лишь крепчать.

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!

RIDDICK вне форума  
Старый 24.02.2010, 12:54   #3861
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Демиург, одежда шикарная, как я и писал.. не скажу, что "лучшая", но отнести к этому определению можно не стесняясь..

Володенька, на этот раз ты не заставил себя долго ждать.. что не может не радовать
то, что он очень похож с определенного ракурса - факт. хорошо, что этот ракурс удалось поймать на некоторых фотках.. я рад!
по-честному - хотел снять его только с этого ракурса, но потом передумал, ибо нечестно..
штаны, конечно же, с лампасами! все как положено..
буду ли я мыться своим новым мылом? конечно буду!
а еще наберу ванную, брошу туда пару-тройку 1/6 кукол от Рэйнмена и буду самозабвенно с ними купаться..

Soulcatcher, точно также как я никогда не понимал такого культа вокруг Вавилонов-Старгейтов и пр. культурологических явлений..
каждому своё..
Насчет "спойлеров" - здесь вот тот случай, когда я посчитал ненужным это делать.. По-моему это настолько общеизвестный факт, что даже не смотревшие, но слышавшие об этом фильме - прекрасно о нем знают..
Это как Дарт Вейдер - папа Люка.. примерно..

Alia, тем лучше же для меня!! Дель Торо я тоже очень люблю! Повернул голову фигурке чуть в бок - Питт. Надоело, повернул в анфас - Дель Торо. Это даже круче, чем сменная голова у эксклюзивного Премиума!

el_maria4i, спасибо!

musegik, умница! очень порадовала любимыми цитатами из юности! немного, правда, "причесала", убрав нецензурную лексику, но суть передана верно..)
ты, конечно, права!
только "восхищаться" - совсем не значит "разделять"..
если бы я мог жить по философии Дердена - он был бы всего лишь моим экранным воплощением, а не кинокумиром..

RIDDICK, мне кажется, что одна из составляющих гениальности этого фильма/книги - как раз в его/ее провокационности.. Этим и берет..

Демиург, Sid, Soulcatcher, Alia, el_maria4i, musegik, RIDDICK -
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot