Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 21:35   #2212
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

На фотке недо-кольты из Терминатора, но без прицелов. Оба пестика - оригинальные от Хот Тойз. Не думаю, что достать такие будет дёшево, ибо шли они лишь вместе с тремя фигурами (2 версии скелета Т800 и старый Т800 БД). В свете чего проще будет снять рекасты и покрасить их, но тогда обойма выниматься не будет. "Пушек" больше в 1\6 я не встречал и именно потому оснастил Хитмена именно ими.
V-Raptor вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:42   #2213
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

а модель пистолета не известна?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:47   #2214
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
а модель пистолета не известна?
AMT Hardballer
RIDDICK вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:49   #2215
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Илюх,привет!
Слушааай,а знатный рокседьмой вышел,мммм!Прям себе такого же захотел,в белом костюмчике)Насчет лапок-не заморачивайся.Перчатки кипенно белыми не бывают.Чуть сероватые как раз аутентичнее смотрятся,учитывая что он в них со стволами работает.
П.С.А шлемы для ведра чистое Хасбро?
П.П.С Таки воплотил в реальность давнюю идею с Харви?!
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:50   #2216
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Риддик и тут опередил! ><

2MarkizzZ:

В кино Арчибальд использовал AMT Hardballer .45 Longslide



Ну а в игре 47ой юзал два Silverballer-а, причём в первой части это были именно AMT Hardballer-ы, но со второй части их сменили на нарисованные специально для игры Silverballer, которые теперь являются атрибутом серии. Дизайн пистолета также был подвержен изменениям



***

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Илюх,привет!
Слушааай,а знатный рокседьмой вышел,мммм!Прям себе такого же захотел,в белом костюмчике)Насчет лапок-не заморачивайся.Перчатки кипенно белыми не бывают.Чуть сероватые как раз аутентичнее смотрятся,учитывая что он в них со стволами работает.
П.С.А шлемы для ведра чистое Хасбро?
П.П.С Таки воплотил в реальность давнюю идею с Харви?!
Серёж, здравствуй!
Если очень хочется 4нго - ты скажи, денег дай - я соберу и сделаю сертификат "рапторовости", ну и все дела То есть сделать такого на заказ - не проблема, пока детали есть. Вот с чёрный уже проблема - костюм от Субботы днём с огнём не сыщешь!

Да, шлем чистое хасбро. Покупал за 20д + шыпинг у ЭТОГО продавца. Думаю, можно написать ему на тему "ещё". + нужен миллипут, чтобы посадить его как надо ну и руки прямые.

Нет, Харви ещё не сделал, но начал (см выше по теме). Окончательно сделать его я могу только после того, как выберусь на шашлык - мне нужен настоящий пепел для этого кастома. Наверное, это будет в мае. А костюмчик тебе, увы, не обломится мне придётся переделывать его в обгоревший, так как оригинальный обгоревший - это какой-то ужас.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 31.03.2010 в 21:57.
V-Raptor вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:58   #2217
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Только что Вейдера увидела! Восхищает твое внимание к деталям! С огромным интересом просмотрела! Четсно говоря, мне бы вот в голову не пришло бы с такой тщательностью шлемы сравнивать... Получилось просто отлично!
Lea Di вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:01   #2218
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Lea Di, тут дело даже не во внимании к деталям.
Просто когда я впервые достал его из коробки, то посмотрел на шлем и сказал себе: ЭТО НЕ ОН! Собственно, с этого и началась эпопея со сравнениями. Купол найти тоже было не очень сложно - ребята на Фриках уже давно их меняют. Так что дело не в наблюдательности, а в упорстве, скорее. Но согласись же, Вейдер действительно стал больше на себя похож.
V-Raptor вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:08   #2219
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Серёж, здравствуй!
Если очень хочется 4нго - ты скажи, денег дай - я соберу и сделаю сертификат "рапторовости", ну и все дела То есть сделать такого на заказ - не проблема, пока детали есть. Вот с чёрный уже проблема - костюм от Субботы днём с огнём не сыщешь!

Да, шлем чистое хасбро. Покупал за 20д + шыпинг у ЭТОГО продавца. Думаю, можно написать ему на тему "ещё". + нужен миллипут, чтобы посадить его как надо ну и руки прямые.

Нет, Харви ещё не сделал, но начал (см выше по теме). Окончательно сделать его я могу только после того, как выберусь на шашлык - мне нужен настоящий пепел для этого кастома. Наверное, это будет в мае. А костюмчик тебе, увы, не обломится мне придётся переделывать его в обгоревший, так как оригинальный обгоревший - это какой-то ужас.
Илюх,ловлю на слове.К сожалению это явно будет не в этом месяце,ибо я на него запланировал апгрэйд компа,да и ТОТ САМЫЙ случай с Тревором на эффекте внезапности полностью уничтожил мой н\з. Но я как бэ запомнил.
Насчет шлема для Ведра-вот тут я не знаю если честно.Ибо я уже размышлял на тему Дарта,и очень мне бы хотелось в этом направлении с одним человечком с фриков поработать.
А про костюм-не страшно.Меня устроил черный пиджачок от субботы,приобретенный за копейки у Xeno(за что ему еще раз огромное спасибо!)
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:15   #2220
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Илюх,ловлю на слове.
Я тебе больше скажу. Предвидя потенциальные заказы, я купил на ибее дополнительных белых кистей рук от Джи-Полицая. Так что у меня сейчас дома лежит аж 4 пару таких рук, а они вторые по сложности доставания вещи для этой фигуры после пистолетов (которые можно откастить, к слову; а вот руки не скопируешь). Так что заказы на Хитмена принимаются, но не больше 6 фигур. Хочу, чтобы всего фигур было 7, включая мою.
Но для Хитмена нужна ещё голова, а потому в апреле я могу позвонить тебе и сказать: "мне Иисус посылку шлёт, давай таньгу на голову, если тебе так надо".
V-Raptor вне форума  
Старый 02.04.2010, 15:36   #2221
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Добро пожаловать домой, Эдуардушка!


V-Raptor вне форума  
Старый 02.04.2010, 15:43   #2222
Valtiel
Местный
 
Аватар для Valtiel
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Х_Х
__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots
Valtiel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot