Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 15:59   #34
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Ну ну, только не надо говорить мне что я плохо отслеживаю индустрию).

Цитата:
17.09.2008 | Фирма «1С» и Electronic Arts заключили дистрибьюторское соглашение о распространении игр ЕА в России и странах СНГ

Фирма «1С» и Electronic Arts объявляют о заключении соглашения, целью которого является создание нового канала для дистрибуции игр ЕА. Согласно подписанному договору «1С» получает права на распространение компьютерных и видеоигр Electronic Arts для консолей и ПК в России и странах СНГ. Сотрудничество двух компаний направлено, в первую очередь, на укрепление и развитие крупнейших после России рынков — Украины и Казахстана. Фирма «1С» уже имеет в этих странах представительства и занимает лидирующую позицию по доле рынка.

Другим важнейшим этапом сотрудничества Electronic Arts и «1С» является дистрибуция игр ЕА в экономичной упаковке для платформы ПК в России. Впервые часть новых релизов игр ведущего мирового издателя будет распространяться в экономичном варианте упаковки (CD jewel case — джевел). Electronic Arts планирует выпустить в джевелах три новых игры для ПК: Crysis Warhead, C&C Red Alert 3, NHL 09. Эти игры появятся в продаже осенью 2008 года.

«Выбор фирмы «1С» в качестве одного из стратегических партнеров не случаен: сегодня «1С» является ключевым игроком на рынке распространения игр для ПК в экономичной упаковке. Эта компания заслужила высокую деловую репутацию своим профессионализмом, и мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с ней», — комментирует данное соглашение Питер Лаутон, вице-президент и генеральный директор ЕА в Центральной и Восточной Европе.

«Специально для российского рынка впервые мы выпускаем игры в экономичной упаковке. Благодаря налаженной системе дистрибуции фирмы «1С» наше сотрудничество станет следующим шагом к увеличению распространения игр Electronic Arts на региональных рынках России и в странах СНГ», — говорит Мурад Шапиев, директор по продажам ООО «Электроник Артс» Россия.

«Достигнутое соглашение — беспрецедентное для российского рынка событие. Ведущий мировой издатель объединит свои силы с крупнейшей отечественной софтверной компанией. Мы приветствуем инициативу Electronic Arts обратиться к распространению игр в экономичной упаковке», — отмечает Николай Барышников, руководитель отдела лицензирования и продвижения фирмы «1С». «1С» стала одной из первых компаний в истории отечественной индустрии, внедрившей эту схему. Уверен, что накопленный опыт, а также созданная нами крупнейшая в России и странах СНГ дистрибьюторская сеть будут способствовать эффективному сотрудничеству и дальнейшему росту российского рынка игровых программ».
http://games.1c.ru/
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:54   #35
Роман
Местный
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

И,где ты там увидел,что в анонсах есть Crysis?Вот сайт,смотри сам http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11315
__________________
Si vis pacem, para bellum(Хочешь мира готовься к войне)
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 00:00   #36
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Да! DVD-бокс! Мой любимый формат ^_^
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 00:54   #37
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Софт клаб - ДВД бокс, 1С - джевел.

Цитата:
Electronic Arts и фирма «1С» подписывают дистрибьюторское соглашение

Electronic Arts и фирма «1С» заключили дистрибуторское соглашение о распространении игр ЕА в России и странах СНГ.

17 сентября 2008г. - Москва, Россия – Electronic Arts и фирма «1С» объявляют о заключении соглашения, целью которого является создание нового канала для дистрибуции игр ЕА. Согласно подписанному договору «1С» получает права на распространение компьютерных и видеоигр Electronic Arts для консолей и ПК в России и странах СНГ. Сотрудничество двух компаний направлено, в первую очередь, на укрепление и развитие крупнейших после России рынков – Украины и Казахстана. Фирма «1С» уже имеет в этих странах представительства и занимает лидирующую позицию по доле рынка.

Другим важнейшим этапом сотрудничества Electronic Arts и «1С» является дистрибуция игр ЕА в экономичной упаковке для платформы ПК в России. Впервые часть новых релизов игр ведущего мирового издателя будет распространяться в экономичном варианте упаковки (CD jewel case - джевел). Electronic Arts планирует выпустить в джевелах три новых игры для ПК – Crysis Warhead, C&C Red Alert 3, NHL 09. Игры появятся в продаже осенью 2008 г.
http://www.electronicarts.ru/news/25846/

На кого мне еще сослаться? На Д.А. Медведева? 1С еще не успел внести их в список проектов, поэтому анонса на сайте нет. Роман, вы не спорьте голословно, а проверяйте себя тоже сначала чтоли, а то мне неприятны такие подозрения в некомпетентности и распускании ложных слухов.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 00:57   #38
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Кстати, завтра пойду куплю пиратку, оценить. Если они до меня достучатся, честно куплю лицуху. Первый Кризис для меня был пресен и фуфловат, мягко говоря. Поглядим, поработали ли они над ошибками. Есть подозрения что не особо.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:36   #39
Роман
Местный
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Кстати, завтра пойду куплю пиратку, оценить. Если они до меня достучатся, честно куплю лицуху. Первый Кризис для меня был пресен и фуфловат, мягко говоря. Поглядим, поработали ли они над ошибками. Есть подозрения что не особо.
На самом деле она не особо отличается от первой,такая же короткая,такая же однообразная,ну в принципе ты сам всё знаешь,кому я говорю))))))Но поиграть стоит))))
__________________
Si vis pacem, para bellum(Хочешь мира готовься к войне)
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 15:33   #40
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Нет пока пираток в природе, а из торрентов выкачать не получилось, да и не удобно мне сейчас качать, места на дисках не хватает. Буду ждать пиратку, если она будет конечно вообще. А так лучше подожду Фар Края 2, вот там чую реально хорошую игру.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 00:05   #41
Роман
Местный
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

Far Cry 2 это точно,но,когда она ещё выйдет(((((
__________________
Si vis pacem, para bellum(Хочешь мира готовься к войне)
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 01:22   #42
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Ну скажу по секрету выход запланирован на 1 октября, причем этого года))). По другим данным 21 октября.

Зашел для прояснения ситуации на офф сайт игры (http://farcry.us.ubi.com/index.php), ничего не прояснил (просто осень 2008г.) но там на главной страничке мне просто снес мозг трейлер (еще такого не видел) причем не столько трейлер сколько музыка оттуда, просто мощнейщий суперугар!!! Гитарные риффы и африканские напевы завоевали мне сердце, хочу эту музыку, кто найдет тому мега респект).

Upd. по второму просмотру признаю, трейлер тоже хорош).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 22.09.2008 в 01:31.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:54   #43
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Если осень, то конец октября, как и Фллаут3.
Хавтра к нам в союз привезут ВластилинКлецОнлайн, могу продать майку если кто хочет =)
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:16   #44
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Совершенно замечательная новость пришла с полей Акеллы! В свет выходит локализованная версия игры Sacred 2: Падший Ангел. И выходит в трех вариантах:
1. Обычная джевел-версия

2. DVD-бокс, в состав которого входит:
- сама игра на 2 DVD
- аудиодиск с саундтреком к игре от легендарной группы Blind Guardian (!!!)
- руководство пользователя




3. И как уже стало доброй традицией от Акеллы - подарочное издание, в которое входит:
- игра на 2 DVD
- специальная версия игры для Hi-End компьютеров на отдельном диске (интересно что это такое?)
- игра Sacred Gold
- аудиодиск с саундтреком к игре от легендарной группы Blind Guardian
- руководство пользователя
- артефакт Sacred 2 на кожаном шнурке
- альбом с арт-материалами



Лично я свой выбор уже сделал в пользу подарочного издания.
Вообще, не может ни радовать, то, что Акелла делает такие подарки игроманам.
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot